Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:23 pm

Молодой коллега полностью погрузился в работу, контролируя малейшие изменения состояния слышащей. Ажурные заклинания сплетались быстро, гармонично. Тонкая работа, тщательнейший контроль - энергии целитель использовал по минимуму, но Риан был рядом, чтобы поделиться, как только понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:28 pm

Заклинания подействовали, но на смену снятым симптомам пришли новые, стандартным воздействием здесь не обойдешься. Лучиэн отмел психосимптоматику как вторичное проявление реакций и сосредоточился на основном: контроле дыхания.
А что, если...
Заклинание из разряда теории, когда-то вычитанное в одной из монографий прошлых столетий, заклинание, не дающее развиться синусодиной аритмии. Получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:01 pm

Обжигающий воздух ворвался в легкие. Льяре уже мелко дрожала, слишком уж выматывало это все. Тяжело закашлявшись, свернулась в комочек, пытаясь то ли согреться, то ли унять резко возникшую боль в груди. На сознание волнами накатывала вязко-апатичная сонливость, усталость. Сил не было вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:14 pm

- Тихо, тихо, - успокаивающе проговорил Лучиэн. По новой запустил обезболивающее заклинание, в этот раз поделился чистой магией, поддерживая силы девушки, отдал по максимуму, вновь обратил внимание на ауру, начиная подправлять рваные края.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:37 pm

Думаешь не отстанут? Почему так не оптимистично? Если хочешь мы до телепорта проводим, если не в одиночку и не в темных подворотнях здесь вполне безопасно...А в столице в первых двух кругах тоже спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:46 pm

Если хочешь мы до телепорта проводим, если не в одиночку и не в темных подворотнях здесь вполне безопасно...
- Было бы чудесно, - не стал отнекиваться, обрадовался Арно. - Понимаете, родители мне приличное образование дали, в том числе и по владению холодным оружием, но, во-первых, с вашей расой все равно не сравнюсь, а, во-вторых, мне больше книги по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:54 pm

Договорились, я провожу, если мои спутники откажутся. Я тебе если не жизнью, то свободой точно обязан и в долгу оставаться не хочу. Если что случиться будешь в столице обращайся, всегда рад помочь. - В конце концов, он должен понимать, что можно, а что нельзя просить у меня. Долга жизни я не чувствую, но это еще ничего не значит, благодарность никто не отменял. Если что-то вполне законное, то я всегда готов вернуть долг. - улыбнулся Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:01 pm

- О нет, что вы, сэр, - излишне активно махнул в знак протеста рукой маг и тут же скривился от боли. Надо же, все ж таки не совсем все прошло. - Клянусь, я не думал ни о чем таком, просто, знаете, всегда очень приятно поговорить с адекватным человеком, простите, эльфом, - поправился Арно, - а вы с вашими друзями мне показались таковыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:20 pm

Ощущение было очень странным... Но скорее приятное чем нет, просто... Слишком личное, что ли? Не было сил даже ответить, поблагодарить целителя - эльфийка только улыбнулась Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:22 pm

Мои друзья - усмехнулся Цейт - которые мне даже не друзья. Дильяра, та вообще за врага держит...- один - целитель, а целители все довольно своеобразны, во всяком случае у эльфов. А девушка, у нее большие проблемы, какие именно, целитель скрывает, но они есть...Так что надо их обоих понимать. - Вздохнул Мыш. - Я конечно стараюсь, в меру сил. - Цейтриниэль помолчал -Вы все же не стесняйтесь заходите, когда будете в столице в близи от наших казарм. Спросите Цейтриниэля, меня позовут, если буду в столице и не на дежурстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:30 pm

- Благодарю, - церемонно кивнул маг. - Арно тор Лефебруа, - в свою очередь человек тоже представился полным именем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:36 pm

Рад знакомству. Жаль, что оно произошло в такой обстановке. -Мыш кивнул уныло на госпитальную палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:39 pm

Лучиэн Дильяре не ответил, кажется, совсем абстрагировавшись от реальности и всецело поглощенный работой. В прошлый раз легче получалось. Неужели пошло противодействие какое? Целитель еще раз внимательно всмотрелся: нет, просто самые "простые" фрагменты он уже соединил, теперь шло сложнее. Хорошо, и с этим справимся. А если не просто сплести, а попробовать наростить во-от тот незаконченный край, да и не то, что незаконченный, а словно бы замерший. Магии для этого потребовалось в разы больше. Нужно подтолкнуть узор, стимулировать, расшевелить. Мир для Лучиэна превратился в сияющее бесконечное пространство, в котором мерцала своими переплетениями ажурная ткань ауры слышащей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:44 pm

- Рад знакомству.
- А я рад ,что сумел помочь хоть немного, - судя по тону Арно, это обстоятельство было по каким-то причинам очень важно для мага.
- Жаль, что оно произошло в такой обстановке.
- Мне тоже. Хорошо еще что при себе бальзам да амулет были - это позволило добраться до госпиталя живым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:47 pm

Что-то слишком уж он увлёкся, - Риан теперь выступал в роли полноценного донора энергии, но если дело так и дальше пойдёт, надолго его не хватит. Но что Лучиэн творил... Невероятно. Не думал, что так бывает.
- Не переборщи. Анализируй расход энергии. - твердым, спокойным тоном напомнил коллеге, надеясь, что тот воспримет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:49 pm

Не переборщи. Анализируй расход энергии. -
Старшего коллегу услышали, но отреагировали в своем, максималистском духе: просто перешли исключительно на свою энергию, отказавшись от магической помощи Эльриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:52 pm

Да хорошо, а то бы была дипломатическая проблема. Не думаю, что Повелитель очень обрадовался, если бы пришлось объяснять, людям почему у нас в стране иногда находят в переулках мертвых наследников владетелей Соединенного Королевства. Да еще в тех переулках, где Летучие Мыши недавно пробегали... - Вздохнул с облегчением Мыш - Отговорка, что Азмер город вольный и не везде безопасный не помогла бы. Где Ваша Светлость потеряли свиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 6:57 pm

Где Ваша Светлость потеряли свиту?
- У меня ее и не было как таковой, - Арно после предыдущего случая хорошо помнил, что пожимать плечами и размахивать руками не слишком хорошая идея. - Мы с отцом решили, что большое количество людей, пусть даже и сопровождающих приглашенное лицо, безопасников Эльгардара обеспокоит. Кому это нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:01 pm

А с кем же вы тогда отправились в столь далекое путешествие? Ваше графство хоть и не приграничное, но до недавнего времени в королевстве к эльфам отношение было не очень... - Цейт удивился еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:04 pm

-Идиот, что ты творишь?! - почти прорычал Риан, проглотив нецензурные эпитеты. Недомерок хаосов, максималист нашёлся, совсем мозгов не осталось? - хотелось дать затрещину этому, хм, целителю, но Эльриан сдержался, с яростью взирая на мальчишку. Нельзя прерывать заклинание, слишком опасно! Положив руку на плечо коллеге, начал отдавать энергию, надеясь, что её воспримут - хотя бы рефлекторно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:06 pm

- Понимаете, планировалось, что я буду вести себя тихо-мирно, и уж никак не буду встревать, пусть и самым случайным образом, в дела эльфийской безопасности, - усмехнулся Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:15 pm

У нас сейчас не безопасно, будьте осторожны. Недавно, эльфов чуть не рассорили с гномами, неудивлюсь, если это не случайность. Возможно кому-то просто скучно без войны или конфликтов в Приграничье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:17 pm

Реальность сейчас абсолютно не воспринималась, так что порыв Эльриана целитель оценить по достоинству не мог, как не мог и игнорировать холодную ярость, ощущающуюся все больше. Лучиэн непроизвольно вздрогнул, с сожалением присмотрелся к чуть-чуть выросшей веточке. Вечно не дают поработать. А вот вернуться к реальности оказалось не так просто: перед мысленным взором так и стоял узор ауры, а все происходящее в палате не желало восприниматься как объективная данность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:21 pm

Возможно кому-то просто скучно без войны или конфликтов в Приграничье.
- Да в гробу я такую скуку видал, - возмутился маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 12 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:25 pm

Мне тоже гораздо больше нравятся спокойные времена. - поддержал Мыш - Но в последнее время творяться вещи, которые заставляют готовиться к худшему. Будьте осторожны в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: