Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 7:58 pm

Я здесь, а ты обещала не переживать, - напомнил целитель. Кровь? Клятва какая-то? Ладно, даже думать не буду. Не вытерпел, потянулся к ауре немного помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 8:09 pm

Перед глазами - только темнота. Испуганно заозиралась по сторонам: от бессилия даже голову не могла поднять.
- Лучиэн? Лучиэн! Вы не должны были погибнуть, нет! Слышащую захлёстывала паника. Хотела позвать целителя, но в горле словно стоял комок, девушка начала задыхаться, задергалась, свернулась в комочек. Его нет, нет! Голос всё-таки прорвался криком, девушку била дрожь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 2:00 am

Дильяра! Перестань паниковать, ты делаешь хуже нам обоим. Девушка, кажется, не слышала и перестала вновь воспринимать происходящее. Тьма, а неплохо начиналось. Целитель постарался вновь помочь, хотя бы сцепил воедино разрозненные обрывки ауры. Как и предупреждал Льяру, долго продержаться не смог. Благодаря прошлой целительской помощи Нийры потеря сознания через несколько минут перешла в глубокий тягучий сон на грани.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Чт Май 02, 2013 3:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 2:06 am

Сайлиан

Дильяра в один момент стала приходить в себя, в глазах даже проявились проблески сознания, потом стало резко хуже. Сайлиан по-новой запустил диагност.
- Не может быть, - недоверчиво повторил заклинание. Так и есть: незаметные при поверхностной диагностике, но кардинальные изменения в первичной структуре ауры - теперь можно не опасаться за ее целостность, каркас восстановлен.
Эльриан! Этот паразит столичный все не уймется. Надень браслеты немедленно, всю ответственность я беру на себя. Понимал, что друг отдыхает, но о таком больше никого из коллег не попросишь - не рискнут связываться с Лучиэном. Сам вновь переключился на помощь девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 6:48 am

Девушка кричала, вырывалась из рук пытавшегося её удержать целителя, пока силы не кончились окончательно. Льяре свернулась клубочком, не обращая ни на что внимания. Его нет . . . нет . . . нет. . .
Заклинания начали стабильнее действовать на восстановленную ауру, и Сайлиан всё-таки смог погрузить беспокойную пациентку в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 6:56 am

- Иду. Н-ну, мальчишка, что ты опять делаешь?
Эльриан вошёл в палату. Спит. Не сдержал облегченного вздоха.
Выполнив просьбу друга, замкнул канал на себя. А ответственность разделим.
Сразу поделился энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 7:24 am

В тяжелый холодный сон ворвался теплый вихрь, приносящий спокойствие, уверенность, надежность. Лучиэн во сне улыбнулся.
- Тепло... спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 7:43 am

Риан укрыл молодого целителя одеялом, сам сел на стул возле кровати, задумавшись. Заснуть, кажется, всё равно не получится... Лучиэн, Лучиэн, эх, молодежь, что же с вами делать? Грустно улыбнулся, представив, как коллега потру будет возмущаться из-за браслетов. А ведь ему необходима передышка.
Словно из ниоткуда в комнате появилась фигура второго безопасника:
- Господин Эльриан? Лорд согласен с необходимостью использовать ограничители, по этому поводу можете не беспокоиться. Если Вам нужна какая-нибудь помощь - обращайтесь.
- Благодарю. Целитель покачал головой, снова задумавшись и не обратив внимания, куда исчез Дик. Так и просидел до самого рассвета, размышляя, вспоминая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:05 am

Лучиэн проснулся на рассвете. Казалось, так хорошо он не отдыхал очень давно. Серая мгла за окном недавно сменилась первыми лучами солнца, старавшегося успеть уловить момент и порадовать азмерцев своими позднеосенними лучами.
Целитель удивленно взглянул на сидящего рядом с его кроватью дремлющего Эльриана. Что-то произошло, чего я не помню? Встревоженно потянулся к магии - не почувствовал вообще. Паника стала сильнее. Неужели я сделал что-то не так?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:09 am

- Лучиэн? Риан встряхнул головой, посмотрел на коллегу. - Не нервничай, успокойся. Как себя чувствуешь? - на автомате запустил диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:21 am

- Что случилось, Риан? - панику успокоить не удавалось. - Почему я вообще не ощущаю магию? Голова закружилась, резко заболела, Лучиэн машинально дотронулся до виска, но на причину своего состояния - браслет - внимания не обратил. - Простите, я вас разбудил, - кое-что очевидное до молодого целителя все ж таки доходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:27 am

- Ограничители. Не дергайся, говорю! - целитель начинал просыпаться, и, соответственно, ворчать. Заклинанием снял головную боль.
- Ничего, это я что-то совсем отключился... - отмахнулся от такой ерунды.
- Скажи лучше, какого... ты вчера опять за своё взялся, экстремал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:48 am

Ограничители
Лучиэн дернулся, неверяще посмотрел на старшего коллегу. Да как они могли?!
Скажи лучше, какого... ты вчера опять за своё взялся, экстремал?
- Я? - в свете новых известий про ограничители соображалось совсем плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 8:57 am

Риан

- Нийру благодари, что вчера на тебя энергии не пожалела. А то бы обмороком не отделался.


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Чт Май 02, 2013 9:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:03 am

- Да, я знаю, я благодарен, - машинально ответил целитель. - Эльриан... это излишняя мера, - Лучиэн постарался говорить спокойно, но обида все равно улавливалась. Обида и неверие в то, что это произошло на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:05 am

- Твоё начальство в курсе и одобряет, между прочим. Нельзя себя так выматывать. Переживешь, не смертельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:15 am

- Твоё начальство в курсе и одобряет.
Молодой целитель вздрогнул, отвел глаза. А слова, что были сказаны при последнем разговоре, это что, ничего не значит? Помолчал, собирая с духом, потом продолжил безжизненным голосом.
- Могу я спросить, как и на кого замкнуты браслеты?
На старшего коллегу Лучиэн так и не смотрел. Как преступник последний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 9:35 am

- Лучиэн, не накручивай себя. Ты ауру свою видел? Тебе нужна постоянная энергетическая подпитка до её восстановления, и никиких больше критических расходов! Воспринимай это как лечебную процедуру, неприятную, но необходимую. Это простой энергоканал, понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 1:23 pm

- Это простой энергоканал, понимаешь?
Недоверчиво посмотрел на Эльриана.
- Правда? И без стандартных ограничений?
Ты ауру свою видел?
Издевается, что ли? Ага, вот прям щаз видел, две секунды назад.
- Кажется, я понимаю, как себя чувствовал... - целитель резко оборвал фразу. - Эльриан, так на кого замкнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 2:25 pm

- На меня. А насчёт ограничений... Придётся некоторое время обойтись без магии. А то ты, как я вижу, то и дело норовишь себе навредить, так нравится пациентом себя чувствовать? Лучиэн, к чему такая истерика? Все через это проходили. Потерпишь немного. - целитель строго посмотрел на младшего коллегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 4:00 pm

Все через это проходили.
Особенно, если вспомнить двоих, кого я близко знаю.
- Это мне месть, похоже, - вздохнул Лучиэн, не соотнеся, что слова могут быть приняты на счет здешних целителей, неосознанно запихнул браслеты под манжеты рубашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 4:04 pm

- Никто не желает тебе плохого, - Риан вздохнул. - Прости. Я обещаю снять браслеты сразу же, как только ты придёшь в норму. Понимаю, это тяжело, но пока - необходимо. Лучиэн, это для твоего же блага, обещаю. Провел ладонью по волосам юного целителя, увидев, что тот пытается спрятать браслеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 4:10 pm

- Лучиэн, это для твоего же блага, обещаю.
Целитель вздрогнул.
- Риан, а пятидесятилетнему эльфенку если браслеты надеть, совсем ведь плохо морально будет, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 4:46 pm

- Это всегда морально тяжело. У всех индивидуально, но в период между второй-третьей сотней обычно особенно тяжело переносится, когда магия естественна, как дыхание, а понимание необходимости ещё не пришло. Если учесть, что для подростков в принципе всё непросто, браслеты заполучить скорее обидно. С ними ведь ничего кроме школьного наказания и не ассоциируется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 4:55 pm

между второй-третьей сотней
- А-а... получается, я даже до нижней границы не дотягиваю, мне вообще сто пятьдесят
, - Лучиэн не сообразил, что некоторые вещи стоило бы и не говорить вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: