Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "Ретивый бычок"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 7:26 pm

Всегда свежее гномское пиво.
Для настоящих мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 7:28 pm

- Нам сюда, - широким жестом обвел здание. - Отличное место. Не пожалеешь. Тебе нельзя пока в тишине вино смаковать, и так собственные мысли затягивают. Дик подошел к деревянной двери, грубоватой и тяжелой на вид, дернул массивную ручку. На улицу вырвались шум веселья и громкие песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 7:34 pm

Лучиэн, погруженный в свои мысли, очнулся от оных только, когда Дик обратился к нему, а заодно сообразил, что вино здесь можно будет найти в последнюю очередь.
Отличное место. Не пожалеешь.
- Надеюсь, - кивнул целитель, проходя вслед за безопасником.
Подобных заведений - шумных, разудалых - Лучиэн сторонился, посещение их было не в его характере. Вот и доверяй коллегам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 7:46 pm

На самом деле, здеь было довольно уютно. Обшитые деревом стены, связки трав, несмотря на некоторое буйство названия и атмосферы, становилось свободно как-то, можно было о проблемах и правилах забыть на время.
- Давай-ка сюда... Столик в углу, вдали от окна и от центра с шумными компаниями. Никакой эльфийской изящности и напыщенности - всё очень прямо и честно. И к разговору располагает, особенно под пиво.
Дик широко улыбнулся, махнул разносчице.
- М-м, милая, мне пива покрепче, картошки с грибами... Лучиэн, расслабься. Чего будешь? Уверяю тебя, лучшее место, чтобы отвлечься от проблем...с девушками, особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 7:58 pm

Пока направлялись к столику, целитель немного освоился. Место и впрямь было располагающим к незатейливым беседам и к тому, чтобы выбросить на время из мыслей заботы, или наоборот, разобраться с ними.
Лучиэн, расслабься.
Расслабишься тут. Соображать вообще-то нужно.
- Мне тоже самое, что и моему другу, - не стал мудрствовать лукаво целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:00 pm

Шустрая разносчица не заставила себя долго ждать - кружки и тарелки переместились с подноса на стол, даже пенные шапки не покачнулись.
- Ну что, за нас? - Дик чувствовал себя как рыба в воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:06 pm

- За нас, - с интонацией "а провались оно все" поддержал тост целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:10 pm

Ну и правильно. Важно иногда отвлечься. Главное, чтобы в меру всё, ну да на тренировку я его всегда загоню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:15 pm

Лучиэн отпил пива, подцепил с тарелки ломтик жареной картошки. Слишком сложная схема, со множеством переменных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:29 pm

- О чем задумался? Ничего от Дика не ускользнёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:34 pm

- Только между нами. Мне задали весьма сложную задачку, теперь вот сижу, голову ломаю, - пояснил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:36 pm

- Помочь? Давай, рассказывай, - отдыхать он сейчас едва ли сможет, так что какая разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:46 pm

- Льяра попросила меня пообещать что, если будет стоять вопрос моя жизнь или ее, отпустить ее, иначе она уйдет навсегда, - то ли пиво подействовало, хоть и глотнул всего ничего, то ли уже настал предел, после которого хочется рассказать хоть немного кому-то, но целитель, обычно предпочитающий решать все свои проблемы сам, в этот раз охотно поделился ими с сослуживцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:52 pm

- О, женщины, в смысле, девушки... Как я понимаю, отпускать ты её не собираешься, так или иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 8:57 pm

- Не собираюсь, - подтвердил целитель. - Поэтому нужно все продумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 9:10 pm

- И какой план? Мда, всё настолько серёзно? Как бы он глупостей сейчас не наделал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 6:48 am

- Плана пока еще нет, я его думаю. Слишком много переменных и вводных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:36 am

- Что ты вообще сделать-то хочешь? Целителю достался о-очень настороженный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:41 am

- Подстраховаться хочу, - Лучиэн, погруженный в раздумья, тревоги Дик не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 7:56 am

- Хэй, Лучиэн, осторожней! Как бы ты чего лишнего не надумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:00 am

На безопасника удивленно взглянули.
- Дик, ты про это забыл? - целитель демонстративно повертел правой рукой. - Я сейчас только и могу, что думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:04 am

- Забудь, отвлекись на время, расслабься. Опять ты себя накручиваешь. И вообще, разве всё настолько страшно? Это её выбор, в конце-то концов. Да и прямо завтра она же умирать не собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:09 am

Да и прямо завтра она же умирать не собирается?
- Эта?! - целитель аж задохнулся. - Эта может и до завтра недотерпеть! Это... это абсолютный кошмар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:27 am

- Что там опять? Я понимаю, ты целитель, но не настолько же буквально, да? Или ей угрожает что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:35 am

- Сама она себе угрожает, - разворчался целитель. - То-олько более-менее ауру приведу в норму, бац - все слетает, все по-новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "Ретивый бычок"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: