Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:17 pm

- Я думал, ты понимаешь, - получилось безэмоционально, можно сказать, даже безжизненно. - В итоге будет только хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:23 pm

Больно было от одного тона целителя. И стыдно, что усугублял своим молчаливым наблюдением хмурый Риан.
Куда уж хуже? Бросало в дрожь от одной мысли об откате. Льяре толком ничего не помнила, но тело реагировало отзвуками боли.
- Я в порядке, правда! Всё хорошо, Лучиэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:27 pm

Целитель не ответил, поднялся, прошелся по палате, размышляя о чем-то, обернулся к Эльриану.
- Вы мне поможете с откатом? Если нет - я сделаю все сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:34 pm

От одного выражения лица молодого целителя пропало даже желание его ругать за невнимательность к пациентам. И правда максималист. Одна проблема - слишком близко к сердцу всё принимает. А девчонка вся сьёжилась под взглядом целителя... Кажется, его слова лучше, чем мои подействуют.
- Вы мне поможете с откатом?
- Сейчас хочешь этим заняться? А сил хватит? - узнать бы ещё, чем девчонка травилась, можем же не вытянуть... - вытащил пару накопителей, отдал один коллеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:37 pm

- А сил хватит?
- Хватит, - уверенно ответил Лучиэн. На саму работу хватит, а там - посмотрим. - Спасибо, Риан. Приступим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:44 pm

Серьёзный тон целителя девушку испугал. Всё ведь закончилось? Или это первая волна была? С отчаянием посмотрела на коллегу. Вжалась в кровать: Мне нельзя сейчас даже немного ослаблять контроль!
- Н-нет, не нужно! Лучиэн, там правда ничего особо не было, так, пара травок. Иначе я не смогу долго без сна продержаться. Они не запрещённые даже, и не особо редкие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:48 pm

- Это не может продолжаться бесконечно долго, Дильяра, - на девушку все также серьезно-спокойно посмотрели. - Так что это закончится сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 10:59 pm

Действительно, не может. Раньше Льяра просто предпочитала не задумываться о будущем.
Попыталась выровнять дыхание, успокоиться. Получалось не особо.
- Лучиэн... Я Вам доверяю. Только... не дайте мне потом заснуть, пожалуйста! Буду держаться до последнего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 11:04 pm

- Так, быстрее начнем, быстрее закончим, - выслушивая Дильяру, Лучиэн уже подготавливал некоторые явно понадобящиеся заклинания, чтобы под рукой были. - Поехали.
Целитель сосредоточился, ослабил несколько защитных реакций организма Льяры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 12:29 am

Замерла, глядя прямо в глаза целителю. Взгляд всё равно получился умоляющим, как Льяре ни старалась скрыть страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:14 am

- Все будет хорошо, - ободряюще улыбнулся целитель, уловив состояние девушки. Собственно, и улавливать-то здесь особо было нечего: все на виду.
Сейчас, насколько понимал Лучиэн, должна была последовать реакция. Главное сейчас было вовремя уловить, помочь, сминимизировать ущерб для организма, запустить поддерживающее заклинание.
Давай, Дильяра, дело за тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:11 am

Арно полежал, но сон подозрительным образом отошел. Благодаря эльфийскому целителю состояние было неплохое. Может, эта троица где-то в госпитале?
Арно осторожно встал, осторожно в основном из-за опасений, даже не болело ничего. Замечательная штука эльфийская магия. Человек встал, вышел из палаты, неторопливо пошел по полуосвещенному ночному коридору. Дверь одной из палат была полуоткрыта, Арно машинально заглянул туда и обрадовался, увидев искомую личность. Маг зашел в палату, по манере Эльриана прислонился к дверному косяку, присматриваясь спит офицер или нет. Естественно, будить Летучего Мыша никто не собирался, но вдруг проснется сам: уж больно хотелось выяснить некоторые моменты.
Похоже этой троице сегодня сильно досталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:18 am

Цейтриниэль сквозь сон почувствовал взгляд. Вроде не враждебный, но не наш знакомый целитель. У меня гости. - Цейт подобрался и резко встал, готовясь встречать незваного гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:21 am

- Хэй, хэй, простите, - в голосе мага прозвучали извиняющиеся интонации, - я не хотел вас беспокоить. Доброй ночи, господин офицер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:26 am

Вот именно, что ночи - Проворчал сонный Мыш. - Вы, господин травник , что тут делаете? Неужели узнали что то важное и не терпящее отлагательства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:31 am

- Вы, господин травник , что тут делаете?
- В качестве пациента обретаюсь, - невесело усмехнулся Арно, осторожно присаживаясь на стул. - И я маг-теоретик, - вежливо поправил Цейтриниэля человек, - у меня наставником травник был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:34 am

Что с вами такого случилось, что вдруг в госпитале оказались? - Мыш сочувственно посмотрел на человека - Когда мы расстались, вам помощь целителей была не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:37 am

- Собственно поэтому я и искал кого-то из вашей троицы, господин офицер, - пояснил маг. - Понимаете, меня смутила одна фраза нападавших: "этот не лучше тех трех". Единственный вариант, который приходит мне на ум, - это вы и ваши коллеги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:49 am

Спасибо за предупреждение, оно слегка запоздало, но все равно спасибо. - Цейт поблагодарил мага. - Надеюсь вам не сильно из-за нас досталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:04 am

- Нелегко пришлось, - признал маг, - но повезло: видимо, не рассчитывали, что я могу посопротивляться, - он усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:23 am

Хорошо, что повезло. Вам совет. Вы когда из госпиталя выйдете, лучше в Азмере не задерживайтесь, - сразу к телепортистам и в столицу. А то еще на какую нибудь неприятность нарветесь из-за нас. - Посоветовал Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:27 am

- Благодарю за совет, господин офицер. Но, полагаю, от меня уже не отстанут, - покачал головой Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 11:09 am

Почему-то контроль пропал окончательно, и даже слова Лучиэна не могли унять панику. В глазах потемнело, казалось, все тело горит огнем. В венах стучал пульс, и казалось, что кровь сейчас закипит. За несколько секунд критически поднялась температура - эльфийка, уже не воспринимая окружающий мир, дернулась в полубреду, застонала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 3:06 pm

Лучиэну важно было увидеть, какую именно магическую целительскую поддержку запускать. Дальше пошло легче: жаропонижающее, обезболивающее заклинание, в фоновом режиме - диагност.
И долго мы так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:18 pm

Боль исчезла резко, рывком, отдавшись головокружением и слабостью. Льяре часто задышала - но как будто что-то не давало воздуху пробиться, возникло давящее чувство в груди. Перед глазами закружились темные мушки. Воздуха не хватало, девушка начинала паниковать, уши заложило, пульс бился в висках - перед глазами резко потемнело, и Дильяра едва не потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: