Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:42 pm

- От катаракты вода вообще не лучшее лекарство. - на голос санитара обернулись. - Надо перенести пациента в общую палату, этот этаж общая терапия, палата двести тринадцать свободна. Если из нее еще склад не сделали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:47 pm

Восхищенно посмотрев на Ингвариэля из-под ресниц, задумалась. 
- Хорошо, а как лечат катаракту? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:49 pm

- Да вы тут сами склад сделали, - хмыкнул санитар. Лучиэна осторожно взяли, переложили на телепортированные носилки. - А с господином целителем что делать? Он вроде как ваш, ну, арестованный, - неловко пояснил тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:04 pm

- Его пока здесь. Перестелить только надо и пусть тут полежит пока... я тоже тут останусь. Леди, я думаю, пожелает остаться с лордом Эртрианом.
Инг чуть дернул ухом и закрепил повязку на шее Лучиэна.
- Дильяра, останься, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:20 pm

Не испугается, как проснется? - Лучиэн воспринимался сейчас как ребенок. Девушка поудобнее устроилась на стуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 10:27 pm

- Перестелим, без проблем, - согласился санитар. Вместе с напарником ловко перестелили постель, высушили, устроили там аккуратно Танадиэля. Лучиэна транспортировали в другую палату. Антонэль, извинившись, отправилась вместе с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:30 am

- И чего он должен испугаться? Разведки у себя в комнате или леди? Да... род этой леди и меня заставил вздрогнуть. В остальном... диагност на нем удалось переподключить, так что если что, я все равно рядом.
Инг встал за безопасницей и положил ей руки на плечи.и послучал, как за процессией с Лучиэном закрылась дверь.
- Ты видила его? Того кто действительно пил кровь Лучиэна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:20 am

Вопреки обещанию, данному другу, Лучиэн не проснулся ни через пять минут, ни через десять, ни через полчаса. Приходил незнакомый Антоэль целитель, подключил капельницу с каким-то раствором. Что это крововосстанавливающее, девушка не знала и просто теперь следила, как мерно падают капли. Кап, кап, кап...
Наверное, была причина, что друзья попросили перевести лорда Эртриана в другую палату. Была. Только я ее не знаю.
Пару раз леди порывалась вскочить со стула, на котором сидела с неестественно выпрямленной спиной, вернуться обратно в ту палату, где был лорд Эртриан, спросить, и одергивала себя. Я никто. Меня даже не знает лорд Эртриан, не говоря уже о его друзьях. И у меня нет никакого права задавать им вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:44 am

- Думаю, отец ее бережет. Нет....твоего отсутствия. Я бы испугалась.
Резко запрокинув голову, посмотрела вверх, в глаза бывшего гвардейца. Зеленые. Под повязкой не видно, но она знает.
- Значит, не ошиблась... Только смазанные пятна и всполохи. На шее, отчетливо выделяясь, бьется жилка. Слишком часто, выдавая тревогу, которую она старательно прячет во взгляде - и совершенно безуспешно. Но там есть еще кое-что, вопрос, с легкой примесью любопытства и даже азарта. В трансе я могу рассмотреть его. Хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:51 am

Спокойный сон целителя продлился недолго, Лучиэн опять дернулся, раз, другой, попытался дотронуться до груди, где были руны ,как раз той рукой, к которой была прикреплена капельница.
- Инг... Льяр... - прерывистое, сбивчивое дыхание.
Антонэль мгновенно подскочила, попыталась удержать руку Эртриана, чтобы сам себе не навредил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:56 am

В палату осторожно заглянул Киррадар. Он уже собирался идти к. Главному целителю, когда узнал о том, что его пациента высилили и теперь зашел узнать, почему.
- Здравствуйте, милледи... - взгляд целителя прошелся от удивительной прически незнакомки до ее туго перетянутой талии и обратно. Потом внимания удостоился Лучиэн.
- Ох, тьма и все ее несщие, великий обряд мне в ухо, да что ж это творят тут!
Он бросился к безопаснику и коснулся шеи, пытаясь нащупать пульс
- Он не просыпался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:05 am

- Но это может тебе поредить... это опасно... - Инг чуть улыбнулся и посмотрел на потолок. Вид биения непокорной крови беспокоил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:17 am

Целителю очень обрадовались, хотя внешне это выразилось лишь в благодарной беглой полуулыбке.
- Господин целитель, у меня не получается удержать руку лорду Эртриану, - однако попыток удержать не оставляла. - Нет, не просыпался, две минуты назад стал бредить, - четко отчитались Киррадару. - Он весь в крови был... - голос юной эльфийки дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:26 am

- Так эта падаль безопасная опустилась до того, чтоб пить его кровь...
Руку с капельницей со всей силы вжали в матрас а по лицу Лучиэна осторожно похлопали.
- Лорд Лучиэн, очнитесь! Тревога в штабе! - рявкнул хирург почти на самое ухо своему пациенту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:46 am

Антоэль, ловко опять подобрав подол платья, ровно на выверенную длину, чтобы не упасть, неуловимо отошла в сторону, не мешая целителю.
- Минута, Тиррел, - отозвался машинально целитель прежде, чем собственно проснулся. Открыл глаза, попытался дернуться, теперь уже осознанно, скосил глаза на руку, потом на Киррадара, потом, насторожившись, оглядел палату, растерянно, одновременно разочарованно и удивленно. - Простите, леди...
Вот что значит на автомате отзывается на работу, - улыбнулась про себя Антоэль. Во взгляде голубых глаз отразилась нежность и смущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:04 am

- Нужно, - пресекла все возражения слышащая. У меня в принципе работа опасная... - Тебя ждут... Не хочешь ведь подвергнуть его опасности? "снова" осталось невысказанным. Льяр ободряюще сжала руку Ингвариэля. От его заботы было тепло-тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:14 am

- Судя по тому, что выговаривает мне Киррадар, Лучиэн в безопасности, а вот меня порвет, едва увидит.
Инг благодарно провел рукой по плечу эльфийки.
- Есть еще варианты, как с ним поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:19 am

Взгляд хирурга стал мрачным.
- Ну... экспериментатор хаосов, довольны результатом опыта или твое мнение не учли? Не дергайся. Тебе прокапыватся еще дважды столько же надо.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Ср Дек 10, 2014 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:32 am

Тебе прикапыватся еще дважды столько же надо.
- Хорошо, - безропотно согласился Лучиэн.
довольны результатом опыта или твое мнение не учли?
- Нет, я давал согласие, - слабо возразил целитель. - И да, доволен: руны намного меньше жгутся, - только сейчас сообразил, такие подробности присутствующей незнакомой леди знать совсем не обязательно. - На работе поранился. А что? Ведь правда так. Началось все в лазарете отряда.
Успокаивающе улыбнулся девушке.
- Конечно, рунами некромантии, - не выдержала Антоэль, в голосе прозвучало неприкрытое беспокойство.
- Работа такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 8:43 am

- Кажется, Танадиэль тоже особо счастлив не будет, - фыркнула Льяра. Не переживай... Ты все сделал правильно. Потерлась щекой о руку Ингвариэля.
- Позвать можно... На кровь откликнется? Или... Во сне поговорить, - смутилась девушка. Но транс быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:14 am

- Транс должен сработать... - Инг чуть улыбнулся и покосился на стихийника дрыхнущего на кровати. - Пусть дрыхнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:20 am

Киррадар ослабил хватку.
- Да, пытался лечить некроманта, а тот его располосовал. Едва пришел в себя, за него другой кровопийца принялся. Да еще и в госпитале. Лучиэн, ну почему я должен обьяснять тебе, как эльфенку, что этого делать нельзя! Расслабься. Леди, причина вашего прихода тайна или можете сообщить ее сейчас? Сейчас надо провести перевязку этого... пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:27 am

- Тебе тоже лучше прилечь, - коснулась белых волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 1:36 pm

- Лечить я пытался другого, хотя нет, и того тоже, - сдался Лучиэн.
Леди, причина вашего прихода тайна или можете сообщить ее сейчас?
Антоэль покраснела, костяшки пальцев рук, сцепленных в замок, побелели. Глубоко вздохнула, словно собираясь броситься в омут.
- Я хотела поговорить со своим женихом, господин целитель.
Жених таким счастьем не впечатлился, или наоборот, впечатлился сверх меры, что не нашел ничего лучшего как отреагировать, кроме как вновь потерять сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 2:47 pm

Киррадар еле удержал ехидную улыбку.
- Я тоже люблю общаться со своей матушкой, но каждый раз операции такие сложные и так устаю, что не могу ей ответить взаимностью на радость встречи или случайно засыпаю во время просмотра картин в ее картинной галерее. М... у него был сложный день, а сейчас сложный вечер устрою Ингвариэлю, по нему лаборатория скучает... Такс... пульс восстанавливался, нервные переживания снимем... И как... скоро свадьба? Шею промыли, но образцов не собрали... Руки бы им розеточой в пробирку положить, чтоб не лезли, куда не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 10 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: