Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Золотая птица"

Перейти вниз 
+2
Люди
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 9:54 pm

Одно из многочисленных увеселительных заявлений славного города Азмера. На втором этаже - комнаты постояльцев, на первом - ресторанчик, по ночам становящийся баром и игорным заведением - веселье не прекращается никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 10:30 pm

Голова начинала болеть. Мысли не давали покоя: Почему я? Почему мне нельзя быть свободной?
Было уже плевать на всё. Хотелось отвлечься. Просто забыться.

... Девушка вошла в первое попавшееся здание, откуда раздавались музыка, шум веселья и крики игроков. Замерла у входа: Что я здесь делаю? Для чего это всё? Но не отступать же теперь, правда?
Вошла в душный зал, с безумной улыбкой подошла к стойке. Нагло принюхалась к кружке, поданной одному из эльфов.
- М-м, неплохо... Мне того же, - хищно улыбнулась. Ну и что, что такого крепкого никогда не пила.

Казалось, что креплёное вино сосем не пьянит. Но на самом деле... Выпила маленькая эльфийка более чем достаточно. Хотелось чувствовать свободу. Безнаказанность. Вседозволенность.

Задумчиво глядящая в никуда эльфийка казалась скучающей. Одинокая, пьяная, пуговички на блузке расстёгнуты до грани приличия. А всё равно хотелось доказать, что она свободна. Тормоза сорвало уже давно. Шум и духота надоели, и Льяре так же скучающе отхлебнула вина. Нет, ну почему именно я?!! Всё-таки слышащая оставалась маленькой девчонкой, хоть и старалась казаться грозной безопасницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 5:56 pm

- Девушка не боится ходить одна? - к скучающей Дильяре присел незнакомец. - Азмер не самый спокойный город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:03 pm

- Может быть, Вы сможете защитить меня в случае чего? - посмотрела на незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:05 pm

- Смотря от чего, - казалось, незнакомец настроен немного пофилософствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:27 pm

-М-м... Ну пока - только от скуки. Свет, как здесь душно... Прикрыв глаза, чуть откинулась назад.


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Вт Апр 02, 2013 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:44 pm

- Так почему бы нам не выйти на улицу? - пожал плечами мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:52 pm

Демонстративно повернулась к окну.
- В эту сырость? Боюсь, я замерзну.
Захотелось пошалить - Льяре в упор посмотрела на эльфа, приглашая продолжить игру.


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Вт Апр 02, 2013 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 7:17 pm

- Могу предложить свой плащ, - невозмутимо предложил незнакомец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 7:33 pm

- Но тогда Вы промокнете сами... И куда же Вы так настойчиво меня зовете?.. Словно говоря сама с собой.
- Нет, все же погода не радует. Еще вина! - бросила монетку разносчице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:32 am

- Позвольте, я поухаживаю за вами, - собеседник Дильяры поднялся и сам направился за вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 7:51 am

- Благодарю, - кивнула. А что, может вечер все-таки будет интересным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 10:07 am

Вернулся незнакомец быстро, с улыбкой разлил вино по бокалам, очень неплохое, нужно отметить, вино.
- Прошу, - один бокал протянул Дильяре, другой поднял сам. - За встречу, - пригубил вино.
А теперь ждем, ждем, не торопим девушку, все равно у меня антидот от подмешанного в напитке средства, позволяющего сделать собеседника более разговорчивым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 11:19 am

- За встречу, - взяла бокал. Пронеслась мысль, безопасно ли вот так принимать от первого встречного угощение? Здравый смысл спорил еще с беспечностью. Безуспешно, правда - выпитое ранее затуманило наконец разум, победив тяжелые мысли. Ага, как в романе, отравленное вино, хотя нет даже, отравленные бокалы! Что за ерунда! Да к хаосу, профессиональная паранойя? Если гений этот пойдет против нас, шансов все равно не будет. А и так, почему бы не побыть приманкой? - проснулся авантюризм.
- Чудесный букет, - провела пальчиком по краю бокала. - Отличный выбор, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 5:59 pm

- Рад, что оправдал ваши ожидания, - улыбнулся мужчина. - Что привело такую красивую девушку в этот город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeСр Апр 03, 2013 10:01 pm

В голове слегка шумело. И в то же время было так легко...
- Интересный вопрос. Даже не знаю... Официально - работа, а ещё, наверное, собственный авантюризм и... страх. Льяре отвела глаза, стыдясь своей слабости. - Всё должно стать как раньше, но я успела измениться. И теперь... Махнув рукой, отпила вина из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:09 pm

- Работа? В Азмере? - ухватился за интересующую его тему собеседник. - Такая красивая леди должна только наслаждаться жизнью, - чарующе улыбнулся он, - работа ее недостойна. Не представляю, где здесь можно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:52 pm

- Такая красивая леди должна только наслаждаться жизнью...
- Вы очень любезны, - с улыбкой склонила голову. Хорошо, что тему сменили, хватит рефлексовать уже.
- Не представляю, где здесь можно работать.
- О, на самом деле, вариантов множество, правда, не все вполне законны... И отчасти поэтому работы для меня предостаточно, - многозначительно улыбнулась собеседнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:54 pm

- Так давайте же выпьем за отрывающиеся в этом городе возможности! - обновил незнакомец вино в обоих бокалах и поднял свой. Должно же было уже подействовать. Так что же тогда? почему не говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 9:05 pm

С улыбкой приподняла бокал.
- Возможности? Да, может быть. Хотя не думаю, что лично меня что-то ждёт. С другой стороны... Начальство у нас теперь веселое. Когда службу безопасности возглавлял Айлинир, всё было таким обыденным, что ли? Мало ли, если закроем это дело... Хотя я всё равно собираюсь уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 9:50 pm

- Что ж, позвольте вас проводить? - тут же оживился эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 9:57 pm

Льяре задумалась, осознав, что сказала незнакомцу то, что никак не решалась сказать себе. Едва ли я смогу работать в СБ. Нужно было отказываться сразу.
- Что ж, позвольте вас проводить?
И что это ему не терпится? А, к предвестным, надоело здесь сидеть...
- С удовольствием, - хитро улыбнулась. - И куда пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 9:59 pm

- Не скажу, боюсь испортить сюрприз, - загадочно сообщил мужчина, провожая Дильяру к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 10:01 pm

- Дильяра, доброй ночи, - около самого входа в таверну целитель и Цейт столкнулись с искомой личностью. Хорошо, не пришлось долго искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 10:15 pm

- Сюрприз? Пожалуй, Вы меня заинтриговали... - оперлась на руку эльфа. Кстати...- А Ваше имя - тоже секрет?
- Дильяра, доброй ночи, - раздался знакомый, почти родной голос. Льяре вздрогнула:
- Лучиэн? - целитель явно был недоволен её поведением. Стало стыдно, даже алкоголь чуть выветрился: - Доброй ночи. Не нашла, что сказать спутникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Золотая птица"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: