Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:43 pm

- Расслабься...Почувствуй землю, которая стала твоей. Сейчас она выгорела, но на прогоревшей земле снова начинают расти травы. Смерть никогда не может быть одна. За ней всегда идет жизнь. За огнем всегда придет вода, а за ночью новый трудный день. Так что закрой глаза, и скажи какое дерево растет над водопадом на западе от нас.
Хар осторожно ослабил косу Виргиния и кончиками пальцев провел по верхнему ребру уха. Неужели, совсем как у меня, с резким утончением к кончику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:56 pm

Виргиний послушался. Сначала предельно осторожно, боязно, открылся новой земле. В прошлом он был хранителем леса, того уже нет - выгорел, отдавая силы своему хранителю, когда тот был очень плох.
- Клен? - юноша чуть улыбнулся.
А ушки действительно были очень похожи на те, что у приемного отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:04 pm

- Клен. А с вершин гор еще виден прошлый день. Попробуй уснуть. - Не вставая, Хар поправил ему одеяло и посмотрел в щель между шторами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:11 pm

Попробую, отец. И спасибо вам, - Вир утянул еще немного одеяло, закутался в нем так, что видны были только острые кончики ушек и закрыл глаза. Теперь была надежда, что удастся немного отдохнуть. - Что не посмеялись над моим кошмаром, - тихо закончил младший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:22 pm

- Кошмар это не смешно. Мне тоже часто снятся кошмары
Он откинулся на спину.
- Спи давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:25 pm

Сплю, - на этот раз Вир отозвался не то, что спокойно, а даже с удовольствием. И успокоенно вздохнул.
Разговор, помощь отца, подсознательное понимание, что он рядом повлияло, что младший понемногу заснул, не так крепко, как в первый раз, зато больше кошмаров этой ночью не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:37 pm

Старший Норван еще долго смотрел в потолок, но и он наконец забылся сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:47 pm

Проснулся Вир рано утром, вполне отдохнувший и готовый помогать отцу, как и обещал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 8:09 pm

Харониир проснулся только от шебуршания сына.
- А.. что? Виргиний... доброе утро... Встрепенувшись он с усилием сел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 4:26 am

- Доброе утро, отец - юноша чуть улыбнулся. Сел на кровати, проморгался и проснулся окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 8:17 pm

Харониир мотнул головой и пригладил волосы.
- Сегодня надо будет разобрать отчет с торговым домом из Тельроллу, это через море от Лориона. Вставай, если не хочешь заняться чем-то еще приходи ко мне в кабинет.
С этими словами он потянулся и направился на выход из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 4:31 am

Конечно же не хочу, - улыбнулся про себя юноша.
Вир привел себя в порядок, глянул в зеркало в ванной комнате: вид уже не мертвенно-зеленый, просто бледный. Хмыкнул. Прогресс
Переоделся и поспешил направиться в кабинет отца. Правда, стоило ему выйти из дверей своей комнаты, как случилась заминка: куда конкретно идти, юноша не представлял. Оглянулся, соображая, куда же ему надо, в какую сторону. Прикинул, что время уже достаточное, чтобы попросить помощи.
Грета, доброе утро. Вы не могли бы мне помочь? Я немного заблудился в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 5:31 pm

Словоохтливая эльфийка откликнулась моментально.
Конечно, юный лорд. Я сейчас к вам подойду, никуда не уходите!
Стряхнув с передника крошки и захватив по пути два свежих пончика, покрытых глазурью, она кинулась на поиски Вира. В особняке Грета прожила всю свою жизнь, а эту часть имения хоть и знала значительно хуже, все же успела уже изучить каждый ее уголок. Ну, еще заклятие поиска помогло. Перед Виром она оказалась уже через пару минут.
Лорд Виргиний, вас куда проводить? Надо попросить лорда Харониира, чтобы начертил вам ментальную карту, а то право слово, привез ребенка не пойми куда... - по-доброму проворчала толстушка и сунула Виру пончики со словами "Все кости пересчитать можно все!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 6:05 pm

Доброе утро, Грета. Простите, что отвлек. Мне нужно в кабинет отца, а я... я не знаю, где это находится, - смутился юноша. Забрал пончики, поблагодарил, но есть прямо сразу, посреди коридора тоже постеснялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 6:11 pm

В этих лабиринтах немудрено заблудиться, если свернем налево, от библиотеки, то вполне можем наткнуться на пару торговцев, которые забредали сюда несколько лет назад, но таки не смогли найти выхода, - пошутила и сама же посмеялась своей шутке служанка.
Зорким заботливым взглядом она приметила, что пончики не удостоили вниманием и нахмурилась.
Ешьте, ешьте, сейчас же наверняка окопаетесь в работе, знаю я вас, а шоколад полезен!
Она легонько подтолкнула юного лорда в нужном направлении и сама двинулась по бесконечным коридорам.
Вам нравится у нас, лорд Виргиний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 5:51 am

О, это не проблема, Грета, - откликнулся юноша. - Встречу - побеседуем мило.
Вир, хоть есть совсем не хотелось, но еще больше не хотелось расстраивать так искренне заботящуюся о нем эльфийку, откусил кусочек пончика. - Очень вкусно и ароматно, спасибо большое, Грета, - столь же искренняя, добавить к этому еще непосредственная, благодарность прозвучала сейчас. - Да, вы правы, я хотел отцу помочь. А скажите: можно где-то вокруг поместья немного погулять?.
Нравится, Грета, здесь спок... нет, не так, здесь надежно, - юноша чуть улыбнулся своим мыслям, вспоминая, что эту ночь под присмотром отца удалось наконец-то поспать. Направился вслед за эльфийкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 9:14 am

Конечно, юный лорд, - улыбнулась Грета и свернула в сторону выхода, где совсем недавно проходила сцена с цветочком в главной роли. - Вы правы, на землях рода Норван никогда не было спокойно. Но в то же время, что бы не происходило вне или внутри защитного поля, каждый член рода, даже каждый слуга, вроде меня, всегда знал, что с нами ничего не случится. Великий род, самый великий я бы сказала после Кхаледов.
За болтовней Грета шустро вывела Вира на улицу и довела его до красивой беседки, с которой открывался прекрасный вид на лес, а вокруг росли множество кустов роз всех цветов. Возле одного из них как раз сейчас и вертелся садовник, что-то бормотал себе под нос и, казалось, не замечал ничего и никого вокруг.
Прошу, лорд Виргиний, гуляйте на здоровье, осматривайтесь. Только очень вас прошу, не отходите далеко от поместья, сейчас неспокойно одному где-то бродить... Сами скажете лорду Харонииру, где вы, или мне передать ему?
Эльфийка развернулась, собравшись то ли пойти куда-то, то ли что-то сделать, но всплеснула руками и обернулась.
Да, если захотите вернуться в кабинет к отцу, то вам от главного входа налево, вверх по лестнице, третья дверь справа. Или просто позовите меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 9:23 am

Видом беседки и цветов Виргиний очаровался.
Благодарю, Грета. Нет, не стоит беспокоить отца, я недолго здесь задержусь: немного приду в себя после сна.
Садовника младший уже помнил, вот только как ни старался не мог припомнить, говорили ему имя или нет, поэтому просто поздоровался.
Доброе утро. У вас здесь очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 9:28 am

Эльфийка поклонилась и ушла.
Садовник отвлекся от кустов и поднялся. Очистил от земли руки, штаны и рубаху и низко поклонился.
Доброго утра вам, лорд Виргиний. Спасибо вам за похвалу, это все заслуга вашей матери, ну и совсем немного старика Барниэля, - скромно потупился в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 9:53 am

Думаю, свою роль вы приуменьшили, Барниэль, - улыбнулся юноша. - Скажите, а что, и до того, что произошло, в этом именно поместье родители часто бывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 10:05 am

Поманил юного лорда рукой, чтоб тот пока хоть осмотрел все вокруг. А посмотреть было на что! Кроме розовых кустов, выглянули кусты сирени, шиповника, крыжовника.. Все были в цветах и издавали наиприятнейший аромат.
Увы, нет. Леди Айливира заходила, бывает, повозиться в саду, но лорд Харониир почти никогда не заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 4:41 pm

Младшего почему-то особенно привлек крыжовник. Даже потянулся попробовать одну ягодку, но потом застеснялся.
Понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 4:58 pm

Барниэль улыбнулся, достал откуда-то миску и протянул ее Виру.
Берите, юный лорд, первые ягоды самые сладкие, ешьте сколько пожелаете. Еще бы только нежить тут не резвилась, не стаптывала грядки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 5:43 pm

О, благодарю, Барниэль, - юноша посмотрел на вкусные пончики, которые все еще держал в руках, улыбнулся. - Кажется, завтрак я себе насобирал.
Чашку с крыжовником забрали, пристроились на скамейку рядышком и совсем не по-аристократически, по-простому и утащили тут же пару ягодок. - Очень вкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 25, 2014 5:51 pm

Еще вкуснее сделать из ягод сироп или варенье и полить сверху. Обратитесь к Маргарет, она подсуетится.
Садовник добродушно улыбнулся и продолжил мимоходом и дальше возиться с кустами.
Милорд, вам еще, может, что показать или рассказать о поместье?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: