Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:23 pm

- Вы здесь, уже помощь, Цейтриниэль, - ответил целитель, встал, направился к выходу. Отчего-то было неимоверно досадно. Словно что-то незавершенное. К слову о незавершенном... Обернулся к старшему коллеге.
- Риан, мы плохо закончили наш разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:31 pm

На Мыша неодобрительно зыркнули.
- С чего ты взял? Сейчас же марш в палату и отдыхать. Нельзя некоторое время большие объемы энергии обрабатывать. Осложнений захотелось? Знаешь, почему рука не зажила до сих пор? Целительские заклинания сложные, и те нежелательно применять, чтобы перегрузок не было.
У коллеги настроение было какое-то небоевое.
- Действительно. Это моя вина, думаю. Может, лучше спокойно обдумать эту ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:37 pm

- Вы правы, - задумчиво кивнул Лучиэн. - Но вы ни в коем случае не виноваты, не стоит так думать. И спасибо за помощь, меня один момент... - молодой целитель договаривать не стал, коротко уважительно поклонился Эльриану и вновь продолжил движение по направлению к выходу.
Уйти бы сейчас отсюда. Совсем уйти, далеко-далеко, - тоскливо подумалось ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:44 pm

- Лучиэн, подожди, присядь пожалуйста. Нельзя его отпускать в таком состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:47 pm

Целитель вопросительно молча взглянул на Эльриана, однако возражать не стал, возвращаясь и присаживаясь в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:55 pm

- Вопрос касательно вашей работы. Вопросы про отравления были достаточно прозрачными, в общем и целом... но всё же, чего мне ожидать, к чему готовиться? Может, хоть так переключится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:56 pm

- Вы здесь, уже помощь, Цейтриниэль,
Отрадно это слышать, но зачем тогда сбегать? - Подумал обиженный Мыш возвращаясь в палату.- Если Я нечем помочь не могу, то буду сидеть тихо, спать восстанавливать силы. А бешеные безопасники пусть сами разбераються. Вон как целитель с ними носится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 7:58 pm

- Проверять пациентов на наличие яда, даже при наличии явных поражений иного характера, - безразлично отозвался Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:03 pm

- Это понятно, - отмахнулся Риан. - Но, если это работа Верлиниэля, едва ли обычные методы помогут. То заклинание, которое ты использовал... Оно сложное, очень. Но если выделить отдельные компоненты... Остальным из той же компании помогло. Но если яд будет другим - уже не поможет. Боюсь, я не справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:04 pm

- Цейтриниэль, у вас всегда так... оживленно? - в палату к Мышу заглянул Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:05 pm

Если вы о безопасниках, то да, они всегда такие - с безразличием произнес Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:24 pm

- Я попрошу Дайнира помочь, он должен что-нибудь придумать, - обнадежил Эльриана Лучиэн.
Как бы поскорее уйти отсюда. Главное, опять не сорваться, впрочем, сейчас все безразлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:27 pm

Лучиэн только глубже уходил в себя.
- Я боюсь не успеть. И... Лучиэн! Что с тобой творится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:31 pm

Целитель вздрогнул, поднял взгляд зеленых глаз на Эльриана.
- Устал просто. Позвольте я пойду, Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:33 pm

- Устал, как же. Нет смысла тебя здесь держать, сам понимаешь. Только уверен, что хуже не станет и что глупостей не наделаешь? Боюсь я тебя отпускать совсем без присмотра, - устало вздохнул Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:36 pm

- Не знаю, - неуверенно признался Лучиэн.
Хотелось рассказать про воздействие, про воспоминания, но поймет ли? Да и нужен ли он Эльриану? Нет, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:42 pm

Ладно хоть признался.
- Не знаю даже, если честно, как тебе помочь. Наделали вы делов со слышащей твоей... Неспокойно мне. Поднял глаза на Лучиэна: - Может, расскажешь, что тебя мучает? Авось, легче станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:45 pm

- Я отца вспомнил, - негромко ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 8:54 pm

Тяжело вздохнув, сел на стул рядом с целителем, положил ладонь на плечо, давая понять, что он рядом. Ничего говорить не стал - иногда такая молчаливая поддержка лучше слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 9:00 pm

- Мама до сих пор плачет, когда думает, что никто не видит. Он дипломатом был. На посольство напали, - Лучиэн помолчал, потом продолжил. - Я в то время на первом курсе академии учился. До сих пор помню, как лорд Дайанир зашел в аудиторию, вызвал меня с занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 9:04 pm

На первом курсе... Сколько лет ты хранишь это в себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 9:08 pm

- Вот собственно и все, - закончил свой рассказ Лучиэн. - Я редко кому это рассказываю, но спасибо вам, что выслушали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 9:14 pm

Не всё... Но спасибо, что открылся. Отпустило хоть?
- Спасибо.
Лишние слова испортили бы всё.
Эльриан встал, подошел к столу, потом протянул Лучиэну стакан с успокоительным, не сдержался.
- Выпей вот, - в голосе даже нотка смущения промелькнула. Вспомнил, как сам порой срывался. Но он очень, очень виноват был, а паренек себя зазря мучает. У него вся жизнь впереди, а он за прошлое цепляется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 9:25 pm

Лучиэн вздохнул своим мыслям, немного подумал, все же выпил настой.
- Риан, я боюсь доверять. В себе я уверен, а вот в других - нет, - признался он. Спроси кто сейчас целителя, почему он это сказал, не смог бы внятно все объяснить. Может, потому что по возрасту Эльриан походил на отца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 9:34 pm

- Понимаю. Закрыться от всех - всегда проще. А однажды обжегшись, боязно рисковать. В твоей работе, полагаю, это скорее плюс. Про вас, безопасников, такие легенды ходят... Но доверие - то, без чего душа медленно умирает. Это слабость - но слабость, которая и делает нас живыми, а значит, делает нас сильнее. Помнишь сказку про прутья и веник? В одиночку не выстоять. Я боюсь, что так ты переломишься однажды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: