Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2016 9:43 pm

- Но ведь они были, эти мгновения, - она бережно приняла гнездо. - Но раз ты лишь от этих камней ждешь понимания... - голос звучал спокойно и даже чуть иронично, словно спорить эльфийка больше не собиралась. А лица её бывший гвардеец не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2016 6:16 am

Он наклонился к крыше, продолжая ремонт и какое-то время они молчали.
- Мне нужно понимать, что оно все же случилось и это не бред моего воспаленного мозга. Оно случилось
Наиболее целые пластины заняли свое место и гвардеец встал, давая место девушке.
- Скажи, зачем ты здесь? Ты.. пришла за мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2016 9:22 pm

Вот так. Новый дом для птенцов готов. А для неё нового дома не будет никогда.
- Зачем... Я не знаю, Инг, - она так и не повернулась у эльфу, не хотела показывать слёз. - Я сама не знаю, чем так тянет сюда... - последние слова прозвучали совсем тихо, почти беззвучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2016 5:15 am

Инг помолчал, не то давая время на размышления, не то думая сам.
- На сегодня дела еще есть... подождешь, пока закончу? Еще тропинку бы подмести..
-вздохнул он, снова берясь за молоток и подтягивая к себе мешок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2016 8:51 am

- Конечно, - прозвучало, наверное, резковато.
Эльфийка, не поднимая головы, развернулась и нащупала лестницу. "Неужели ты сдался?"
Да, она понимала его боль. Самой было не легче. Только вот с ней уже было такое - и Льяр точно знала, сбежать от этого не получится, как и от всего мира. Просто она не знает, как жить дальше. Как и тогда не знала.
- Я дождусь.

В роще было чуть легче - не нужно было скрывать свою слабость. Она слишком привыкла к одиночеству, чтобы подолгу быть рядом пусть даже с самым родным ей эльфом. А пока он успокаивает свою душу - можно собрать трав для чая. Нашлись тут и смородинные листья, и чуть зверобоя - да еще шиповника у стены набрать. А борщевик, крапива и чудом замеченные в траве рыжики на суп пойдут, да ещё дикий лук. Травы привычно тянулись к рукам. "Всё как раньше. Только рядом не дом, а склеп..вот уж усмешка судьбы."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 11:45 pm

Ждать пришлось долго. Она устроила стоянку на опушке леса - ни к чему нарушать покой склепа, живому огню там не место. Эльфийка тоскливо посмотрела сквозь ажурную сеть ветвей - зачем открылась ему? Так одиночество только больней, оно уже не приносит покоя. Он так близко и невыносимо далеко...нет, все-таки близко. Но старательно возводит стену, не только от нее - от всего мира. Её слезы не найдут пути сквозь камни этой стены, а биться, пальцы сбивая, пытаясь вытащить хоть песчинку из этой кладки - хватит ли сил? Их давно уже нет. Только холод и пустота внутри, боль пробивающих сердце насквозь льдинок. Больно..не хочу не надо больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2016 7:46 pm

Он сам строил эту кладку, песчинка за песчинкой, камень за камнем. Сколько раз он умирал в этом мире? Явно чуть больше чем просто дофига и уж точно больше чем надо для того, чтоб считать себя живым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2016 12:58 pm

Возле давно погасшего костра свернулась клубочком эльфийка. Наверное, глупо было ждать - и молить о помощи было глупо, она лишь теряла силы, не веря, что снова осталась одна. Вокруг - только тьма. Может, стоит наконец раствориться в ней, такой ласковой и бесконечно холодной?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2016 4:43 pm

На девушку, гарантированно будя, хлопнулась тяжелая кожаная но теплая куртка, рядом неслышно возник силуэт экс-Мыша.
- Спать на земле не стоит... осень нынче прохладная
Инг опустился у кострища и бурча что-то под нос попытался его раздуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2016 8:15 pm

Страшный сон сменялся хорошим - от холода не чувствуется боли, светло вокруг, голос родной и запах - девушка ткнулась носиком в нагретую его теплом куртку и чуть слышно замурлыкала.
А попытка встать оказалась плохой идеей - боль проснулась, хлестнула обжигающими плетьми от сердца так, что на миг потемнело в глазах, и эльфийка снова замерла, чуть дрожа от адреналинового всплеска. Голос не пропадал - но Льяра боялась издать и звук, не то что о помощи просить. Хотя останься она тут одна - можно не сдерживаясь малодушно наплакаться вволю...и не так больно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2016 4:18 pm

После нескольких сдавленных ругательств нерешительный огонек все же заблестел среди сваленных шалашиком веток, и только теперь Инг решил повернуться и проверить причину такой тишины.
- Хей... чего такое?
- придвинулся ближе и тут же посерьезнел. - Ну и давно ты лежишь на земле? Одеваться в ночь надо теплее!
После чего встал и ушел, вскоре вернувшись с веником раскидистых еловых лап. Соорудив из них минималистичную лежанку постелил все у костра. На которую и перегрузил перележавшую на холодном Дильяру вместе с курткой.
- Мне показалось, что ты чуть более... подготовленная. Почему ты не вернулась к усыпальнице?
В маленьком котелке - помимо куртки Мыш приволок с собой и седельные сумки. Из одной из них и показался верный друг путешественника и укрываемая в нем фляга с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2016 4:52 pm

Поверь, я не думала, что всё будет так. Улыбаться, через силу, и не плакать. И дышать, медленно, вот так...
- Спасибо, - эльфийка с явным усилием подняла руку, вытащила из-за пазухи тёмный резко пахнущий пузырёк, морщась от запаха, вытащила пробку и не примеряясь сглотнула вязкие капли, упавшие на язык. Закрыть лекарство не получалось - пальцы дрожали и перед глазами всё слегка плыло. Но сердце отпустило.
- Ты..пришёл, - всё снова казалось сном, и смолистая вытяжка, содержащая и пару запрещённых травок, которую полагалось растворять каплю на литр воды и пить по маленьким ложечкам, весьма тому способствовала. - Если бы я туда ушла - ты приходил бы? Там, где цветы... Там хочу остаться. Дурманный запах кружил голову. - Инг... я не хочу чтоб снова было больно, а вот всё равно. А в столицу нельзя, совсем нельзя. И никуда нельзя. А надо... Айлинир бы не стал, а этот.. Наверно, всё правильно, да? Скоро снова так будет, а я слабая ведь, Инг. Скоро сон закончится, и снова будет больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2016 6:00 pm

Инг помолчал а затем забрал бутылек и понюхал. Ну... ничего, у него лекарства явно бывали и хуже.
- Ну... для этого мне пришлось бы убиться очередной раз, а этот процесс обычно жутко неприятный. М? как там отходняк? Вот и я о том же.
Осталось только ждать пока кровоснабжение в ногах восстановится. Из маленького мешочка показалось нечто, завернутое в бумагу и тут же отправилось в котелок. Вместо запаха чая над поляной распространился запах мясного бульена. Сваренное, засушенное и молотое мясо могло храниться очень и очень долго, почти не занимая места. Вкус при этом несколько страдал, а вот питательность...
- И этот не станет... дело ему будто есть до вышедших из рядов. Или ты по прежнему в штате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2016 7:01 pm

Маленькая эльфийка откинула голову, посмотрела в небо и тихо рассмеялась. Встала, сделала пару шагов, чуть качнувшись - и коснулась ладонями спины Ингвариэля.
- Ты не снишься.. да? Мне так страшно было без тебя. А ты всё не приходил... Где был ты, ирррбис? - запустила пальчики в белые волосы девушка, рассеянно перебирая пряди. Потемневшие глаза отражали отблески костра, и казалось, что слышащая видит сейчас что-то иное... Его запах пьянил сейчас сильнее, чем горечь трав, и Льяр прижалась к Ингу, тихо мурлыча и глядя всё так же, сонно и бессмысленно, сквозь него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2016 7:35 pm

Эльф задумчиво кивнул.
- Ага... я твой бред. Самый страшный бред в этом и том мире. Мда, а я то думал свалиться с эти трав невозможно... Есть хочешь?
Он потянулся снова к сумке, чтобы достать чашку, а заодно чтоб спрятать бутылек, потому как расслабиться иной раз хотелось и ему. Да и Дильяре был уже явный перебор. С такой-то концентрации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2016 9:01 pm

- Даа... мой, - девушка перебралась на колени мужчине, мазнула губами по шее, прижалась близко-близко. - С трав - нет, а с тебя... сла-адкий, - лизнула нижнюю губу и скользнула пальчиками по груди. - И горячий, - едва слышно прошептала слышащая, дыша глубоко, часто. Остались почти что одни инстинкты - и такой же прозрачный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 4:20 pm

Эльф молча отловил девушку поперек живота и усадил к себе спиной, решив, что "да" относилось именно к вопросу о том хочет Дильяра есть или нет. Не давая вывернуться, не глядя накапал в ту же еду пару капельек брома и осторожно начал спаивать безопаснице полученный коктель. Теперь он чуть горчил, зато успокаивал и купировал пиковые проявления сексуальных желаний.
- Вот как очнешься, так и поговорим... - мрачно добавил он, стараясь не думать о том, как сие потом придется подруге объяснять. А ведь придется
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 9:55 pm

То ли эльф что-то напутал, то ли наслушался армейских шуток - действовал отвар как успокоительное, слабенькое на фоне трав. Дильяра поморщилась, закрыла глаза, окончательно обрывая транс и тихо про себя рыча. Эти травки действительно действовали иначе, чем она пыталась показать, оправдывая свой страх, отдаваясь на волю инстинктам. Растворяясь в мире, легче перенести оглушающую боль, а потом не выйти из транса, отдаваясь на волю судьбе - это слабость, но как иногда хочется быть слабой! А он всё равно вёл себя так безразлично, что слышащей было холоднее, чем на мёрзлой земле, в его объятьях. И эта невыносимая горечь в душе - она не от валерианы с пустырником, в таких дозах почти ядовитых, а от понимания, что от одиночества не спасёт ничего. Я снова всё сделала не так. Вырваться. Уйти телепортом в столицу - выжжет, что ж, коллегам работы меньше... Как же глупо было сюда приходить! Она ведь знала, к кому Инг приходит. Не к ней. Да едва ли он о ней хоть раз вспоминал за это время... Вечность, как же холодно!.. И я не буду плакать! Зло стерев с щёк влажные дорожки, резко развернулась и подняла ладонь.. чтобы бессильно уронить руку. Она не могла его ударить. Даже когда так хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 3:25 pm

Обернулась, а в ответ спокойный взгляд бледнозеленых глаз.
- В доме да при покое. Да в здравом состоянии. - Инг вздохнул и снова потянулся за мешочком с концентратом, но на пол дороги передумал и обнял - Он мне более чем братом был. Не могу я так... Да и тебе не чужим был.
Отпустил и снова заглянул в мешок.
- Так... поесть хотели... сухари еще есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 4:13 pm

Когда отпустил, в глазах эльфийки снова стояли слёзы.
- Тела не нашли. И даже если - он мог прийти к нам, как дух. Но не пришел. Голос был тихим и все равно срывался. Горько было даже думать о нём. - Думаешь, я забыла? Долго думала, почему, злилась - и из-за того, что с тобой происходит сейчас... Но ведь такое уже было. И их тоже многие считают погибшими.
Тоже отвернулась - достать свои запасы, собранные на чай и суп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 5:27 pm

- Не только его. - согласился Мыш, попутно споласкивая котелок. - Дух мог находиться слишком далеко или просто не пожелать возвращения, да и... сложно это. В степь вроде больше никто не собирался. Если ты об этом.
Котелок снова оказался висящим над огнем, на этот раз с супом из того, что нашлось в сумках у обоих полуночников.
- Я не нашел себе больше нигде места... в родовом доме одиноко, на службу больше не возьмут, да и к Повелителю на глаза попадаться не хочется. Как и Альевиру с Тиррелиниром. А здесь никто не побеспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2017 11:04 pm

- Никто не побеспокоит.. - эхом повторила девушка. Я все сделала не так...слишком верила, с самого начала, верила в то, чего нет. Медленно встала, сделала шаг назад, другой, ноги не держали.
-Ты не видишь..того, что вижу я. И не веришь, ни за что не поверишь, Ингвариэль, - совсем бледная, она отступила назад, упираясь спиной в ствол древнего дуба. Я не хочу верить, что ты сдался, любимый.
Слышащая на мгновенье закрыла глаза. Те же образы, те же слова. Огонь - в ней слишком много огня, чтобы умирать, ведь столько всего впереди, только без него будущее расплывается туманом. Но он не поможет - и не позовет. Есть только один шанс дождаться, наверное... Да, это определенно лучший выход.
- Инг...я все еще люблю тебя. Но им слишком холодно..я тебя больше не побеспокою, - улыбка и почти церемонный поклон. Эльфийка развернулась и побрела в темноту леса, касаясь оцарапанной ладонью деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 3:06 pm

Ингвариэль не ответил. Замерев он продолжил смотреть в огонь, вряд ли хоть сколько-то этот огонь замечая.

Не дав сделать и дюжины шагов в тени кустов, девушку перехватила фигура в черном. Внезапный кошмар из снов и видений не стал нагонять страху своим инкогнито и сразу обозначил себя.
- Младший лейтенант Гвардии Его Величества по приказу старшего лейтенанта Сариэла. - паренек, совсем юный еще эльф, не более полувека от роду, не удержался от легкой показушности и картинно скинул капюшон, явив миру морковно рыжую шевелюру в купе с яркой россыпью веснушек. Видимо на этом его уверенность закончилась, поскольку следующие слова были просительно-нерешительными - Просят подойти Вас к воротам земель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2017 12:06 am

В такие минуты он почти себя ненавидел, как и ненавидел того, в чьи двери бился незаметно поседевшей головой. Бился, до пятен крови на выскобленной двери, до звона в ушах... Он хотел, чтоб ему стало лучше. Ему стало лучше, там, за гранью нет плохого...а вот он остался... становясь бесполезным энерговампиром. Тянущим жизнь из всего до чего мог дотянуться и снова, снова приходя сюда эту самую силу сливать. Бесполезно. Однако полегчало и экс-Мыш сполз спиной по доскам, наслаждаясь раскалывающей голову болью. За ней стало ничего не слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)   Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2017 9:17 pm

Резко оборванные слова древнего заклятия, кровь на стволе дерева - отвергнутый дар. О, как же не вовремя... Да и разве появляются вовремя Альевировы мышки? Когда погиб Повелитель Ильтагир - почему глава гвардии выжил? Где он был тогда, в этот страшный день, когда столько жизней было разрушено?
- Дитя, сколь мне известен устав гвардии - вы должны находиться рядом со своим Повелителем и лицами к нему приближенными. Слишком спокойный тон, чтобы хоть немного казаться искренним. Да какого Хаоса! Он бы ещё на боевые действия несовершеннолетних отправлял, впрочем это немногим лучше, чем ко двоим сумасшедшим! Детей в клане перестали растить почти три тысячелетия назад, как Альевир посмел... Впрочем, возможно, это не его идея. Может, я недооценила Айлинирова последователя? Нет, слишком непродуманный ход. Представляю, как он зол на меня - но раз я пока жива, козырь он решил не использовать. Значит, всё же Альевир..и знаете ли, это попахивает изменой... Неужели он узнал, что и откуда? Мышонку достался оценивающий взгляд. Только не оборачивайся. - Что ж, думаю, выбора вы мне не предложите? Чуть заметная улыбка. Ты одна, запомни навеки. И даже не думай обернуться... Слышащая насмешливо покачала головой и шагнула вперёд. Она не могла перестать любить того, кто остался за спиной, того, кто выбрал не её и чьего ребёнка она никогда не будет носить под сердцем. Оставалось только смириться - с невыносимым, невозможным! Нет, проще умереть - а сейчас, кажется, представляется редкий случай сделать это с пользой для Повелителя и государства. А значит - вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой особняк Эртрианов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: