Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 9:22 am

Харониир оглядел коробочку и промолчал
Лекарство, так лекарство, пусть будет оно
Инг задремал, то и дело просыпаясь, ворочаясь и что-то бормоча
Диагност показал сужение сосудов, уменьшение воспаления вокруг Дафи и низкую нервную активность. Зато у Дафи эта активность подскочила - насекомое продолжило развиваться, чтоб однвжды покинуть хозяина
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 9:28 am

- Вы уже назвали, так что... Льяр поежилась и поняла, что целителей все же боится.
-Со мной все в порядке, правда, - осторожно, но настойчиво высвободила руку. Ну почему ее к нему не пустили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 12:02 pm

- Потерпи, немного, - уговаривал Ингвариэля целитель. Тот мог слышать, мог нет, мог воспринимать не слова, а только интонацию, кто знает. Лучиэн положил прохладную ладонь на лоб друга, осторожно убирая напряжение. Теперь всё плетение, выстроенное Скаррниэлем, перешло к Эртриану. Целитель кое-что подновил, подделывая под свой стиль работы, и продолжал поддерживать общее состояние Инга.
Время шло, постоянно работающий диагност стабильно выдавал новые результаты. Эртриан, полностью погруженный в работу, о своих эмоциях думал в последнюю очередь, так что сидел теперь напряженно-сосредоточенный, даже не пытаясь этого скрыть. В один момент оглянулся убедиться, что Харониир еще в палате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 12:05 pm

- Ладно, буду звать и дальше, - согласился Скарр. Руку пациентки вновь отловили и процедуру продолжили, поморщившись про себя: резкий разрыв канала передачи всегда отдавал по самому целителю болью. - Конечно, всё в порядке. А диагност, он так, всегда сбоит, - кивнул Скарр. - Сама же знаешь, что это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 12:31 pm

Харониир встретился взглядом с целителем и вопросительно приподнял бровь
- Я могу поделиться силой... - неуверенно предложил старший лорд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 12:47 pm

- Я не поэтому, лорд Харониир, - запротестовал целитель. - Сосредоточился на лечении, не уловил, входил кто, выходил, - Лучиэн убрал с глаз мешающуюся намокшую седую прядку волос. Хотел было привычно отказаться, но кто знает, как может измениться состояние друга в следующий момент и сколько понадобится сил. - Был бы очень вам благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:10 pm

- Что с Ингвариэлем? - не то чтобы прикосновение было неприятным, но слышащая с трудом боролась с желанием снова освободиться - не доверяла. Но она и правда слишком вымоталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:19 pm

Харониир, который ожидал, что его выставят в коридор (целитель - эльф особый и их замашки надо выполнять), незаметно облегченно выдохнул и встал со своего места. Аккуратно сжал запястья целителя.
- Я думаю, что будет лучше, если силу возьмете вы сами. Уж и не припомню, когда последний раз наполнял кого-либо силой, но точно помню, что это был не самый удачный случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:26 pm

- Что конкретно - не могу сказать, целительская этика, но всё с ним будет в порядке, - Скарр улыбнулся, отпустил запястье, завершив первую передачу энергии. - Вот и все, а ты боишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:30 pm

Лучиэн вряд ли бы в ясном сознании стал говорить отцу Ингвариэля - все-таки не то, что побаивался, сторонился - но был очень благодарен, что Харониир остался в палате, было спокойнее. Наверное, еще и потому, что видел, как отец переживает за сына.
- Конечно, спасибо, лорд Харониир, - работать с энергией Эртриан мог уже не отвлекаясь от основного занятия. Аккуратно направил небольшой постоянный поток, собирая понемногу со всей ауры, чтобы оттока энергии не было заметно и донор не ощущал даже малейшего дискомфорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:43 pm

- Спасибо, Скарр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:43 pm

Харониир честно подождал, пока у него начнут брать силу и не дождался.
- Мне еще долго ждать или все таки самому попробовать?
Ощущения, что силу забирают, у старшего лорда не возникло. Он не был старым эльфом, если так вообще можно назвать вечного эльфа. Но достаточно взрослым, чтоб иметь большой резерв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:49 pm

- Да не за что, - Скарр подмигнул, - сейчас еще витамины скормлю, даже не возражай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:50 pm

Целитель чуть улыбнулся.
- Передача энергии уже ведется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:53 pm

Сбежать что ли... Возникла шальная мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:57 pm

Скарр о подобных мыслях шальных своей пациентки не догадывался, вернулся от стола уже травяным настоем с чуть сладковатым лимонным вкусом.
- Держи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 1:59 pm

В палату Ингвариэля Киррадар ввалился без стука.
- Я... Оу... Я не вовремя, зайду позже.
Под взглядом золотистых глаз старшего лорда он так же шустро выскочил за дверь, спиной вперед налетев на Танадиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:01 pm

- Спасибо, - сделала небольшой глоток. Что я здесь делаю, а? На дверь посмотрели оценивающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:07 pm

- А... - Лучиэн недоуменно посмотрел на залетевшего было и также стремительно вылетевшего из палаты Киррадара. Реакции Харониира молодой кардиолог не уловил.

- Киррадар, там что, Альевир с Тиррелениром что ли? - хмыкнул слышащий, поддержав целителя, иначе бы грохнулись вместе. Была бы потеха коллегам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:08 pm

Взгляд уловили.
- Так, я не понял, куда ты мылишься? - на Дильяру посмотрели возмущенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:30 pm

Киррадар отдышался и закрыл дверь.
- Предпочел бы Повелителя, но там старший лорд Норван. Со своим сыном. О новые пациенты...и явно не довольные... посмотрим?
Хирург поскорее метнулся к соседней палате.

Харониир вздохнул и закрыл глаза.
- Похоже меня тут немного боятся. Чтож... приятно.
- Отец?! - А вот это уже проснулся Ингвариэль, разбуженный хлопком двери. По голосу он определил и положение Лучиэна, но его личность как то сразу выпала из восприятия. Экс-Мыш едва не скатился с кровати на пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:39 pm

- А чего? - не понял Танадиэль. - Молодец отец, что пришел, беспокоится. Давайте, посмотрим.


- А... эм... есть немного, - слова Харониира приняли и на свой счет. Потом стало не до смущения: пришлось экстренно прерывать передачу энергии - в этот раз лорд почувствовать должен был, но опять же, несильно, Эртриан основной эффект перевел на себя, - и ловить подорвавшегося было друга. - Инг, ты куда?! - экс-Мыша придержали, вновь уложили. - И что ты перепугался? Мы давно с твоим отцом тут, он даже раньше меня пришел. Меня энергией поддерживает, за что ему огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:54 pm

Харониир расплылся в улыбке и приобнял вскочившего целителя за плечи.
- Вот и не говори, что сее юное дарование ты зарегистрировал за собой. А если нет, я тоже могу подержать его за белы рученьки.
После этих слов старший Норван на всякий случай пригнулся, готовый к фаэрболу в лоб, но фаэрбола не было.
- Отец... Я не... я не понимаю смысла твоих слов.
- Ничего. -
Он разогнулся и строго глянул на сына, благо тот не видел его, иначе повторил бы свой прыжок
- Целитель лечит тебя, а Кай пропал и похоже с концами. Правда его уже не ищут.

- Это Харониир! А ему не знакомо такое дело, как добродетель. Он всегда покупает, за ту или иную цену.
Киррадар остановился у двери палаты Дильяры
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 3:06 pm

Лучиэн совсем смутился, чуть улыбнулся, кончики ушей заалели. В разговор он почти не вмешивался, успокоенный, что Инг опять прилег, поправил подушку привычно.



Танадиэль угукнул неопределенно, не став говорить, что ему, как слышащему, абсолютно не показалось что-то страшное в палате: тревога, отчаянная и другая, выдержанно-спокойная, легкая ирония, частично довольство, усмешка, но опять же не злая - это как раз после поспешного ухода Киррадара, - забота, ощущение поддержки, смущение - это явно лучиэновское.
- Теперь первым пойду я, - хмыкнул хирург, открыл дверь палаты, зашел. - О, добрый день. И как я не догадался сразу.
- Добрый, - на незнакомых коллег вопросительно-приветливо посмотрел Скарр, вздохнул. - Эх, вот вроде уже пару месяцев работаю, а никого не знаю. Скаррниэль, терапевт, - протянул руку для знакомства.
- Ага, вижу, - слышащий кивнул на нашивку на воротнике халата.
- А, да, верно, - смутился Скарр.
- Да ладно, - отмахнулся слышащий. - Танадиэль, хирург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 22 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 3:42 pm

- Киррадар, прохожу мимо. - в свою очередь отозвался хирург и тут же нажаловался - И пока проходил, уже увели документы. У... а еще и лорды. Скорее всего. Милледи, вы уже виделись со старшим лордом Норваном? Вот и не надо, дольше жить будете.

Харониир оставил плечи целителя в покое и задумчивым, чуть приценивающимся взглядом скользнул по нему.
- Я больше торговец, поэтому редко бываю в кругах дипломатов. Поэтому прошу меня простить за вопрос. Но кто ваш высокоуважаемый отец?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: