Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:42 pm

- Я понимаю, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:43 pm

- Заходите еще, - кивнул на прощание Вейлар, упаковав покупки и убрав полученные монеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:49 pm

Целитель поблагодарил Вейлара, забрал покупки и вышел из лавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:52 pm

- Доброе утро, Лучиэн! Как настроение? - Дик напомнил о себе минута в минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:00 pm

Доброе утро, Дик. Дорожное, - отговорился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:01 pm

- Вот и замечательно. Помощь нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:05 pm

Мне - нет. Дик, по возможности, просмотрите за Льярой? Кажется , у леди не будет шанса поэкстремалить, - хмыкнул про себя целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:07 pm

- Обязательно присмотрим, - твердый до категоричности ответ. - За тобой присматривать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:14 pm

- Благодарю.
За тобой присматривать надо?
С трудом подавил желание ответить "да". Насколько увереннее бы чувствовал себя, зная, что кто-то может помочь тебе в любой момент, отреагировать незамедлительно на твою просьбу о помощи. Все же очень беспокойно, хорошо, тревожно отправляться снова в степь.
- Нет, не стоит, у вас слишком много работы. Это моя личная проблема, раз не удалось отвертеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:20 pm

- Хорошо. Как думаешь, кстати, из госпиталя её выпускать? Правда, не думаю, что сейчас удержать получится... - с долей насмешки и ехидства спросил безопасник коллегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:21 pm

А что, она еще не удрала? - изумился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:22 pm

- Хм, как тебе сказать... Из палаты - да. - Сам скоро увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:24 pm

Что значит, как сказать? И вообще, Дик, я уже к делегации пошел, нельзя опаздывать, - заторопился Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:27 pm

- Перестраховщик. У тебя два часа ещё. Впрочем... иди, иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 7:43 pm

Кивнув - глупо мешать профессионалу за работой - последовала за безопасником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 7:11 pm

Хельварт хотел было уже ответить согласием, но, как выяснилось, заклинание было н само по себе, а для того, чтобы жертв удержать до открытия портала.
- А вот это совсем плохо, дальний портал, - определил безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 7:32 pm

Страх во взгляде скрыть удалось. Память как-то обходила еще прошлое вынужденное путешествие, но эмоциональный фон был слишком стойким. Держаться.
-->Просторы графства Илодар
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 5:28 pm

Выйдя на улицу Мыш вздохнул с облегчением. - Нет, коллеги Лучиэна может лечат и превосходно, но мнением пациентов по поводу методов лечения у них явный перекос в сторону усыпить чтоб не дергался а там разберемся. А мне как быть? Что я лорду скажу? Дайане Альевир вы же меня лечиться послали, а у нас в госпитале к Мышам подход особый, вы же знаете об этом, вам уже Сариэл докладывал, что его лорд Дайанир усыпил. - Куда желаете отправиться? Мне в общем то без разницы, главное, чтобы поесть по-сытнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 7:09 pm

Вспомнила, чем в последний раз закончилось подобное предложение. Да, Лучиэн с Цейтриниэлем отличаются разительно.
Повторять прошлую ошибку не стала, кивнув в сторону таверны - надо же, опять сюда пришли...
- Кажется, в прошлый раз это место все признали довольно неплохим, - кружка эля на вывеске выглядела весьма призывно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 7:29 pm

Можно и сюда. - Кивнул Мыш открывая дверь.
---->Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 7:32 pm

--> Таверна "Кружка эля"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:46 pm

Закуталась поплотнее в плащ.
- Да, немало Вас целители в госпитале держали... Уже зима приближается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:48 pm

Мыш не спеша шел по давно знакомым улицам. Разговаривать не с кем не хотелось, мысли были самые мрачные. Интересно лорд сразу меня из отрята выставит или только в звании понизит? И сколько мне насмешек от сослуживцев достанется, прозвище "спящий красавец" ждет меня до конца моих дней.
- Да, немало Вас целители в госпитале держали... Уже зима приближается.
Простите задумался. Я только что заметил, что уже осень. - Мыш поежился в летней форме. Она что издевается или действительно сочувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:56 pm

- Вас ведь тоже что-то мучает, - грустно посмотрела на Мыша слышащая. - Если Вам будет проще, расскажите Альевиру, что я ушла из СБ и не могу восстановиться после тяжелой болезни. Может, его это обрадует и он не станет на Вас злиться. Да и... Не заморачивайтесь. С целителями спорить бесполезно, это общеизвестный факт. Если они хотят видеть меня в отряде - я вернусь. Если они хотят уехать - они уедут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 24 I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 8:06 pm

С целителями спорить бесполезно, это общеизвестный факт.
Может и общеизвестный, но не для моих сослуживцев. Прозвище "Спящая красавица" меня не прельщает, а эти насмешники смеяться не один год будут. Сам из отряда сбегу от их насмешек. Хотя может сейчас лорд меня из отряда выгонит за то, что проспал все, что только можно. - Цейт печально вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: