Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:28 pm

- Такое происходит, к сожалению, не только в последнее время, - помрачнел Арно, - и происходит повсеместно. Вон, года три назад в Иллодаре. Мы с Иллирэном друзьями не были, но общались хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:38 pm

У людей тоже не спокойно? Странно, мне казалось новый договор для людей во многом выгодней, чем для эльфов. -Удивился Мыш- У нас то жители Приграничья недовольны, что где-то пришлось пойти на уступки из-за спорных территорий и мстить за древние обиды теперь нет возможности. Я почти не удивлен этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:41 pm

- Цейтриниэль, в Иллодаре что-то свое, местное, но тем не менее, - ответил Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:49 pm

От этого не легче, надеюсь владетель справиться, пока локальные проблемы не стали общими.Иначе, если это коснеться Эльгардара, договор будет расторгнут. Хорошо, если война не начнеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:55 pm

- Слишком мрачная перспектива, - заметил маг. - Скажите, а ваши коллеги тоже в госпитале? - на Мыша посмотрели сочувствующим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 7:58 pm

Да, но они в худшем положении. - Мыш поморщился - Проблемы у девушки, а целитель просто от нее не отходит. Сейчас он наверное тоже там сидит, если еще не сомлел от недосыпа или магического истощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:04 pm

если еще не сомлел от недосыпа или магического истощения.
- Здесь должны быть очень серьезно настроенные коллеги вашего целителя, например, тот, который меня лечил. Представляете, идет мимо и не задумываясь, на ходу подправляет мне заклинание. Это ж каким профессионалом нужно быть. Судя по времени, напали примерно одинаково или на меня чуть попозже, - прикинул маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:14 pm

Наш целитель тоже очень серьезно настроен, если начал кого лечить - вылечит.При том, что сам едва на ногах стоит от истощения, но пока в сознании, его ни что не остановит - Мыш сказал с гордостью и грустью. - Только Главный целитель, возможно, заставит его остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:19 pm

Тяжело вздохнув - кажется, отвлекается! - начал выплетать сложный щит, не позволяя Лучиэну плести заклинание. В браслеты - и отсыпаться!
Только нити заклинания отсоединились от ауры Слышащей, безопасник схлопотал затрещину - а рука у Риана тяжелая...
- Что, жить надоело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:20 pm

- Нашла коса на камень? В таком случае вам остается только посочувствовать или позавидовать, - ответил Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:24 pm

Я бы предпочел, если бы он не выкладывался так. Пока мы в госпитале, надо отдохнуть и подлечиться, а не выкладываться по полной леча других. - Мыш высказал свое мнение о госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:27 pm

Как выяснилось опытным путем, иногда к реальности лучше всего помогает возвратиться хорошая оплеуха.
- Ай, вы чего?! - праведно возмутился целитель, не успев увернуться. В голове шумело, Рианов почему-то было два и ни один из них не стремился сознаться, что он ненастоящий. Хорошо хоть дерется один. - Дильяра, ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:34 pm

- Неприлично при леди выражаться. Но ты всё про себя ещё узнаешь. Какого хаоса ты творишь вообще?! - сорвался на крик. Надо что-то делать, так он просто выжжет себя однажды. Может, и правда где браслеты лостать? Эх, неугомонный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:44 pm

- Вы опять меня прервали, - укоризненно заметили Эльриану. - Я боюсь ,что в следующий раз не смогу повторить то, что делаю, вот и пытаюсь сделать как можно больше за раз.
На меня даже Дайанир не кричал.
Лучиэн, несмотря на мельтешащие перед глазами черные точки и все больше проявляющую себя слабость, пострался начать стратегическое отступление к двери. С Дильярой все хорошо, он это почувствовал, пока работал с аурой. Хорошо, насколько это может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:51 pm

- А мне кажется, ты себя угробить пытаешся. Далеко собрались, господин максималист? Не хочешь, чтобы я сейчас же связался со столицей и рассказал твоему наставнику, какие фортели ты выкидываешь - лег и отдыхаешь, шагом марш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:54 pm

- Хорошо, хорошо, я только к Мышу нашему загляну, - Лучиэн идею удрать не оставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 8:54 pm

Льяру настолько вымотал откат, что окружающий мир не воспринимался вообще. Даже мыслей не было. А последние крохи сил уходили на то, чтобы не провалиться в забытье - страх стал почти рефлекторным. Плохо понимая, что происходит, Слышащая ощущала только касание силы Лучиэна к ауре, и подсознательно понимала, что опасности уйти в бесконтрольный транс уже почти нет, аура практически восстановлена, исчезли те рваные края, которые связывались с миром в трансе и утягивали Слышащую за грань. Но эксперементировать всё равно не хотелось, хоть Дильяра и понимала, что рано или поздно заснуть придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:06 pm

- Никаких загляну. На вот, выпей. Лег в кровать и почувствовал себя в роли пациента, и не думай спорить. Может, к следующему разу хоть думать научишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:12 pm

- Хорошо, Риан. Ладно попытка бегства не удалась, но я старался. - Лучиэн подошел, взял стакан, рука целителя дрогнула и тот выскользнул из рук, все содержимое досталось полу палаты. Что-то мне совсем нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:20 pm

Нос вытащишь - хвост увязнет, - на состоянии целителя сказались общая усталость, вовсю тянущая энергию регенерация, перерасход энергии, а главное - крайнее напряжение и сложность работы. Коллеге помогли улечься на кровать. - Утро уже скоро... Но всё-таки постарайся уже отдохнуть. Мне обязательно тебя здесь караулить? - Риан, вымотавшийся не меньше - ну и ночка выдалась - провел ладонью по лицу, словно пытаясь стереть усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:26 pm

- Спасибо, Риан.
Мне обязательно тебя здесь караулить?
- Нет, что вы, - усовестился Лучиэн, - наша компания и так вас сегодня достала. У вас поди и смена давно закончилась, - сообразил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:31 pm

- Уверен? Что-то сомневаюсь я, что ты спокойно отдыхать будешь, - устало опустился на стул возле кровати. - Всё-таки выпей, - Лучиэну протянули вторую порцию лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:36 pm

Всё-таки выпей,
- Спасибо, - в этот раз брали со всей осторожностью.
- Уверен? Что-то сомневаюсь я, что ты спокойно отдыхать будешь, -
Он не хуже меня вымотался.
- Риан, если вам так будет спокойнее, - тоже устало усмехнулся Лучиэн, - сделайте какую-нибудь гарантию того, что я буду спокойно отдыхать. Я даже сопротивляться не буду. . Я мазохист
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:53 pm

Уже. Ну да, снотворное - это нечестно.
- Доброй ночи. Надеюсь на твою сознательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:56 pm

- Надеюсь на твою сознательность.
Лучиэн допил настой, отдал пустой стакан коллеге.
- Про снотворное могли бы и сказать, Риан.
Впрочем, молодой целитель только что пообещал не сопротивляться и не ворчать. Что ж, официальный повод отоспаться у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: