Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 11:59 am

- Вы очень любезны, лорд Ингвариэль, - чуть улыбнулась девушка. - И вы правы: общая тема есть, теперь уже есть. Прошу прощения, я выбрала неподходящее время для визита. Всего вам доброго, - постаралась спокойно попрощаться с мужчинами, и пойти быстрым шагом, слишком быстрым, чтобы при них не расплакаться.
Не так, ох не так она представляла себе первую встречу. "Да ее, собственно, и не было", - одернула себя эльфийка. Сохранять положенный леди вид удавалось с огромным трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 12:14 pm

- Старшие заботятся... После следующей фразы кота Дильяра искренне порадовалась, что ее тайны так вот выдать некому. Хотя... Она выдавала сама себя: чуть покраснела, нежность отразилась во взгляде.
Я не хочу, чтобы вы случайно навредили друг другу. Что ты имеешь в виду под "проветримся"? - настороженно посмотрела на Ингварра.
Инг, мы заканчиваем... Тихонько позвала, отчаянно пытаясь успокоиться и выглядеть хоть немного менее неравнодушной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 4:52 pm

-Теперь? - переспросил Инг и оглянулся на одногрупника, но тот только неопределенно пожал плечами, показывая, что девушки классживых существ наукой не изученный.
- Собираешся еще раз пробовать заводить семью.
Призрак передернул плечами и растворился в возде.
Киррадар несколько мгновений смотрел туда, где был дух и вошел в палату.

Ингвариэль вернулся, чтоб застать плотоядную улыбочку призрака и смущенно-настороженную безопасницу.
- Проветриться, это значит чинно погулять по столице, поесть мягких вафель в кафе за чашечкой фруктового или травяного чая, а есть предложения?
Светлый собрат черного Кошака протиснулся сквозь плетения ауры и напряженно уставился на Ингварра, ожидая, когда тот уйдет. Уходить темная часть не пожелала, поэтому замерли оба
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 5:36 pm

- Звучит чудесно... фруктового, с облепихой, - открыто улыбнулась слышащая. С появлением Ингвариэля улыбка стала еще более смущенной. Дильяра посмотрела в такие родные зеленые глаза - Всё в порядке? 
 Смотрелись духи довольно контрастно - темное и светлое. И как помочь им объединиться? Решившись, подошла ближе, протянула руку Ингу - а другую Ингварру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:20 pm

- Киррадар? - Лучиэн подремывал, но с появлением целителя сразу открыл глаза. - И как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:29 pm

- Послана отцом, могу предположить, что не в восторге, но от свадьбы не откажется из-за отца. На сколько я понимаю дочь главы разведки... в общем сочувствую. -

Инг кивнул и потянулся ушастой макушкой к руке слышащей.
- Да, все хорошо... - мурлыкнул Ингвариэль и яркая вспышка света прервала его речь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:36 pm

Из какого-то подобия реальности выбросило и Дильяру. То, что она уже не единственная душа в этом теле, понималось, но как-то не осознавалось. Видимо, и привязка спровоцировала переход...
- Инг? - в голосе удивление, любопытство, смутная тревога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:37 pm

дочь главы разведки
- Что-о-о? - целителя явно прикидывал, как бы ему отключиться, и подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:52 pm

- ... это что было?
- А... привет всем! Дико рад сиятельяному обществу, леди, я предлагал вам прогуляться, но должен заметить, что столь близкие отношения даже как-то интрегуют!
- Заткнись, мрак...
- Я Ингварр! И вообще, Дил'ара, как ты этого нахала терпишь? А я лу-учше!
- Что ты здесь... а хотя догадываюсь...
- Умный мальчик! сразу догадался! Мое вам почтение, милорд, ваше ум остер как...
- Захлопнись!

Ингварр снова рассмеялся, а Инг тихо зарычал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:00 pm

- Да вот как то так... Поговори с ней... Иначе к духам отправишся, с таким стремлением отдохнуть
Кир налил еще чаю и протянул чашку Лучиэну
- Женитьба хуже волка. От нее не удрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:03 pm

Льяр даже головой тряхнула для верности. Не помогло.
- Лучше, когда вы - одно целое, как и должно быть! Ингварр, дразнишься, как маленький. Инг, ну чего ты сразу с агрессией к этому комку шерсти? Хотя как же соблазнительно ты ррычишь... Последняя мысль была просто мыслью и оглашению подвергаться не планировалась, но при таком контакте попробуй уследи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:05 pm

- Благодарю, - Лучиэн пересел повыше, принял из рук Киррадара чашку с чаем. - Кажется, в этот раз лимит доверя ко мне у старших родичей закончился окончательно. Но, тьма, на кой я леди такой нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:14 pm

Киррадар хмыкнул
- Лучиэн, тебе как эльфенку объяснять откуда берутся дети? Или так... Сам догадаешься?

- Это я то комок шерсти? -шутливо возмутился темный дух и заржал уже вполне обычно, когда безопасница дала оценку рыка светлого духа
- Дильяра, я думаю, тебе лучше вернуться в реальность... - тихо проговорил Инг - И идти к главному целителю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:19 pm

- И жаловаться на растроение личности. Девушка села на краешек стула. - Инг.. Ингварр... оба вы... а ну миритесь сначала!.. Фраза к концу звучала почти жалобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:47 pm

- Киррадар, как-то эта перспектива не слишком вдохновляет, - пожаловался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:57 pm

- Перспектива с эльфятами? Ну а кто с тебя конкретно их требует? Тебя к дому привязать пытаются, а не... хотя это подразумевается. Просто женись и... тяните дружно резину! в конце концов вам все равно надо договориться. Чего действительно она хочет. Одно могу гарантировать, разведки в спальне не будет. Случай не тот.


- Да мы не ссорились...
- Просто он меня бесит.
- Пушок!
- Я примерно об этом...
- Котик...
- ррр...
- Это леди твое рычание нравится, а не мне! Хотя... Дил'ара, повторить на бис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 8:08 pm

На фразе про рычание поперхнулась и покраснела.
- Так, котики. Ну что вы... Инг, это тоже ты, только с другой стороны, понимаешь? Вы были одним целым, а потом... Ну, вот так получилось. Ингварр, что там надо делать, чтобы вернуть всё на свои места? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 8:28 pm

Одно могу гарантировать, разведки в спальне не будет.
- Да уж очень на это надеюсь, - с чувством отозвался целитель.
- Лорд Эртриан, не стоит настолько плохо думать о своих будущих родственниках, - послышался спокойный, с легкой иронией голос от двери. С первого мгновения было понятно, откуда у Антоэль такой внимательно-анализирующий взгляд - от отца. Полная противоположность Тиррелиниру в плане характера: спокойный, предельно внимательный, не такой "живой", как лорд Иствальд, представитель поколения Ильтаира. - Здравстуйте, лорд Эртриан. Господин Киррадар, как вы оцениваете состояние здоровья Лучиэна? - переключил свое внимание на целителя глава разведки. Вопрос был задан с интонацией не то, что деловой, а с точки зрения человека, который, казалось, задался целью помочь, чем сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 8:46 pm

- Вот сейчас он близок к обмороку
- Ам... Общая слабость будет еще с сутки, в остальном угрозы жизни НА ДАННЫЙ момент нет. По крайней мере от уже полученных повреждений. - отозвался целитель и встал, чуть склонив голову.

"Котики" подавились своими возмущениями и замолчали.
Ингварр коротко вздохнул
- Он не сможет. - в этих словах не было насмешки, даже где-то болезненное понимание впервые отразилось в словах тени.
Ингвариэль промолчал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 8:50 pm

- Верь в него...в себя... я помогу, я рядом, - тепло, одобрение, щемящая нежность всколыхнулись в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 8:59 pm

- Вправишь ему мозги?
- Заткнись...
- Тут не в чарах дело, и не в силе, и не в мире, и вообще ни в чем, а... пммм...

Разговор прервался на рявкающий рык, тяжелый топоток мягких лап и угрожающее урчание сцепившихся зверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:04 pm

- На данный момент? - приподнял правую бровь отец Антоэль. - Предлагаете одеть на него ограничители, чтобы не перенапрягся? - серьезно осведомился он, одновременно незаметно следя за реакцией на свои слова молодого целителя. Ее не было: Лучиэн о чем-то отстраненно размышлял. - Что ж, благодарю, господин Киррадар, - не стал дожидаться ответа целителя лорд Мирран. - Не буду мешать выздоровлению. Отдыхайте, лорд Эртриан, - лорд покинул палату, "случайно" остановился около двери в коридоре - привычка, усмехнулся про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:18 pm

Киррадар проводил лорда и обрисовал ситуацию в два слова.
- Ты влип...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:25 pm

Эртриан откинулся на подушки и тихо коротко простонал.
- Киррадар, а в инфекционке мест нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 14 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 9:33 pm

- Венерология пустует. - отмахнулся хирург. - А в инфекционке сам гуляй...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 14 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: