Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 2:56 pm

- Тебе тоже лучше прилечь
- Зачем? - с чуть игривой усмешкой уточнил экс-Мыш и склонил голову на бок, чтоб прядь упала чуть ниже - Я бодр и свеж как никогда. Да, Киррадар меня в лабораторию отправляет, надо меня на бешенство проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 3:27 pm

Антоэль растерянно взглянула на лорда Эртриана, потом перевела взгляд на целителя. В глубине глаз девушки показались слезы. Неужели я... он настолько.. уж сознание-то терять, не до такой же степени, - расстроенно думала девушка. Вновь посмотрела на Лучиэна, закусив верхнюю губку от отчаяния. Она ведь хотела как лучше. А получилось...
И как... скоро свадьба?

- В следующем месяце, - Антоэль едва сдерживалась, чтобы не разрыдаться. - Господин целитель,  с лордом Эртрианом ведь всё будет хорошо? Шею промыли, с антисептиком, я бинты приносила, и лекарство, - тихо, почти обреченно подтвердила юная леди. - А он... у него... действительно пили кровь? - Антоэль вздрогнула.  - Кажется, я это почти видела, - и не удержалась, повинуясь какому-то необъяснимому порыву, подошли ближе, ласково убрала мокрую седую прядь с лица.
Судя по всему, впечатлений для леди на сегодня хватило с избытком, и малейшая капля грозила переполнить чашу выдержки Антоэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 4:01 pm

А он... у него... действительно пили кровь?
Киррадар взглянул на девушку и вздохнул.
- Нет, у него кровь не пили, но использовали его энергоканал не по назначению. Для такой связи необходим контакт с кровью донора. Другой энергии некроманты не принимают, а без нее им сложнее сохранить сознание и понимание себя. И они сходят с ума. В большинстве случаев. Донорами могут стать только те эльфы, люди, гномы, которые готовы помочь некроманту любой ценой: истинные целители, близкие люди... Это редкие случаи и не изученны до конца. Иногда доноры становятся некромантами. Три случая из одинадцати зарегистрированных.
Голос хирурга стал сухим, каким обычно докладывают лекции по хирургии и новости с биржи купли-продаж акций, так проще говорить о том, о чем говорить сильно не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 4:05 pm

Чем больше Киррадар рассказывал, тем бледнее становилась Антоэль. Слишком ярко перед глазами девушки стояло увиденное в другой палате, неподалеку. Юная леди бессознательно опустилась на краешек стула, сложив, как примерная школьница, руки на коленях. Только взгляд почти отсутствующий и дышать забывает через раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 4:13 pm

Хирург не мешал думать девушке и прикидывал, как бы ей подсунуть успокоительное.
- Чай травяной будете? Вкусный нынче. А с женихом вашим все хорошо будет, если сильно радовать новостями не будете. Ему хватит новостей внешнего света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 4:28 pm

- Буду, - без раздумываний согласилась девушка. - Благодарю вас. Но вы же хотели лорду Эртриану перевязку сделать. Мне выйти? - Антоэль уже поднялась, готовая покинуть палату по первому жесту Киррадара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 4:41 pm

- Если вас страшит вид крови, выходите, если нет, можете остаться. Раны затянулись, так что меняю я только мокрые бинты. - Киррадар вздохнул - Судя по бинтам, этот Мыш курс первой помощи не забыл.
Призвать чайник и чайный сервис в две пары из ординаторской дело не хитрое, прризвать чайную смесь в серебристой баночке устланной бумагой еще проще, поэтому чашка с ароматным чаем возникла перед посетительницей уже через минуту. Как и маленькие плюшки на блюдечке.
- Если решите подождать в коридоре, чай можно взять с собой. - на всякий случай сообщил Киррадар. Как и большинство полноватых представителей эльфийской рассы он не любил в своей жизни две вещи - зеркала и девушек. Первых за правду, вторых за то, что всегда был впролете. Да и привычной уже стало это ссостояние, а девушки отдельным классом, который он старательно обходил стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 4:47 pm

- Я останусь, - твердо заявила Антоэль, улыбнулся при виде чая и плюшек. - Большое спасибо, аромат замечательный, - но за внешней улыбкой у девушки стояла тревога за своего совсем пока еще неизвестного жениха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 4:57 pm

Хирург только плечами пожал и наскоро смотав старые бинты, намотал новые, еще пахнущие хлопком и сушильной установкой
- Вы были знакомы? Или по расчету? - попытался завязать разговор Киррадар, попутно добавляя в капельницу кофеин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:00 pm

Антоэль горестно вздохнула.
- По расчету. Какое тут знакомство, если лорд Эртриан от вида меня предпочитает в обморок упасть, - откусила маленький кусочек плюшки, запила чаем. - Главы наших родов решили, что так будет логично. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:08 pm

- Угу, и в чем же логика? - эльф сел рядом и тоже взял чашку, но скорее за компанию, ему очень хотелось свалить, хотя попутно он не мог не радоваться тому, что его сия не слишком приятная карма минула. Мелкий род, без отца, и всем было глубоко чихать, с кем и как будет жить никому не известный хирург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:23 pm

Антоэль грустно улыбнулась.
- Два уважаемых древних рода, Эртрианы и Мирраны, почему бы и нет? Меня никто не спрашивал, а лорду Лучиэну, судя по его реакции, даже никто и не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:28 pm

Хирург хмыкнул и поставил стакан на стол.
- Сочувствую. - Что говорить дальше он не знал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:33 pm

- Благодарю, - искренне ответила Антоэль, сделала еще небольшой глоток. - Вы добавили успокоительное? И, я приношу свои глубочайшие извинения, но я до сих пор не озаботилась узнать ваше имя, господин целитель. Это крайне невежливо с моей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:43 pm

- Киррадар. - Хирург вздохнул. - Все хорошо. Вы нашли себе где остановитесь на это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:50 pm

- Очень приятно, Киррадар, - ответила девушка, мучительно пытаясь припомнить, а представлялась ли она сама. Столько за последний час произошло событий, а до этого было не самое удачное и спокойное путешествие в столицу. - Нет, я пришла сразу в госпиталь.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 5:54 pm

Прядь игриво намотали на палец, горячо прошептав на ушко : "потому что я так хочу..." После Льяр не сдержалась и все же дёрнула легонько. Лучше будет, если ты расслабишься. И...ну, вдруг сознание потеряешь, а мне потом доказывать, что ты сам упал, да все три раза на ножик, - фыркнула. Мало ли что этой сущности в голову взбредет. Привязать тебя к кровати что ли, для надежности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:03 pm

- Лучше всего остановиться в "теплом местечке" - Посоветовал Киррадар и снова покосился на капельницу. Доброе отношение девушки стало невыносимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:57 pm

Антоэль не была слышащей, но она была девушкой, а потому неприязнь, неудовольствие целителя уловила.
- Благодарю за чай, Киррадар.  А про успокоительное мне так и не ответили, - девушка поднялась. - Я подожду в коридоре, чтобы вам не мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:09 pm

- А я что-то делаю? - Устало спросил целитель, но покачал головой и поднялся сам. - Я пойду.

- Зачем ложиться? - Забеспокоился Инг и чуть дернулся назад и поморщился - прядь больно натянулась в руке девушки. - Давай я схожу в лабораторию и вернусь, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:27 pm

- Будь осторожен, - разжала ладонь. Волной нахлынуло беспокойство. Эта сущность ведь хочет управлять телом? Если будете спорить, можно потерять контроль и упасть. А падать тебе высоко-о... Посмотрела снизу вверх. Я буду ждать, Ингвариэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:27 pm

Антоэль растерянно взглянула на целителя. И почему ей показалось, что она выгнала своим присутствием Киррадара?
- Вы не побудете с лордом Лучиэном еще немного? - попросила девушка, первой выскальзывая за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:36 pm

Киррадар замер растерянно глядя на дверь.
- Просыпайся уж... - пробурчал он своему пациенту - Не спишь же... я на тебя четыре кубика раствора кофеина вкачал. Она ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:38 pm

Инг кивнул, вышел и скоро вернулся, взглядом спросив девушку, все ли хорошо. У губ он держал небольшой свернутый кусочек бинта
- Мрак бы побрал нашу лабораторию... - пожаловался он и сел на стул - И так, как меня гипнотизировать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 11 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 7:40 pm

- Я дремлю, - абсолютно бодрым голосом отозвался Лучиэн. - Киррадар, скажите, что мне это ангельское создание приснилось... в кошмарах, - целитель открыл глаза, вполне себе жизнеспособно подтянулся, сел чуть повыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 11 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: