Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:53 am

Лучиэн, простите...
Льяра, все хорошо, - постарался успокоить девушку целитель. - Ты меня прости, опять втягиваю. 
Вам что-то угрожает? 
Льяр, не все так просто: всему роду Эртриар угрожают. Карст? - обратился он к коллеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:56 am

- Cлушаю, Лучиэн, - безопасник ответил сразу же, и в самом деле был поблизости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:58 am

Ты меня прости, опять втягиваю.

- Всё в порядке, - фыркнула, - работа у меня такая.
Льяр, не все так просто: всему роду Эртриар угрожают. 

Ободряюще сжала ладонь целителя, может, всё обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:03 am

Работа у меня  такая.
Почему все так, началось же все налаживаться, хоть немного, - с досадой подумал целитель.
Карст, старший лорд Лейниар Эртриар только что обратился ко мне с убедительной просьбой, чтобы я связался с коллегами и попросил проводить меня в расположение отряда, причину он не объяснил. А шантажировать дипломаты умеют, - мрачно добавил Лучиэн. Ладно, одним разом больше себя идиотом выставлю, одним разом меньше - какая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:06 am

- Ты с Дильярой идёшь? Вот и отлично. Я рядом, не беспокойтесь. Вызвать Хеля? Телепортом безопаснее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:13 am

Карст, смотри как лучше, я возражать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:19 am

- Хорошо. Подожди минуту.
Ждать целителю пришлось даже меньше - Хельварт телепортом переместился в лавку и открыл путь в штаб на глазах донельзя удивленного травника. Впрочем, форма говорила сама за себя и вопросов не последовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:32 am

Лучиэн, как и обещал, спорить не стал, незамедлительно проходя в телепорт.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:34 am

Дильяра последовала за целителем.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 10:45 pm

То же платье из золотистого шелка, только теперь волосы собрала в высокую причёску, попрятала шпильки и остальное оружие, даже для пары стилетов нашлось местечко. Тоненькая серебряная цепочка, почти ниточкой - единственное украшение. Теплый плащ, вот уж точно абсолютно непритязательный - и бегом обратно в отдел...
Окольными за недостатком информации путями, но дошла Льяре почти до тех же выводов, что и Хель. Нет, скорее!
-->Штаб СБ, охраняемая территория
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 7:45 pm

Дагмар

- Юный лорд Эртриан, вынужден Вас побеспокоить в связи с изменениями в договоре, лично Вас касающимися. В частности, необходимо провести инструктаж перед отъездом делегации. Желаете встретиться в дипкорпусе или удовольствуетесь разговором по мыслесвязи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 8:04 pm

Мысленного вызова от Дагмара целитель не ожидал. Непривычное для Лучиэна обращение, особенно в последнее время. В дипкорпусе, если позволите, лорд Дагмар.
С досадой обнаружил, что, естественно, накопителя у него с собой нет. В госпиталь возвращаться не хотелось ни при каких обстоятельствах. Ладно, в конце концов, меня так настойчиво приглашали, да и Инир прекрасно знает мое состояние. Я не напрашивался. Если всех устраивает полудохлый целитель - нет проблем
--> Дипкорпус
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 4:14 pm

Вне дворца сразу стало тяжелее. Старый замок поддерживал слышащую... Теперь же темная магия сильнее била по нервам, напоминая о недавней боли. Хель был рядом, и Льяре полностью переключилась на работу, бессовестно свалив всё остальное на безопасника. Да, не слишком далеко... Иначе портал не сработал бы. Эльфийка почти наяву чувствовала душный запах крови.
- Здесь, - выдохнула, указав на закрытые(и, кажется, давно не открывавшиеся) ворота, ведущие к небольшому особняку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 4:31 pm

Пока добрались до цели поиска, Хельварт уже начал соглашаться с Лучиэном относительно состояния Дильяры. Приходилось и окружающую обстановку контролировать, благо пока ничего опасного не улавливалось, и за слышащей присматривать.
- Это особняк Нолдхастов. Держи, - Льяре протянули накопитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:08 pm

- Утро доброе, господин целитель, - вместо помощницы пришел давешний покупатель. Пришел чуть свет, Вейлар только было открыл лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:13 pm

- Добрый день, господ Вейлар. Дильяра может опоздать сегодня или вообще не прийти, была в госпитале, - предупредил Лучиэн. - Я бы хотел забрать мою вчерашнюю покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:23 pm

- Да, конечно, - ответил одновременно и на предупреждение, и на просьбу. Ушел на минуту, вернулся со свертками-коробочками, на ночь разложенными с учетом условий хранения.
- Пожалуйста, господин целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:25 pm

- Благодарю. Можно к этому еще добавить перевязочных материалов и ваты? Я, конечно, на коллегу надеюсь, но мало ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:27 pm

- Естественно, - положил на прилавок всё нужное. - Готовые настои, зелья нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:28 pm

- К сожалению, уже да, господин травник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:31 pm

Понимающе кивнул, видно, не любит коллега готовое, сам всё делает. Даже прежняя насмешливость куда-то делась. Спрашивать, куда Лучиэн собрался, не стал - мало ли, да и в чужие дела лезть... Потому же не стал про девушку спрашивать, работа у них опасная больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:36 pm

Целитель некоторое время размышлял, ожидая, пока соберут все запрашиваемое им, потом все же обратился к травнику.
- Господин Вейлар, присмотрите, пожалуйста, за Дильярой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:37 pm

- Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:40 pm

- С Дильярой все время что-то случается, - покачал головой целитель. - А я должен уехать на некоторое время, у меня нет выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:41 pm

- Постараюсь, - остерегся давать обещания с этой неугомонной девчонкой травник. - По мере возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: