Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 10:09 pm

- Ну наконец-то! - Лучиэн своей радости не скрывал. - Дильяра, я настоящий, - на всякий случай предупредил, улыбаясь, целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 10:20 pm

Эльфийка дышала глубоко-глубоко. Всё ещё побаивалась: если это снова сон, который обернется кошмаром, она не перенесёт. Но эмоции улавливались ярко, восприятие обострилось до предела, что кожу закололо - Льяре чувствовала колебания воздуха от дыхания, запахи дождя, трав, тот запах, что есть у любого живого существа... И глаза, зеленые-зеленые. Даже голова чуть кружилась.
Контроль за собственными действиями благополучно не включился, и девушка, не воспринимая совершенно правил приличия, крепко-крепко обняла целителя, уткнувшись носом в шею. Эльфийку била крупная дрожь, но она не опускала рук, прижимаясь всё теснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:24 am

- Дильяр, я под дождем гулял, промокнешь сейчас и простынешь, - смутился целитель, но девушку не отстранил, наоборот, сам тоже бережно обнял. Взглянул на Эльриана, словно бы говоря: вот видите, у нас получилось, сейчас легче должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:31 am

На слова Льяре не обратила внимания, просто жадно вслушиваясь в голос.
- Лучиэн, Лучиэн... - происходящее всё ещё воспринималось отстраненно, кроме целителя слышащую ничего не волоновало. Даже дурные предчувствия, мучившие девушку столько времени, отступили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 6:41 am

- Здесь я, здесь. Вот что ты опять вытворила? Мы же беспокоимся, переживаем за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:02 am

Не сдержавшись, снова заплакала.
- Я должна уйти, Лучиэн... Чуть отстранилась, снизу вверх посмотрела на целителя, провела пальчиками в миллиметре от кожи, очерчивая скулу, подбородок. - Иначе Вам будет плохо, я навлеку несчатье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:49 am

- Не уходи, пожалуйста, прошу. Жаль, мысленно сейчас не поговоришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:51 am

Замотала головой:
- Я не хочу, чтобы Вам было плохо, - совершенно растерянный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:03 am

- Без тебя мне совсем плохо, даже Риан подтвердить может, ведь так? - Лучиэн взглянул на старшего коллегу. Уточнять, насколько было плохо не стал, опасаясь, что Льяра сейчас опять в панику ударится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:08 am

Риан осторожно наблюдал за действиями коллеги. Слышащая явно приходила в себя, но опасно было надеяться, что всё в одночасье вот так стабилизируется. Но прогресс был, однозначно.
- Лучиэн, осторожно. Подобное без последствий никогда не проходит. Ты же не думаешь, что она вот прямо сейчас вылечится? Не торопись, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:10 am

- Это я виновата... - прошептала, взгляд снова становился расфокусированным. В ушах звенели слова о предательстве. Невыносимо. Но он прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:14 am

Ты же не думаешь, что она вот прямо сейчас вылечится?
С Льярой-то? Нет, миссия невыполнима, даже для него. Девушка опять стала замыкаться в себе. Что там Дик говорил про жалеть и опекать?
- Дильяра, мне твоя помощь нужна, - в голосе Лучиэна послышалось смущение и просьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:16 am

- Конечно, что угодно, - с надеждой подняла взгляд. Всё равно страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:18 am

Риан покачал головой.
- Я рядом буду. Вышел из палаты. Голова начинала болеть, лучше не тревожить никого лишний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:25 am

Целитель отстранился, расстегнул правый манжет рубашки, показывая ограничитель.
- Я с пациентом одним перестарался, сердце отказало. Сместить акценты, не говорить о главном. Был ведь пациент? Был. Чуть за грань не ушел? Чуть-чуть. А что возвращаться не хотел уже по другой причине... Коллеги, причем одни с одобрения других, - Лучиэн невесело усмехнулся, - одели, - пользуясь тем, что девушка не видит, бросил извиняющийся взгляд на выходящего Эльриана: уж простите. - Я... мне крайне сложно с этим фактом справиться, - хотел лишь отвлечь слышащую, но понял, что это действительно так - для него это слишком сложно. Возможно, из-за возраста, не зря Риан так изумился, возможно, из-за своего максимализма, возможно из-за рассказов отца с прадедом. Факт оставался фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 10:53 am

- Я с пациентом одним перестарался, сердце отказало. Испуганно вздрогнула: даже сейчас чувствовала, как тяжело целителю.
- Я... мне крайне сложно с этим фактом справиться. Сердце сжалось. Мужчины ведь не любят, когда их жалеют? Гордость... Но гордости Льяре не чувствовала. Доверие, какая-то близость...
- Всё будет хорошо, - слабо улыбнулась. - Это ведь ненадолго, правда? Поймала ладошками руку Лучиэна, погладила ладонь. Провела пальцем по полоске браслета и накрыла его ладонью, тихонько поглаживая запястье.
- Мы справимся, правильно? - доверчиво посмотрела в зеленые глаза. - Вы ведь всегда такой уверенный, сильный, Лучиэн... Всё устроится, совсем скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 11:01 am

- Вместе - справимся, - уверенно ответил целитель. - Спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 11:13 am

- Как, как они посмели... прошептала, не отпуская руку целителя. Улыбнулась как можно более ободряюще. Пальчики всё так же рассеянно гладили руку. Завораживало ощущение кого-то живого, близкого рядом, казалось, что нет ни прошлого, ни будущего. Только слышащая смотрела на браслеты - и понимала, что помочь не может. Что же делать?! Становилось как-то морозно холодно.
- Лучиэн... Расскажите мне что-нибудь, пожалуйста, - не выдержала. Может, он хоть немного отвлечётся? Может, я придумаю, что сделать? Может, просто хочется услышать его голос? - даже подумать не посмела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 11:30 am

- Как, как они посмели...
Глухая тоска, горечь, обида, вызванные словами девушки. Немедленно остановись, - приказал себе целитель. - Ты не имеешь права, за прошлый раз перед Эльрианом не совестно? Совсем коллегу довести захотел? Да и Дильяра сейчас почувствует.
Выполнить это было сложно.
- Дильяра, тебе холодно? - встревожился Лучиэн, заметив, что девушка чуть заметно поежилась. - Сейчас, вот, - он поднялся, взял из шкафа дополнительное одеяло, укрыл Льяру. - Как ты себя чувствуешь? Прости, придется лишь рассказывать пока мне. А я пока вспомню, что мне можно рассказать, - о просьбе слышащей он не забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 11:36 am

- Холодно... спасибо, - всё равно мурашки по коже. От собственного бессилия и никчёмности.
А я пока вспомню, что мне можно рассказать
- Что угодно. С Вами ведь ничего не случится? Вы не погибнете из-за меня, правда? У меня плохое предчувствие... Это всё из-за меня, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 11:42 am

С Вами ведь ничего не случится? Вы не погибнете из-за меня, правда?
- Нет, конечно же, что ты, - ободряюще улыбнулся Лучиэн. - Пить хочешь? Может, поешь чего немного?
Это всё из-за меня, верно?
- Что из-за тебя? - недоумевающе приподнял правую бровь. Так я и сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 1:20 pm

- Я ведь чувствую. Я виновата. Я должна была уйти раньше, разорвать эту связь... - покачала головой. Ему ведь тоже непросто, а я опять... надо сменить тему, что ли.
Зажмурившись, тряхнула головой, словно приходя в себя.
- Ой, Лучиэн, у Вас рубашка вся мокрая... Замерзнете же... Я сейчас, - улыбнувшись, сконцентрировалась, сплетая заклинание. Хорошая штука - бытовая магия.
- Вот, так лучше? - доверчиво посмотрела на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 1:25 pm

Я должна была уйти раньше, разорвать эту связь...
- Дильяра, клянусь, я никогда не спрошу тебя о причинах. Просто останься, прошу тебя.
Иначе жизнь вообще потеряет смысл.
- Вот, так лучше?
- О, да, спасибо, - обрадовался целитель. - Поставь еще от прослушки - интересненькое расскажу, - заговорщицки подмигнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 1:34 pm

- Я хочу, очень хочу рассказать, я верю, вы поймёте... Только я не могу. И мне страшно, а если что-то всё-таки случится?
Просто останься, прошу тебя.
Серьёзно посмотрела на целителя. Заклинание от прослушки всё же поставила, оно, привычное, легче далось.
- Я хочу Вас кое о чем попросить, Лучиэн. Я знаю, Вы не согласитесь... Но я всё ещё слишком боюсь. Пожалуйста... Я останусь, если Вы пообещаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 39 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 1:38 pm

- Только я не могу.
- Не можешь. Я понял. Не стоит об этом больше.
И мне страшно, а если что-то всё-таки случится?
- Не случится, поверь.
Я останусь, если Вы пообещаете.
- Пока не узнаю, я не могу ответить: пообещаю или нет.
Но настрой как-то уже настораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: