Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 9:52 pm

- Да на Хаоса мне твоё сочувствие! - сорвался эльф, вскочил, со всей силы ударил кулаком в стену. Боль чуть отрезвила. Опустил голову, пытаясь успокоиться. Сам виноват. А он здесь ни при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 9:57 pm

Ой, не палимся, не палимся, изображаем милую невинную беззащитную девочку. Кстати, идея неплохая, вот только не Лучиэна... Ну да ладно, это потом. Застенчиво улыбнулась, облизывая шоколад с ложечки.
- Иначе он всех до смерти залечит. Неизвестно еще, кто ворчливее - он или Риан. Хотя этого я вообще побаиваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:02 pm

- Да потому что я знаю другую правда! - повысив голос, резко бросил Эльриану Лучиэн. - Я видел. И целитель в тот раз не помог. Не сделал все, что мог. Сохранил магию. Молодец, - последнее слово прозвучало саркастически.
Не сдержался все же. Жаль. Никому это не нужно.
Лучиэн развернулся и стремительным шагом покинул палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:05 pm

Мы милые, белые, пушистые и безобидные, - хмыкнул про себя Арно. - Конечно-конечно. А если подначить? Куда лезу?
- Я вообще удивляюсь, что меня еще вы или ваши коллеги официально не допросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:08 pm

- А надо? - лениво скосила глаза на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:10 pm

- Вам виднее, кто из нас разведка? - в том же тоне ответил маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:15 pm

Поднял голову, смотря вслед ушедшему целителю. Вот, значит, что. Замер нерешительно, пытаясь успокоиться - но нет, слова Лучиэна больно резанули по растревоженной ране. Ведь и я - убийца. Может, если бы я не послушал тогда Доррена, сумел бы вытащить еще кого-нибудь из ребят... И Таин, моя Таин, прости, прости!... Эльриан замер, не воспринимая совершенно окружающий мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:18 pm

- Это вообще интересный вопрос... - задумчиво уставилась в потолок. - А если учесть, что СБ и разведкорпус это всё-таки разные организации... - В упор посмотрела на человека, невинно улыбаясь. А нечего кошек за усы дергать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:21 pm

Далеко Лучиэн не ушел, остановился в коридоре, бездумно глядя в окно на осенний пасмурный день и пытаясь вспомнить во всех деталях такой же день много лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:23 pm

Ой, боюсь, боюсь...
А если учесть, что СБ и разведкорпус это всё-таки разные организации...
- А то я не знаю, образование чай, какое-никакое имеется, - флегматично ответил Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:29 pm

- Тогда формулировка Вашего вопроса волей-неволей заставляет задуматься... Льяре отвлеклась на почти выбежавшего из-за резко распахнутой двери Лучиэна. Хорошее место Цейт выбрал.
- Прошу прощения, я вас покину. Но, думаю, в связи с открывшимися обстоятельствами, мы ещё встретимся... Хитро улыбнувшись, девушка встала из-за стола и пошла за целителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:31 pm

- Всегда рад помочь правому делу, - церемонно кивнул Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:41 pm

Хотел ведь промолчать, - Лучиэн мрачно нахмурился, невидящим взглядом разглядывая город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:44 pm

Далеко целитель не ушёл: замер, стоя у окна. Девушка неуверенно остановилась. Всё в порядке?
- Лучиэн? Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:46 pm

- Что? - целитель обернулся, постарался изобразить спокойный вид. - Все хорошо. Как ты себя чувствуешь?
Одновременно с вопросом запустили и диагноста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:49 pm

Лучиэн отчаянно старался изобразить спокойствие. Получалось не очень.
- Плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:54 pm

Показное спокойствие слетело мгновенно.
- А почему ты меня не позвала или Риана?! Ты вообще почему ходишь, если плохо? Ну-ка, пошли, - Дильяру бережно поддержали на всякий случай. Вовремя вспомнили, что в палате Эльриан, лучше которого сейчас не беспокоить. Все же как неудачно получилось.
Диагност особых проблем не показывал, но это не значит, что их не существовало: в случае со слышащей заклинание сбоило через раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:59 pm

Даже стыдно стало за глупые провокации. На секунду опустила глаза, но тут же вскинула голову, посмотрела в глаза Лучиэну.
- Меня обманывает единственный эльф, которому я могу доверять. Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:06 pm

Лучиэн ничего не ответил, довел Дильяру до свободной палаты, благо обнаружилась таковая через одну от той, где сейчас находился старший коллега, провел внутрь, подвел к креслу.
- Присядь.
Это дало немного времени успокоиться, не сорваться еще и в этот раз, не высказать, что он думает по поводу таких вот провокационных выходок.
- Дильяра, ты понимаешь, что лично я реагирую единственным образом на слова о плохом самочувствии и не предполагаю никакого другого подтекста? - серьезно обратился он к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:16 pm

А ведь и правда. Не Мышу же доверять. Даже обидно стало.
- Какой подтекст, о чём Вы? Понимаете, это и правда больно. Отвела взгляд. Недавние срывы так просто не прошли: лишнее нервное напряжение ударило неожиданно сильно. По щекам катились слезы.
Обостренное восприятие так и тянуло в транс; хоть опасности просто раствориться больше не было, Льяре всё равно старалась лишний раз не рисковать. А держаться было непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:19 pm

- Дильяра, что опять случилось? - Лучиэн вздохнул, достал из кармана носовой платок, протянул девушке. - Держи вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:28 pm

- П-простите, я не должна была вмешиваться. Действительно, напридумывала себе не пойми чего... Я ведь для него - никто. Почему он должен мне что-то рассказывать? Вскочив с места, быстрым шагом вышла за дверь. Оперлась на стенку: Его ведь что-то мучает. Не могу всё так оставить. Есть ведь способ помочь... Прикрыла глаза, прислушиваясь к Миру. Но в транс не входила, стоя у порога: свежи ещё были воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:31 pm

- Прекрасно, - мрачное настроение вернулось, стоило слышащей выйти за дверь. - Дильяра, ты куда? Тьма, я за ней вечно не успеваю. Лучиэн направился следом в коридор. Нельзя ее в таком состоянии оставлять. Мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:54 pm

Мир попытался мягко успокоить Слышащую, предостеречь; но Льяре, виновато улыбнувшись, рывком вошла в транс. Чтобы бессильно сползти по стеночке. Отличная идея - пытаться принять чужую боль в госпитале, - промелькнула ехидная мысль. Слышащая ощущала, как тяжело Риану, погрузившемуся в собственные воспоминания. А Лучиэн... Потянулась к целителю, мягко успокоила мечущуюся душу. Я помогу... Я приму часть твоей боли, мне не нравится видеть такие страдания на твоём лице. Я сильная. Вместе - справимся.
Девушка рефлекторно сжалась в комочек. Сердце кололо, боль свинцовыми каплями падала в низ живота. Сквозь крепко сжатые зубы не вырвалось не звука - но лицо было мокрым от слёз. Как Вы с этим живёте? Не можете даже поделиться... Я хочу, чтобы Вам стало легче. Отрывочные полуобразы - полуощущения. Я знаю, это всегда больно, когда рвутся связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeПн Апр 15, 2013 12:07 am

- Льяра... что за девчонка, - возмутился целитель, обнаружив ставшее привычным в последнее время явление. Похоже, что здесь обычными заклинаниями не обойдешься. Впрочем, когда с Дильярой был стандарт?
Оглянулся. Будем надеяться, что коллега не ушел.
- Риан! Мне нужна ваша помощь, - подхватил девушку на руки, зашел обратно в палату.
Что-то не так. Воспоминания об отце, да еще так ярко. Зажмурился, пытаясь их отогнать. Не вовремя, совсем не вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: