Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приемный покой

Перейти вниз 
+4
Служба безопасности
Дильяра
Антоэль
Лорд Ингвариэль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 11:00 pm

Пуш попытался было вырваться, но подумал, понюхал бумагу и принялся с ожесточением расскапывать себе ямку, обкладывая мысленно обоих Богов трехэтажными строениями кошачьих конструкций.
А ведь действетельно полегчало... решил про себя Пуш, задумчиво закапывая в ошметки газет свое грязное дело в котором тускло поблескивало пару полудракоценных грененных аметистов, сережка, абсолютно прозрачный камушек неизвестной породы и несколько мелких монеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 11:06 pm

- Но лорд Дайанир, - смутилась девушка, - это же котенок, я не знаю, как ему помочь, - взглянула на явно недовольного пумчонка и деликатно отвернулась, когда тот пристроился в лотке. Через некоторое время, искоса глянув и убедившись, что Пуш свое дело сделал, обернулась, подхватила пушистика. - Умница мой. Пойдем теперь мыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 11:09 pm

- Значит, будешь учиться. Но так бурно реагировать все равно не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 11:13 pm

Сариэл пропустил принца в помещение, заботливо открыв перед ним дверь. Таким образом он смог получить возможность первым бегло осмотреть помещение и сделать выводы относительно стоящих в нем настроениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 6:10 am

Пумченок смешно сморщил нос - Опять мыться! Но тихо замурлыкал на знакомых руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 8:11 am

Таль словно поняла настроение пушистика.
- Мы быстро, договорились? - заговорщицки прошептала девушка. И правда, обещание целительница сдержала. После мытья укутала в мягкое махровое полотенце пумчонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 9:15 pm

- Тальяна, отложим обучение. Хотя... Рэн, у тебя ведь нет аллергии на кошачьих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 9:22 pm

Снежный кошак повернул умную голову к новому Богу. И чуть вопросительно на целителя и эльфийку. Богиня... это кто? а он меня не обидит? Беззвучно мяукнул и потянул когтистую лапку к принцу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 9:30 pm

- Хорошо, лорд Дайанир, - поспешно кивнула целительница. - Тшш, Пуш, всё хорошо, тебя никто не обидит, - улыбнулась Тальяна пумчонку. - Ваше высочество,  - поклонилась принцу.
- Дайанир? - айши удивленно взглянул на старшего друга. - Да нет, вроде не было. Что нужно помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 1:34 pm

Пока Дайанир показывал, как надо обращаться с маленькими котятами, передавать энергию, чем кормить и так далее, во дворце творилось беспрецедентное наверное безобразие. Скоро личное присутствие Дайанира стало необходимым (а айши - напротив). 
- Рэн, вот книга, вот рецепт, ингриденты в шкафу. Приготовь пока лекарство для пушистика, разведенное молоко - это неплохо, но в естественной среде обитания снежные коты получают и другие вещества, поэтому придется добавлять витаминную смесь. Я скоро вернусь, надеюсь, ты никуда не денешься. Тальяна, проследи.


- Этих в четвертую, - определил кашляющую команду Дайанир, приставив к ним двоих целителей. - В кардиологию... Эх, Лучиэн-Лучиэн... Попавших под действие темных чар - в седьмую, - продолжил раздавать указания целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 1:53 pm

Пушу не понравилось. Очень не понравилось лицо как принца, так и хозяйки.
- Урррррауррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 2:08 pm

Рэн только вздохнул укоризненно: и почему это старший друг думает, что ему все по силам. Теперь вот пушистика лечить. Но не бросать ведь.
- Хорошо, Дайанир, ты иди, не беспокойся, - выдворили главного целителя из процедурной. Айши огляделся по сторонам, получше сориентировался и развил бурную деятельность.

да, лорд Дайанир, - клятвенно заверила девушка.
- Пуш, не урчи, - почесали пучмонка за правым ухом, - все будет хорошо, маленький ты мой.



Видеть госпиталь, наставника было непереносимо, а потому выражение лица, контролируемое сейчас как раз целителем, было тоскливо-мрачным. Оптимизма не добавляли слова духа. И все же, нет. Я не обознался.
Ларитх, мы можем как-то разделиться? В конце концов, ты ведь некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 6:14 pm

Я бы с удовольствием поглотил тебя, а твою тушку вбил бы в выгребную яму в браслетах подчинения, и держал бы там, до полного ее окаменения, убил бы, воскресил и снова убил, отправив вместе с Темным в пасть Туману! Растолок твое тело в тонкую пыль и развеял бы ее по ветру, чтоб даже памяти о твоей ушастой персоне не сохранилось! Я некромант и это МОЕ тело! А ты мне все карты спутал, эльф! Но свет тебя люби в неудобной позе! Этот демон Темный отлично знал, что делать поэтому нет, наслаждайся моим присутствием, эльфийский клоун! - разразился бранью некромант и резко смолк заметив Пуша. - Оп... видел когда нибудь котенка, стоимостью с небольшой замок? Вот, теперь ты его видишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллетт

Аллетт


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-02-22

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 6:59 pm

Водоворот странных мыслей поневоле привлек Дайанира, хоть слышащим тот и не был.
- Как себя чувствуете, юноша? - у многотысячелетнего эльфа все подряд были "юношами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:08 pm

А я целитель и встань в очередь, чтобы мне нагадить. Многие хотели, получалось у меньшей части.
Выслушивать многоэтажные обращения с пожеланиями себе любимому Луичэну как-то не хотелось даже в его мрачном состоянии, так что, не начни так яростно возмущаться Лартх, Эртриан все-таки не насмелился бы, но теперь...
- Ужасно, даэне: тело в коме, а меня запихнули в это нахальное тело, - с ходу, разгоряченный еще словами Ларитха, выдал Лучиэн. - Между прочим, Ларитх некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:19 pm

Повисло долгое молчание, а потом некромант заржал. В голос и довольно весело.
- Ага, давай, Лучиэн! Валяй, вот только мне интересно, у вас психологи как? работают с выходными? Или разрушение естества у вас не происходит? А я во поле гуляла, *цензура* на суке повстречала... - продолжил развлекаться некрос, заливаясь матерными частушками
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:28 pm

- Любопытно... - Дайанир задумался, двух душ в одном теле ему еще не встречалось. - Лучиэн, и телом управляешь ты? Слышащего бы сюда, причем оператора. Или некроманта, или хотя бы заклинателя... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:31 pm

Тихо! Психологи, особенно отрядные, и так уже с радостью встречают меня, вон, в последний раз чаем поили, - правда, что было за тем чаем, целитель предпочел не вспоминать, только непроизвольно передернулся.
- Я, пока. Заодно слушаю о себе много лестного, даэне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:47 pm

Во как... затаенные страхи эльфа отловили за хвост, просмотрели и согласились, что Таки да... Как вы говорите, не дай лес, еще и лечить начнут. Слушай, разговор есть... Да! Лестного ты еще много услышишь о себе, эльф... но я сейчас не о тебе, а о себе. Ну разумеется, я хороший белый и в рюшечках. Это ты на меня напал, а не наоборот. Тьфу, я не об этом. Помнишь я про кошку говорил? Покорми ее потом за меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:50 pm

- Пока? Лучиэн, это может быть опасно. Кто тебя сюда,  кхм, запихнул? Предлагаю надеть браслеты... на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:55 pm

Что?! Я напал на тебя?! Совсем охамели некроманты. Кстати, а где ты меня встречал?
- Даэне, я понятия не имею, - покачал головой Ларитх-Лучиэн. - Последнее, что я помню, сердце отказывало после целительской помощи, ребята-безопасники рядом. Это все. Браслеты... это крайне нужно? - надо полагать, смотрящий на главного целителя с тоской некромант выглядел весьма колоритно.
С котейкой Таль, не переживай, и покормит, и обогреет, и присмотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:05 pm

Лес, ты, я и симпатичная леди с железкой. Романтика одним словом. Слушай, давай спросим этого дядю, кого он видит перед собой и прикинем, кто ты сейчас. Я или ты... мда...радует, что попадем мы в один сумашедший дом и в одну палату. Скучать не будем. Только койка будет опять же одна. Ты не против? Ларитх снова жизнерадостно заржал. Просмеявшись он вытащил из памяти гибкое черное тело пантеры. Округлые уши и небольшая голова под рукой, хлещущий по сторонам черный длинный хвост и гулкое эхо урчания зверя. Не уверен, что с этой кисой хоть кто-то сейчас есть. - подвел итог дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:07 pm

- Возможность некромантии в госпитале прикинул? Боюсь, что да. Если твое тело восстановится, душу перетянет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:16 pm

Это не дядя, это главный целитель. Не смей говорить о нем в таком тоне, - объяснили-пригрозили некроманту. - Ом, красивый зверь. Зачем ты его одного оставил? И как вообще он оказался в столице?
- Даэне, вы всерьез полагаете, что мое тело можно вытянуть с  Грани? - вздохнул Лучиэн. - Хорошо, если вы так считаете, - с еще большим вздохом протянул руки целитель и тут же отдернул. - Ограничители серебряные, - напомнил он, - выжигать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Приемный покой - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приемный покой   Приемный покой - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:40 pm

- Эльфенок... это Тебе он целитель, а для меня, это палач. И плевать я хотел на все, лично я к своему убийце лучше относиться не буду. Ага... серебро. давай, протяни руку, серебро очищает тебя от тьмы. Что? Костер, на котором мне, пардон теперь и тебе светит сгореть дарит свет, но уверен, что он лучше, чем тьма ночи, когда ты спокойно спишь? Дух замолчал о чем-то своем, грустно обдумывая судьбу Темного духа, который почти сразу заклубился рядом.
- Хозяин, я прогуляюсь?
- Ага, вали, не убей никого...тьфу...забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приемный покой
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: