Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:05 pm

- Так. Вода. Уже бегу, - съежилась, ожидая, что ее будут ругать.
- Льяр... - Опустился рядом с ней на колени. - Больно? - осторожно коснулся руки и тут же отдернул. Скрывать эмоции он научился, а вот то, что он сам дрожит, скрыть можно было только в полутемной палате. - Мне твоя помощь нужна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:15 pm

- Хорошо, - тихо согласился Лучиэн, прикрыл глаза. 
Ингвариэль, моя помощь нужна или справитесь сами? - обратился к Норвану Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:27 pm

- Нет. Не больно. Страшно, - на последнем слове самообладание дало сбой. - Чем помочь? - опустилась на пол рядом.
- Возможно я... - он коснулся дрожащей рукой горла - совершу то, о чем пожалею и очень скоро. Сможешь вытащить меня если уходить начну? Танадиэля острожно, но настойчиво отключили от мыслеканала


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Дек 07, 2014 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:38 pm

- Может, проще просто этого не делать? - крепко сжала руку Ингвариэля.
Он криво улыбнулся и опустил голову.
- Ну что ты... - Слышащая робко обняла беловолосого эльфа. - Вместе справимся, обязательно. Нас еще Ари ждет, не забыл? Ты не должен сдаваться. Я буду рядом, обещаю.
Он передал ей видение бьющейся на шее жилки.
- Я не могу... а так может смогу ему помочь... - по мыслесвязи прошло легкое сомнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:46 pm

- Хочешь... На себя замкнуть? - неуверенно уточнила.
- Типа того. - согласился бывший целитель и прикрыл глаза - ему стало не по себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 8:53 pm

- Если душа противится - не нужно, - улыбнулась слышащая, проведя пальцами по закрытым глазам эльфа. Даже сейчас он видел больше других... - Ты не обязан в одиночку спасать мир. И решений всегда больше одного. Ты ведь целитель... Скажи, что обычно делают при блокировке магического центра? При обширных повреждениях после атаки пульсарами, например...
- Очистка, допитка тканей.. не дает нужного результата сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:22 pm

- Со временем даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:30 pm

- Не уверен
Он встал с пола и направился к двери
- Может я хочу испытать себя, может просто раствориться в небытье, разницы ведь особой нет, что станет с начинающим некромантом с началом разложения личности? - Он усмехнулся и вошел в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:31 pm

- У вас там все в порядке? - тихо обратился к Ингвариэлю Тан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:33 pm

Инг чуть отрицательно качнул головой и скрываемая боль прорвалась через маску Мышиного спокойствия - бывший целитель судорожно вздохнул.
- Вы сможете удержать меня? если станет совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:36 pm

- Доверяете тому, кого должны охранять? - Танадиэль вопросительно взглянул на Норвана. - Да, я смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:41 pm

Инг чуть безумно улыбнулся.
- Привычка доверять целителям... Плохая, да? Лучиэн! не спишь? Ты знаешь, что сейчас планируется? Скажи, что запрещаешь проведение подобного... вспомни первые дни нашего знакомства... ты отказался от меня, как от целителя... я знаю, лечение было не официальным... - он снова коснулся горла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:45 pm

- А я тут сбежать планировал, - Танадиэль наполовину насмешливо, наполовину серьезно откликнулся в тон Ингвариэлю.
- Не сплю... - сонно отозвался целитель, глаза открыл, но даже головы от подушки не поднял. - Ничего я тебе не запрещаю, я полностью доверяю тебе, друг, - негромко отозвался Эртриан,  вновь закрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 9:59 pm

Ингвариэль снова прикрыл глаза под повязкой. Вдох. Выдох. Кровь гремит в висках. Три, четыре. Шаг. Еще. Тело под контролем разума. Черная кошка на снежном просторе. Еще шаг. Ауры почти не видны. Шаг. Скрип половиц режет сознание на части, как разогретый нож масло. Пять, шесть... Мир выцветает, аура слышащего полыхает на краю сознания. Но черная кошка это не аура, это он. Видит себя. Детский голос окончательно ломает понимание ситуации - "Лорд Ингвариэль, я так больше не буду!" Смех. Лорд Тиррелинир. Проба на некромагию зашкалила, теряю сознание. Палата целителя, операция провалена. Ингвариэль. Семь... Следующий шаг был шагом в пустоту. Короткий взрыв ненависти, отшвырнул случайно стоящую рядом тумбочку в угол, окно радостно брызнула осколками стекла.Ненавижу... Ингвар,иэль сорвал повязку - глаза под ней сияли багрянокрасным и чуть светились. - Ты мог бежать, но не зделал этого... Даю ровно семь шагов, чтоб ты спас свою жизнь, маг...


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пн Дек 08, 2014 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 10:08 pm

- Нолдхасты не бегут, смею тебя разочаровать, - процедил сквозь зубы Танадиэль, плавно, одним слитным движением оказываясь между Лучиэном и Ингвариэлем. Сам Эртриан никак не отреагировал на происходящее: то ли не было сил, то ли было уже всё равно. А вот у Танадиэля силы еще были, и целитель направил весь свой дар на то, чтобы усыпить Ингвариэля.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пн Дек 08, 2014 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 9:50 am

Танадиэль упал без сознания, выложившись почти полностью с аурой, неудачно, швы разошлись, а вот помочь в палате, наполненной концентрированным даром стихийника, было некому. Лучиэн также заснул крепким сном. Не сказать, что столь сильное воздействие пошло ему на пользу, но у Эртриана выбора не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 10:38 am

Ингвариэль, усиленный некромагией, не уснул, зато смог оценить свое новое зрение - тихое свечение от целителей позволяло определить их положение достаточно точно, и несколько минут мучительно соображал, что же можно делать в этом сонном царстве. Оказал помощь Танадиэлю, устроил его на одеялах рядом с троватью, предварительно стянув рану призванными бинтами. Успокоенный склонился над другом и понял, что зря. Свет исходящий от его друга манил, будоражил, обещал покой. Инг поспешно отпрянул от целителя безопасности - ему стало страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 11:14 am

Слышащая взяла себя в руки и все же сходила за водой - и чуть не выронила кувшин на пороге.
- Инг... - алые глаза эльфа гипнотизировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 11:19 am

Лучиэн тоже заснул неглубоко. То ли сказалось воздействие некромантии, то ли общее состояние.
- Инг, - открыл глаза, слабо улыбнулся. - Ты рядом, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 11:25 am

- Лучиэн, заткнись иначе то, что я сделаю, я себе не прощу... Дильяра можешь зарядить воду на восстановление плетений?
Инг осотрожно перешагнул целителя и снова коснулся горла
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 11:32 am

- Будь осторожен... Напряженно взглянув на Лучиэна, опустила руку, на миллиметр не касаясь поверхности воды пальцами. Трудно придется. Но мир поможет... И вода услышит, обязательно. Случайный лучик солнца затерялся бликами в кувшине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 11:33 am

- Я уже сказал, что я доверяю тебе, полностью, Инг, - ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 11:42 am

Инг снова сел на кровать
- Тушка на полу считает, что некоторое облегчение может принести повторное кровопускание Лучиэну, особенно, если оно не будет сопровождаться страхом и болью... но, Дильяра, если меня сорвет, просто облей нас.
За всю речь, он не поднимал взгляда от пола, а затем осторожно склонился над другом, все так же избегая прямого взгляда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 12:03 pm

- С удовольствием, - чуть нервно ответила, стараясь не мешать. Сейчас все зависит от самого Лучиэна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 12:18 pm

- Тушка? - Лучиэн наконец-то сообразил, что Танадиэля нет в поле зрения, перегнулся через край кровати, удостоверился, что с целителем более-менее все в порядке, насколько это возможно. Вновь устало откинулся на подушку, осторожно коснулся руки друга. - Только пожалуйста, пусть будет не больно, Инг, - тихо попросил целитель. - Я устал от боли.
Страх все равно немного присутствовал, а еще очень большое смущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 8 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: