Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы славного Азмера

Перейти вниз 
+9
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Стража
Admin
Служба безопасности
Астральные личности
Целители
Люди
Юирир Юрей
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 7:03 pm

- Ему здесь, в Азмере, что-то нужно. Такие, как он, не выходят к людям без крайней необходимости, вернее, не снисходят до живых существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 7:13 pm

- Бр... Не хотел бы я вставать у него на пути. Между тем, что нужно и им. Раздавил бы и не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 7:29 pm

- Вот мы и не встали, - довольно отозвался дух. - Да что ж такое-то? - глядя на приближающийся эльфийский патруль риторически вопросил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юирир Юрей

Юирир Юрей


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-03-13

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 7:34 pm

- Действительно, - буркнул под нос рыжий, слегка ежась. Самой большой глупостью было бы искать укрытие, даже глазами, поэтому вор, напротив, легко улыбнувшись, сделал вид, что ничего не происходит и спокойной направился прямо навстречу эльфам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 7:09 pm

Цейтриниэль со злостью хлопнул дверью выходя из очередного кабака - ее и здесь нет... Хорошая идея больше не кажется хорошей. Уже которое по счету заведение, а толку никакого.Надеюсь Лучиэну больше повезло в Птице.Пройдусь туда.

-->Золотая Птица


Последний раз редактировалось: Цейтриниэль Летучий Мыш (Сб Апр 06, 2013 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 7:11 pm

- Отравителя этого нам не хватало...-вздохнула девушка. Все еще было неловко, но без надзора Мыша было куда проще. Кстати, где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 06, 2013 7:38 pm

- И не говори, - поддержал Лучиэн. - Слушай, как думаешь ,куда мог подеваться Цейт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:13 am

Мыш только оказавшись на улице в сотне шагов от злосчастной Птицы начал приходить в себя. Как я тут вообще оказался и кто это меня тащит? при чем тащит довольно аккуратно... - - Цейтриниэль открыл глаза - Птица то уже довольно далеко, мы от нее удаляемся...пора уже выяснить, что произошло...последнее что помню это боль резко навалившаяся непонятно откуда. -Эльф начал выворачиваться из захвата.
-Хватит, дай встать на ноги. Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:18 am

Выворачивался Мыш профессионально, так что в итоге Арно не только перестал поддерживать эльфа, но еще и отлетел на землю.
- Надо полагать, это "спасибо"? Эльфийский вариант? - иронично уточнил мужчина, поднимаясь и отряхивая одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:24 am

Не совсем. "Спасибо говорят друзьям или хотя бы не врагам, а кто ты я еще не понял. Если будет необходимость извинюсь. Пока я ее не вижу. - Мыш настороженно посмотрел на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:28 am

- Спасибо - это вежливое слово, которое говорят, чтобы выразить благодарность, - явно процитировал из какой-то книги человек. - Не обязательно быть друзьями, чтобы поблагодарить. Так, на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:33 am

Ты тоже не слишком вежлив. Тащил меня как мешок непойми куда и зачем. И не ответил на вопрос, кто ты человек? И как я оказался на улице? точно помню, что заходил в Птицу, а вот как выходил не помню...Может объяснишь? - мыш все больше настораживался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:37 am

- Прости, ты не барышня, чтобы тебя на руках таскать, - пожал плечами маг. - Уууу, - потряс головой человек, - слишком много вопросов. Так, на вас, господин офицер, оказывали мощное ментальное воздействие. В книгах написано: самый примитивный способ - это увести объекта из зоны влияния. Как видите, весьма действенный способ. Кстати, наверное, в госпиталь вам надо. Или вы как все военные: пока не помру, в госпиталь не пойду? - ехидно прищурился маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:44 am

Никакого госпиталя! Благодарю за помощь, но дальше я сам разберусь что делать.- Мыш потряс головой пытаясь что-то вспомнить. Что я здесь забыл, в этой трущебе Азмера. не помню вроде кого-то потерял или что-то? -Мне надо найти кого-то здесь. Пока не вспомню кого и найду никуда не уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:47 am

- Похоже, да: пока не помру - не пойду, - вынес вердикт Арно. - Кого ищете: друга, сослуживца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:59 am

Хорошо же этот менталист все блоки разнес, пара секунд и их как не бывало. Память стер как-то странно, все подряд до чего дотянуться успел...Кого искать? Сложно сказать, пол дня как в тумане, что-то вообще не помню. Вроде бы эльфийку какую-то, только не помню кто она....Вроде бы я ее пару дней назад встретил в заведении вроде Птицы. - Мыш потер виски - неужели у нашего клана такие скверные менталисты. Или этот их блоки ломает часто и манеру работы знает? Тогда надо срочно предупредить Лорда. - Голова раскалывается. Проклятье вспомнить что либо крайне сложно.видимо придеться идти в госпиталь. Смутно помню, что сегодня там уже был, причем с ней, которую ищу. Возможно она там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:06 am

- Слушайте, ну по логике, надо сообщить в вашу службу, - Арно сочувственно посмотрел на офицера. Вот так работают люди, тьфу, эльфы, работают... - Должен же быть в Азмере филиал вашего заведения, ну, не Летучих Мышей конкретно, так безопасности. Пошли, поищем, если вы не помните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:11 am

Мышей в Азмере быть не может, они все в столице. - со странной уверенностью сказал Мыш - а вот безопасников полно везде. Я там вроде уже был. Только к ним в таком виде идти как-то не хочется. - отстранено подумал Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:14 am

- Ну вот, значит, вас уже знают там и помочь должны. Пойдемте, - обрадовался Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:19 am

Я слобо помню где это. И азмер плохо знаю. Помню что ближе к центру города и от ратуши не далеко. - Мыш понуро опустил голову - [b]Ведите.[если знаете куда/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:26 am

В центре и недалеко от ратуши. Найдем.
- Пойдемте, - согласился Арно, направляясь вместе с Мышем в сторону центра города. Мда, сам ведь на неприятности возможные нарываюсь. С другой стороны, не бросать же этого офицера на улице. Бумаги у меня в порядке, злонамерений не замышляю, на вопросы, скорее всего, ответить придется, так ладно, не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:42 am

Мышу надоело идти в молчании и он внимательно оглядел спутника надо же спутник то мой. судя по ауре, чистокровный человек. притом маг. Странно . - Простите за грубость при встрече, обстоятельства были не благоприятные. Я Цейтриниэль, как вы сами заметили Летучий Мыш.Извиняюсь, за свое любопытство. А вы. что тут делаете?Люди не часто в Эльгардаре появляются, я даже сперва за полукровку вас принял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:49 am

- Арно, - легко откликнулся маг. - Рад знакомству, Цейтриниэль. Ага, все же извинились. Значит, не считаете врагом? - припомнил слова Летучего Мыша человек. Злорадства со стороны Арно не было, скорее легкая беззлобная насмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 11:52 am

Уже нет.Просто вы не можете быть источником этой ментальной атаки. Люди ментальной магией почти не владеют.я просто не разглядел кто передо мной. - Мыш пожал плечами - Глупо было обвинять вас в том, что вы сделать не смогли бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы славного Азмера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы славного Азмера   Улицы славного Азмера - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 12:00 pm

- Ну вот, стоило только подумать, - улыбнулся Арно. - Я направляюсь в вашу столицу, в академию. У меня даже приглашение есть, - довольно рассказал молодой маг Цейту. - А в Азмер я не мог не зайти - было любопытно. Так, - человек повертел головой, - до центра мы, кажись, добрались, найти бы еще нужное здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы славного Азмера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Территория близ Азмера
» Молодой лес близ Азмера
» Улицы Сальтара
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: