Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:47 am

Что идиот я уже понял, - согласился Вир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:02 am

- Ругать, это прерогатива старших! - шутливо возмутился Кай и продолжил куда спокойнее - Я сам только сейчас об этом подумал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:04 am

Виргиний несколько нервно хмыкнул. А я весьма самокритичен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 4:25 pm

Фирисан кряхтя сел на диване и зажал виски руками.
-Самокритичен... не доедай себя. Вроде я его добудил, так что реально универсалка. Пойду тоже самоедством займусь, раз больного целителя поднял-
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:25 pm

Поднял? А, да, верно, - подтвердил юноша. - Ладно, самоедство пока откладывается, - Ауриниэль выпутался из одеяла, пересел на край кресла. - Фирисан, как вы? - обратился негромко к целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:41 pm

- В слух... - тут же попросил целитель и тряхнул головой, - Надо к себе идти... Пить хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:48 pm

- Простите, - на целителя виновато глянули. - Может еще полежите, а потом пойдете? Отец не будет против, если что, я попрошу его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:16 pm

Фирисан уныло поднял голову
- Но я к себе хочу... тут мне... не по себе... я был уже тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:22 pm

- Хорошо, - молодой лорд с готовностью поднялся, - тогда идемте провожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:47 pm

Целитель нетвердо встал на ноги и направился к двери, которая почему-то не открылась. Двигался он почти поспешно, будто действительно стремился покинуть место происшествия как можно быстрее, а обнаружив, что дверь заперта, практически с истерикой ударил по ней кулаком
- Во имя света, что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:53 pm

Фирисан направился к выходу из кабинета так быстро, что помочь целителю Вир не успел.
- Не знаю, - опешил юный некромант, сам подошел быстрым шагом, толкнул дверь - заперто. Ка-ай? Твои шуточки с дверью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 8:02 pm

- С какой дверью? - опешил эльф, и очень скоро его шаги послышались с той стороны
- Да тут защита висит... не моя, я снять не могу...
Фирисан сполз по двери и безмолвно бился лбом о дверной косяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 8:11 pm

- Тихо, тихо, Фирисан, сейчас разберемся, я обещаю, - целителя придержали за плечи, не давая больше биться головой. - Отец, в вашем кабинете защита стоит, мы с Фирисаном выйти не можем, а Кай не может ее снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:02 pm

- А ее не ты ставил? - напряженно уточнил Харониир
Из-за двери грохнул взрыв - Кай запустил в дверь фаэрболом. Дверь дрогнула, но выстояла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:10 pm

Но я же не... я не мог ТАКУЮ защиту, чтобы ее Кай не мог снять. Кай, прекрати разносить второй особняк! Я эльф-то без пяти минут, отец... Ладно, я попробую, - юноша сосредоточился, переключая свое внимание на плетения.
- Зашибись, - через полминуты констатировал он, когда выход стал свободен. - Так, Фирисан, давайте-ка, поднимайтесь и пойдем, - поддержал целителя, помогая тому подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:17 pm

Харониир не ответил, а целитель едва не повис на Аури, что-то едва слышно бормоча. Кай, опустив взгляд, пропустил своего старшего брата.

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=157
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: