Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 4:37 pm

- Зелье мое... точнее Ингово еще, но автор я. И напоминаю, прах так и лежит в коридорах где-то... - Телохранитель нетерпеливо переступил с ноги на ногу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 4:45 pm

- Да... собрать, поместить в погребальную урну и похоронить в фамильном склепе, обычно обряд проводит глава рода, но я не знаю, как у вас...
В палату зашел Тамриэль, коротко кивнул Лучиэну и Ингварру, так же бережно подхватил Дильяру на руки и переместился с ней в соседнюю палату, привычно оказывать ей помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:15 pm

- У нас просто убирают за собой мусор. Но я понял... - Ингварр чуть склонил голову в знак ни то благодарности, ни то свидетельства, что он это выполнит.
- Слабость не позволит встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:21 pm

- Я очень постараюсь, - Лучиэн тут же начал потихоньку подниматься. - Что нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:34 pm

- Проследить за тем, не сильно ли страдают раны. Я же не могу оставить тебя одного, значит идем вместе. - Ингварр напряженно наблюдал за тем, как целитель медленно поднимается. Лежать так ты еще долго будешь иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:40 pm

Замысла Ингварра Лучиэн не просек: доверял ему также, как и Ингвариэлю.
- Хорошо, не беспокойся, я прослежу, - поднялся, ухватился рукой за спинку кровати: голова закружилась. Переждал немного. - Так, идем.
Кинул взгляд на шкаф с лекарствами: понятное дело, что передозировка не приветствуется, но и смотреть на прах друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:59 pm

- Возьми с собой... - некромант по своему понял брошеный взгляд на лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:13 pm

Лучиэн хотел было отказаться, но потом передумал,добрался до шкафа, утянул оттуда пузырек с нашатырным спиртом, который и был в итоге торжественно вручен Ингварру.
- Если по стенке попытаюсь сползти, сунешь под нос вот это, - и первым доковылял до двери палаты. - Что ж они такие большие-то, - пожаловался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:21 pm

- Станет плохо, или заноют раны сообщи, не геройствуй... Кто-то напал на Фирисана... А теперь все перебираются в Лорион. И кто-то возможно скаро нападет на Аурини и Радамира.
Ингварр поспешно забрал бутылек с нашатырем.
- Это узнал Инг перед своим исчезновением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:32 pm

- Хорошо. Может и к лучшему, что перебираются, - кивнул Лучиэн. Замер на пару мгновений. - Мира и Ари сейчас заберут из столицы, - целитель первым вышел из палаты, остановился около порога, оперся о стеночку. - Куда теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:35 pm

- Кто заберет? - Тут же напрягся Ингварр
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:48 pm

- Мои родные. Ингварр, не надо так сразу напрягаться, - попросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 6:54 pm

- В госпитале кто-то трупы развешивает, от чего-то сдохла моя светлая половинка, к которой я, между прочим, привык, и я не знаю где конкретно остался Инг... точнее его прах, сам то Инг ясно где. И так... Реанимацию проверим первую... Где-то были вторым ходом и... - Он окинул взглядом пустынный больничный коридор - где он был последний раз... помнишь дорогу? Я видел не все, только слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 7:33 pm

- Я тоже к нему привык, - грустно улыбнулся целитель. - Ладно, идем искать останки твоей светлой половинки, - Лучиэн направился по коридору.


Гирейнир, что удалось узнать о личности убитого? - обратился к целителю Гардинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 8:26 pm

Ингварр тенью двинулся следом, внимательно зыркая по сторонам.

Гирейнир
Я не занимаюсь личностью убитых, мне хватает того, что есть в них самих, а в убитом была куколка жука... в мозге. Смерть куколки вызвало разжижение тканей. Я правда поитересовался откуда он,нужно было найти подобное насекомое, чтоб узнать, как оно попало в труп. Это Вольсан ар Мирей. Проживал на территории Норванов, позже бежал с семьей. Семье пока не сообщали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 8:55 pm

- Нашли, - слишком безэмоционально, чтобы в это можно было поверить, произнес Лучиэн, когда их с Ингварром поиски останков светлого подошли к концу. - Никто не потревожил,
- целитель не мог отвести взгляда от маленькой горстки праха.


Спасибо, Гирейнир, вы очень помогли. Теперь осталось разыскать семью.


Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 9:24 pm

- Не висни, его там уже нет. Ладно сметем на бумажку, у гончара урну заказывать же? - Он оглянулся на пост медсестры, прикидывая, даст ли она листок бумаги.

Гирейнир
- Обращайтесь. Да... естественно личинка не могла попасть в тело. Ее подсадили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 22, 2014 5:01 am

- Д-да, у гончара, - кивнул целитель. Стоящими с виду без определенной цели в коридоре эльфами медсестра заинтересовалась сама, а потому и листок бумаги с аккуратной метелочкой был получен почти сразу же.


Гирейнир, а каким образом можно подсадить личинку? - заинтересовался Гардинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 7:01 pm

- Я не знаю как, но по следам похоже, что ее сунули в ухо, предварительно обработав поверхность тканей каким-то ферментом.

Метелочку брезгливо отклонили, а бумагу взяли с благодарностью. Некромант собрал серебристый порошок на листок с помощью своего платка, которой вместе с прахом завернул в импровизированный конверт
- К вопросу о том, как проходит захоронение у нас... развеиваем по ветру в поле. Тело, если оно было, сжигаем и делаем то же самое. Чем быстрее распадется последняя частичка, тем быстрее он сможет вернуться на землю.
Ингварр проследил за реакцией на свои слова и кивнул.
- Помирать не собираешся еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 9:13 pm

Хорошо, спасибо за информацию, Гирейнир.


- Ингварр, давай похороним по вашему обычаю, - попросил целитель, сползая потихонечку по стенке. - Собирался вот как раз начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 11:54 am

Некромант изменился в лице.
- И не думай! Слышишь?! И, вообще, я тоже Ингвариэль! Тебе удостоверение принести?! Еще Мышиное правда... С безопасностью меня даже договор пока не связывает, что странно. Подъем, безопасник, а то ухо откушу, будешь мне тут инфаркт устраивать? А если я сейчас слягу тут рядышком?
Лучиэна подхватили на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 1:43 pm

- Ты Ингвариэль, - послушно повторил целитель, борясь с искушением, весьма сильным, между прочим, отключиться так на чуть-чуть. Чуть скосил глаз, из последних сил глядя на некроманта. - Ты обидишься, если я буду звать тебя Инг? И не вздумай шантажировать: я тебя из последних сил спасать буду.
Сознание невесомо плавало и возвращаться в адекват не собиралсь. А рядом с Ингварром было так спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 2:01 pm

Ингварр чуть усмехнулся, но вдруг захрипел и повалился на бок, схватившись руками за свою шею, будто что-то его душило.
По диагносту все чисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 2:37 pm

- Инг, что с тобой? Что случилось? - мгновенно забыв о том, что самому плохо, Лучиэн кинулся к задыхающемуся некроманту. Привычно запустил диагност, даже не подумав, что он может негативно сейчас сказаться на пациенте. Хвала Миру, ничего плохого не произошло. Целительская магия работала стандартно. С трудом, конечно, учитывая состояние самого целителя, но навредить пациенту не могла. И на диагносте ничего не было.
Голова закружилась, сердце билось часто и гулко, отдавая толчками крови в виски, но понять, что случилось с Ингом, Лучиэн пока не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 2:45 pm

Некромант перестал изображать умирающего лебедя, проглотившего жабу и посмотрел на вскочившего целителя.
- И в правду кинулся помогать... ну что, пришел в себя? А тепрь пойдем... - Ингварр с трудом встал - похороним несчастного, как полагается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 18 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: