Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:17 pm

- Все хорошо, просто испачкалась, она не намокшая... - для демонстрации истинности своих слов сжал край повязки в ладони. На ладони остался едва заметный розовый след. - Теперь все хорошо, она остановилась. Лучиэн не бледней, все хорошо... Надо у главного целителя браслеты попросить, а то как колдану случайно, потом доказывай, что не хотел.
Для верности он отловил руку друга и посчитал пульс
- Брат -мрачно подтвердил экс-Мыш и дернул ушами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:35 pm

Дильяра чуть побледнела: не к добру так успокаивают... 
- Я могу убрать остаточные эманации...Хотя бы попытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:43 pm

- Ладно, остановили, - тихо откликнулся Лучиэн, даже не смотря, как показывает что-то там Инг, просто верил другу. - А то я всю одежду испачкал... - целитель отстраненно смотрел мимо Инга и Дильяры, не фокусируясь на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:49 pm

- Не стоит. Ему станет еще хуже.
Осторожно взял его ладонь в свои руки и растер насколько смог - сложно дарить тепло, когда на ладонях разве что вода льдом не становится.
- Лучиэн, расскажи, что там было? Он отдал свою куртку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:56 pm

- Уверен? - затихла, сейчас Дильяре казалось, что она тут лишняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:02 pm

- Куртку? - попытался сосредоточиться целитель. - Кай мне рубашку порвал, пока руны вырезал, - Лучиэн передернулся. - Кажется, это после того... после моего целительства, стало совсем холодно, - сморгнул, возвращаясь в реальность, перевел взгляд на Дильяру. - Льяр, наверное, тебе все это неприятно, я постараюсь больше не говорить, - попытался улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:17 pm

Ингвариэль выяснив все про Танадиэля, уже собирался идти вылавливать целителя, но начались откровения и пришлось слушать.
- И вырезал не что-нибудь, а мое имя... Уф... убить гада это мало, хотя его сейчас Аури сделает...
- Дильяра, мне надо будет уйти... побудешь с ним? Я за целителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:21 pm

Слышащая только горько усмехнулась. Ох, Лучиэн, чего я только не видела...
- Все в порядке, не переживайте.
- Конечно, побуду. Будь осторожен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:40 pm

- Инг, будь добр, имя сократи, на всякий случай, - коротко усмехнулся целитель. - Точно, Льяр?
Прикрыл на мгновение глаза. Долго не смог, вновь открыл. Хотелось вновь подремать, но кошмары начинали подкрадываться со всех сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 7:57 pm

- Кай и так его сократил до полутора слогов. Ингва... Ладно, отдохни, я скоро вернусь. Чаю принести? Дильяра?
Ингвариэль встал с кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:03 pm

- Спасибо... Если Лучиэну можно. Постаралась поделиться уверенностью, светом, надеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:10 pm

 Кай и так его сократил до полутора слогов.
- Это не он сократил, - нахмурился Лучиэн, - это я попытался защититься. Помнишь ведь, как у меня нестандартно получается. Каю достался анастетик по полной мере. Давай ты себе и Льяре чай принесешь, хорошо? Мне совсем не хочется, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:21 pm

- Хорошо, нет так нет. - Инг грусно улыбнулся, похлопал по плечу друга, мимолетно коснулся губами лба Дильяры и вышел.
--> Госпиталь Правое крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:33 pm

Поведение Мыша как всегда выбило из колеи. Резко вдохнув, посмотрела на целителя.
- Как Вы умудрились так попасть-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:35 pm

- Захватили в заложники, когда я был в лазарете отряда. Парализующий яд, портал, - рассказал целитель. - Так что, при исполнении, - усмехнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:38 pm

- Премию стребуйте, - улыбнулась. - А Ингвариэль где был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:39 pm

- Инг? - целитель задумался, вспоминая. - К Дайаниру пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:40 pm

Безопасница сразу начала придумывать варианты. Нет, глупо.
- Как они Вас похитить умудрились? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:42 pm

- Взяли в заложники, открыли портал, протащили, - терпеливо повторил Лучиэн. - Или что ты имеешь в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:45 pm

В сознание к целителю настойчиво постучались.
Лорд Лучиэн? Как ваше здоровье, вы там живы? - участливо спросил некромант-старший, он же Даниэль.
Он не дождался реакции от Кая и решил разведать обстановку самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:48 pm

Лорд Норван... - если мысленное обращение Кая вызвало бурю эмоций, то последующее обращение Даниэля лишь усталый отклик. - Жив, да. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 8:58 pm

Неужели мой ученик все-таки доставил вас до госпиталя? Я думал, не удержится, - вздохнул Дан. - Как ваше здоровье? Вы, надеюсь, не держите зла на нас за то, что мы вас... хм, ненадолго одолжили?
Дан тоже звучал уставшим и вымотанным, этого он не смог скрыть, как ни старался казаться молодцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 9:01 pm

Нет, в госпиталь меня забрал Инг. Кай ушел порталом сам,  не сняв привязки, - нельзя сказать, что ответ целителя был безучастным, скорее, в нем всё равно то и дело прорывалась сдерживаемая боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 9:03 pm

- Кайринель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 9:04 pm

Давно? Вы не звучите умирающим, где Кай? - забеспокоился некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 5 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: