Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 1:25 am

И зачем было все докладывать?
- Дильяра, все нормально, - постарался успокоить девушку Лучиэн, - как обычно, - поправился он. Сейчас состояние здоровья не сильно скроешь, а очень бы этого хотелось.
- я была неправа тогда, очень-очень.
- Я тоже сильно виноват. Давай это просто забудем, пожалуйста.
- Вам я доверяю, правда, даже слишком
- Я никогда не предам, - целитель понял слова Дильяры по-своему.
Уловив, как во взгляде слышащей отразилось беспокойство, Лучиэн нахмурился. Теперь еще ее перепугал.
- Небольшое недоразумение, переросшее в помощь коллеге, - Лучиэн осторожно кивнул в сторону дежурного целителя. Все же, делать это не стоило, теперь пришлось пережидать, когда круговерть перед глазами в очередной раз успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 6:17 pm

Мыш стоял у стены не зная, что делать, внезапно заболевшему целителю помочь сложно, а лишний раз попадаться на глаза Дильяре не хотелось. ЕЕ мое присутствие и так нервирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 6:31 pm

- Скажите, я могу чем-нибудь помочь?
- Если только удерживать этого м-максималиста от подобных поступков. Сгорит же, нельзя так выкладываться каждый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 6:36 pm

Девушка вцепилась в руку целителя.
- Нормально? Да ничего не нормально! - почувствовала, что ещё чуть-чуть - и попросту расплачется.
Так, стоп, спокойнее. Хаос, откат пошёл... спокойно,спокойно - попыталась успокоить дыхание. Понимая своё состояние, Льяре хоть как-то сдерживалась.
- Я никогда не предам. Как будто всё выморозило изнутри. Если не разорву эту связь - то уже я предам свой долг, свою кровь. Вечно-обязанная остро возненавидела эту свою особенность. Слишком сладка была свобода, слишком хотелось... Не служения, не безграничной преданности, не пути, выбранного за неё - а спокойствия, чувства родства, единства, права на собственные привязанности и чувства.
- Лучиэн, - продолжила твердо, спокойно, почти даже холодно. - Вам нужно отдохнуть. И... помните приказ лорда, без лишнего геройства.
Легко встала, коротко поклонилась дежурному целителю.
- Я скоро вернусь. Не уделите мне немного времени? Нужно продолжить расследование, и мне нужна информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 6:46 pm

Во взгляде целителя на мгновение промелькнула полная растерянность. И что я сделал не так? Ведь хорошо разговаривали.
- Я скоро вернусь.
- Не стоит беспокойства, Дильяра. Коллега, пожалуйста, выполните мою просьбу, - обратился к дежурному целителю Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 6:51 pm

Ну вот она уже и с Лучиэном готова поругаться, хотя целитель ей ничего не сделал. Жалко целителя, хотел всем помочь, а перенапрягся и застрял в госпитале...А она так холодно с ним. - резкие перемены в поведении слышащей окончательно убедили Мыша, что лучше не напоминать о своем существовании. Как же мне с ней быть раньше хоть целитель нас мирил.
Выздоравливайте быстрее, господин целитель. - шепнул Цейт уходя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 7:01 pm

Взгляд Лучиэна Льяре уловила, и тон его тоже. Тьма и Хаос!..
Постаралась как можно спокойнее покинуть палату. В глазах было темно от переполнявших эмоций. Ещё и Мыш этот! При коллеге-сопернике уж точно нельзя было показывать бурю в душе. Но только его присутствие удерживало девушку от того, чтобы просто прислониться к стенке и заплакать.
Быстрым шагом покинула госпиталь.
На соседней улочке была аптека - не хотелось вообще показывать своё состояние целителям. Вернулась девушка уже в состоянии держать себя в руках - сильное успокоительное резко прервало откат, хуже и придумать что-то сложно, но о будущем безопасница предпочитала не задумываться.
Кивнула целителю:
- Лучиэну лучше? Мы можем продолжить разговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 7:14 pm

- Выздоравливайте быстрее, господин целитель.
- Я постараюсь, - ответил Лучиэн, отстраненно наблюдая, как все его собеседники покидают палату. Резкий разговор в ином случае действует надежнее любой чашки кофе, сон ушел окончательно. Не сказать, что состояние сильно улучшилось, зато появилась возможность поразмышлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 7:28 pm

Выйдя в коридор Мыш заметил неестественную бледность на лице Дильяры -спросить что с ней или не надо? Если не спросить возможны проблемы с ее не постижимым даром, а спросить - еще больше разозлить ее. Что делать? Если уж задавать вопросы то не связанные с проблемами...
Близиться вечер. Возможно стоит поискать приют на ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 7:35 pm

- Лучиэну лучше? Мы можем продолжить разговор?
- Лучше, если он сам все не испортит, - проворчал целитель. - Нельзя так безрассудно поступать.
- Близиться вечер. Возможно стоит поискать приют на ночь?
- Если хотите, при госпитале есть что-то вроде гостиницы для персонала. Можете остановаиться там, - услышал дежурный целитель слова Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 7:39 pm

- Благодарю. Да, день пролетел незаметно... Такой тихий день для Азмера. Как бы впереди не было бури.
- Мой коллега, наверное, Вас уже спрашивал, но если Вас не затруднит, не моглы бы Вы поделиться и со мной: были ли необычные случаи отравлений в городе? Не хочу сейчас беспокоить Лучиэна, - объяснила безопасница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 7:52 pm

Благодарю за приглашение, господин целитель. - Цейт поблагодарил. Интересно, что с отравлениями. если Эйран отравили в Азмере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:00 pm

- Были, - вздохнул целитель. - Вот с одним Лучиэн нам и помогал. Вот и хорошо, обратитесь потом ко мне, я все объясню, - ответил он Цейтриниэлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:03 pm

- Всё таки были... И всё настолько серьёзно, раз Лучиэн идёт на такие меры. Впрочем, думаю, он как целитель разберется гораздо лучше, чем я. Но у меня есть ещё один вопрос: Верлиниэль, дипломник лорда Дайанира, некогда работавший здесь.
- Цейтриниэль, думаю, Вы устали за этот безумный день... Если желаете, идите отдыхать - я вполне обойдусь без Вашего пристального внимания, могу пообещать даже, что не буду уходить из госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:07 pm

- Лучиэн тоже о нем спрашивал, - помрачнел целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:07 pm

- И? - Подалась вперед безопасница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:10 pm

- Этот столичный... целитель приехал сюда двести лет назад, - начал рассказывать эльф. - Талантливый, амбициозный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:14 pm

- Ещё бы. Дипломник самого Каэльда... есть чем возгордиться.
Целителю было нелегко вспоминать, но эта информация была отчаянно нужна безопаснице. Мда, вляпались мы... А сейчас ещё и Лучиэн не в лучшем состоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:20 pm

- Вот этот дипломник и развил в Азмере бурную деятельность, - продолжил рассказ целитель. - На грани дозволенного подчас действовал. А что? У нас ведь специфичный город, пришлый народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:22 pm

- На грани дозволенного? Не расскажете что-то конкретное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:25 pm

- Заклинания использовал специфические, с побочными эффектами сильными, - начал возмущаться целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:26 pm

- А что-нибудь кроме заклинаний? - насторожилась Льяре. Всё-таки тема диплома у него специфичная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:28 pm

- Кроме заклинаний? Вам экспериментальных заклинаний по токсикологии мало?! - рассердился целитель. - Простите. Этот еще несмышленыш, - кивнул он в сторону палаты, откуда они пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:36 pm

- Ничего, понимаю. Значит, всё-таки токсикология... А о его жизни в городе можете рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 8:39 pm

- В городе? - задумался целитель. - А вот насчет этого немного сказать могу: с компаниями какими-то дружбу водил, а вот с какими - никогда в госпитале не рассказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: