Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы славного Азмера

Перейти вниз 
+9
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Стража
Admin
Служба безопасности
Астральные личности
Целители
Люди
Юирир Юрей
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:01 pm

А мы в эту незаконопослушную часть города поперлись ночью.
Говорить Мышу не хотелось, с другой стороны, так нельзя, нужно доверие, если уж они работают вместе.
- Мне кажется, Дильяра сама не хочет, чтобы ее найти, а если не хочет сам слышащий... - Лучиэн замолчал, предоставляя Цейту самому сделать логичные выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:09 pm

Предлагаешь ее не искать, а подождать пока сама найдется?Она была не совсем в порядке в госпитале... - Мыш удивился такому подходу. Как бы потом не пожалеть о своем решении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:17 pm

- Э, нет, - усмехнулся Лучиэн, - какой не искать, просто не стоит ждать теплого приема при встрече. Так, давай, наверное, пройдемся по открытым еще заведениям, вряд ли Дильяра по улице бродит, - целитель направился в сторону ближайшего такого заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:20 pm

Возможно, это хорошая идея, - Цейт с сомнением покосившись на покосившуюся вывеску с гордым названием "Золотая птица".
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:11 pm

- Уф, но это не отменяет, что я уже мокрый, - вздохнул вор. Он наконец-то отдышался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:26 pm

- А как ты хотел? Работать - это всегда тяжело, - философски размышлял птиц, тоже недовольный повышенной влажностью. - Так, сколько у тебя получилось? Или сейчас еще нельзя считать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:06 am

Неподалеку обнаружился парк не парк, но какое-то го подобие, а, главное, там были скамейки.
- Давайте присядем ненадолго, - предложил Лучиэн, выполняя свое предложение. Дотронулся опять до виска. Резкая боль ушла, осталось ощущение какой-то тянущей, монотонной боли. Летучий Мыш куда-то ушел или отстал, так что можно было поговорить с коллегой прямо, а то на мыслеречь целитель вряд ли был сейчас способен. - Скажите, Дильяра, сколько долго будет действовать откат блокировки СБ после мощного воздействия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:22 am

Целитель пытался скрыть боль, но почти безуспешно. Снова коснулся виска. Льяре хотела поднять руку, но опустила на полпути - он не примет помощи. Теперь?..
Официально-холодный тон словно жалил снежинками. Девушка не сразу уловила смысл вопроса, но как только поняла...
Резко повернулась, накинула защиту от прослушки.
- Что?!Ментальная атака? Внешнее спокойствие исчезло как не было. - Не знаю точного времени, но очевидно пропорционально силе воздействия. У меня так просто блок с корнями вырвало... - Задумалась девушка. Нужно зайти в управление, снять след воздействия, вот только... Посмотрела на целителя. - Давайте вернёмся в госпиталь, там постараемся разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:34 am

- очевидно пропорционально силе воздействия
- То есть долго, - "порадовался" целитель.
- У меня так просто блок с корнями вырвало...
- Моей заслуги в этом нет: даэне что-то экспериментировал, наказал даже не лезть, не разбираться, сказал, что при случае может пригодиться. Пригодилось, спасибо ему.
- Давайте вернёмся в госпиталь, там постараемся разобраться.
- Опять беспокоить дежурного целителя? И так много от меня неприятностей. Впрочем, пусть доругается, что ли, - усмехнулся Лучиэн. - Дильяра... вы мне поможете? - в вопросе целителя прозвучало сомнение: а захочет ли сейчас помогать коллега? - Разобраться. Я не сталкивался еще с тем, как нужно действовать в таких ситуациях. Наверное ... не знаю.
Не получается у меня разговаривать со слышащей совсем официально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:42 am

- Опять беспокоить дежурного целителя? И так много от меня неприятностей. Девушка отвела глаза. Это из-за меня неприятности, да ещё и Вам достаётся... Простите.
Следующие слова целителя, вернее, то, как он их сказал, заставили Льяре вздрогнуть. Не нужно лишних надежд! Или?.. Может, мы просто запутались?
- Конечно, Лучиэн! Нам действительно нужно разобраться... Слабо улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:48 am

- Благодарю, - слабо улыбнулся целитель. - Пойдемте?
-->Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:51 am

Согласно кивнув, последовала за Лучиэном.
-->госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 1:23 pm

- Э... почему нельзя считать? - недоуменно приподнял брови человек. - Можно. Но, наверное, лучше не здесь, а где-нибудь, где меня не заметят. Не хотелось бы привлекать лишнее внимание. А то еще раз обокрасть попробуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 1:57 pm

Птиц скептически склонил голову набок и рассмеялся.
- Получится вор у вора шапку украл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 2:04 pm

- Не вижу ничего смешного, - рыжий закатил глаза, направляясь куда-то дальше по улице. Хватит торчать на одном месте. - Всяк трудиться как может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 2:08 pm

- Да ладно тебе, поду-умаешь, - насмешливо протянул дух. - Я же не в обиду, хиии.
Внезапно птиц, сидевший на плече Юирира нахохлился, чуть ли не вцепился когтями в плечо мальчишки, на котором сидел.
- Ну-ка, парень, беги отсюда со всех сил, - серьезным предупреждающим тоном проговорил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 2:11 pm

- Ну-ну, - хмыкнул человек, на самом деле действительно нисколько не обидевшись. А вот непонятное предупреждение духа заставило его напрячься. Тот не сделал ничего, чтобы навредить рыжему, напротив, помогал, а значит и сейчас он не пытается сделать какую-нибудь пакость... Решив, что спросить, что происходит, можно и на бегу, Юирир действительно побежал куда глаза глядят. - Что случилось-то? И куда лучше бежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 2:13 pm

- Не знаю, - напряженно откликнулся дух, - куда-то подальше, да хоть в этот парк небольшой. Отдышись малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 5:26 pm

- Не знаешь, что случилось или куда бежать? - подозрительно уточнил вор, сворачивая в указанном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 6:25 pm

- Понимаешь, когда мы шли, я увидел эльфов, - начал объяснять дух. - Вернее, не так, среди эльфов я почувствовал кого-то чужого, нездешнего, - получилось несколько туманно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 6:37 pm

- А при чем тут я? - недовольно воскликнул рыжий, хмурясь. - Не думаю, что им было бы дело до меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 6:43 pm

- Как бы тебе объяснить-то подоходчивее, - задумался птиц. - Понимаешь, Юирир, те ребята просто не хотели, чтобы их кто-то видел. По крайней мере, я так понял. Да, не думал, не думал.... - дух замолчал, размышляя над чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 6:49 pm

Человек тяжело вздохнул. С одной стороны - откуда Птицу это знать? А с другой - он дух, так что ему ведомо куда больше, чем вору. Он же чувствует по-другому.
- Ты о чем? - переспросил парень, направляясь дальше и надеясь, что больше бегать не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 6:52 pm

- Один из эльфов - не эльф, он только внешне на него похож, - пояснил дух. - Он старше меня и опаснее. Ну, то есть ,если меня не трогать, я милый и безобидный. А этого, - птиц крылом указал в сторону, откуда они прибежали, - я боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 6:57 pm

Степняк задумался. Кажется, побег был самым правильным решением. Если уж Птиц, которого убить очень сложно, его боится, то человеку и подавно не справиться бы было с тем нечто. Конечно, не факт, что на него бы обратили внимание, но излишняя осторожность никогда не мешала.
- Не знаешь, что, эм, он мог тут забыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы славного Азмера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Территория близ Азмера
» Молодой лес близ Азмера
» Улицы Сальтара
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: