Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "Ретивый бычок"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:40 am

- Может, есть причина? Это уже настораживать начинает. И...Лучиэн, я понимаю, это вызов твоему профессионализму, но может бросишь это дело уже? Тебе другой работы мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:50 am

Это уже настораживать начинает.
Лучиэн про себя усмехнулся. А меня не настораживает, я привык.
Тебе другой работы мало?
- Какой мало, вон, нам постоянно подкидывают неизвестно кто, работай не хочу. Дик, я не хочу, чтобы Льяра уходила.Что возвращает нас к основной проблеме, - оптимистично закончил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:55 am

Нет, всё-таки хорошо, что он в браслетах. Если бы он ещё и магичить что вздумал сейчас...
- А причём тут вводные-переменные? Проще никак нельзя? Поговорить, например...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 8:58 am

Поговорить, например...
- С кем? С Дильярой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:01 am

- Бесполезно, как я понимаю. Только... она ведь наверно не просто так тебя просила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:05 am

- Не просто так, - согласился Лучиэн. - Но я... - целитель махнул рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:07 am

- Ты - что? Найди компромисс, поставь свои условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:09 am

- Поставил бы, не тот случай. Так что будем действовать по-другому, не зря у меня в роду дипломаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:13 am

- И как это - по-другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:14 am

- Только я не для хвастовства, сам просил объяснить, - предупредил целитель, прежде чем начать рассказывать свою схему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:18 am

- Конечно, - Дик всем своим видом изобразил внимательного слушателя. И правда было интересно, что Лучиэн надумал... и какими проблемами эт грозит в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:25 am

- В общем, смотри, - Лучиэн, успокоившись, увлеченно начал рассказывать. - Смотри, в случае чего, меня может подстраховать один целитель - Дайанир. Но. Он в столице. Пэтому, скорее всего, сложится ситуация, когда до Дайанира еще нужно будет добраться. Соответственно. Смотри, - целитель достал из кармана куртки амулет, показал Дику, спрятал обратно. - Я - наследник лорда Вейлинира, соответственно, дед, при необходимости, может выдернуть меня из любой точки. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:33 am

- Хочешь настроить прямой канал к Дайаниру, в случае чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:36 am

- Нет, я не настолько наглый, - усмехнулся целитель. - Через деда, а у того уж возможности хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:45 am

- А какие тогда сложности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:51 am

- Сложности? Самая основная, как додержать состояние Льяры до прибытия к Дайаниру. Ладно, это уже детали, - отмахнулся целитель. Как выяснилось, пока сидели-размышляли-пили-закусывали, прошло немало времени. - Дик, спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:55 am

- Что уж там, - улыбнулся безопасник. - Ещё куда зайдем, или обратно уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:56 am

- Обратно уже, если ты не против, - попросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:58 am

- Не против, - Дик встал, бросил несколько монет на столешницу.
--> Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Ретивый бычок"    Корчма "Ретивый бычок"  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 10:01 am

Лучиэн тоже расплатился, пока шел к выходу, усмехнулся своим мыслям. Как маленького выгуляли. Впрочем, особого нежелания безопасник не выказывал для общения, а в остальном заморачиваться не стоит.
--> Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "Ретивый бычок"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: