Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Охраняемая территория

Перейти вниз 
+7
Лисандрия Эдрин
Целители
Астральные личности
Эльфы
Летучие Мыши
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:54 pm

Лично пространство СБ: лаборатории, столичный госпиталь в миниатюре, камеры для задержанных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:09 pm

Верлиниэля оставили дожидаться окончания расследования - решетчатая зачарованная дверь закрылась, запирая эльфа в камере, довольно аккуратной, в отличие от обычных страшных описаний тюремных подвалов. Две соседние камеры оставались пустыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:32 pm

Верлиниэль флегматично посмотрел на удаляющегося сбшника, присел на койку. Не получилось. Злости не было. Разочарование, да, а еще очень много новой интересной информации к размышлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:34 pm

Наручники Дильяре одели и как приличного задержанного посадили в камеру наискось от Верлиниэля, чтобы было со всеми удобствами: и поговорить, и увидеть реакцию собеседника.
"Удачи, Дильяра" Дик ушел, задержанные остались одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:41 pm

Девушка прислонилась к стенке, закрыла глаза, словно не замечая ничего вокруг. Из эмоций - только усталость, обреченное бессилие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:47 pm

- Маленькая, не ожидал тебя здесь увидеть, - в голосе Верлиниэля проскользнуло удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:57 pm

Дернулась, открыла глаза.
- Не удалось? - невесело усмехнулась, обхватила ладонью браслет. Вздохнув, села обратно.
- Отсюда уже не выбраться, - голос звучал глухо-обреченно. - Я знаю, я же здесь работала, - нескрываемый сарказм. Словно не выдержав, резко встала, ударила руками по решетке. Во взгляде пробилось безумное отчаяние, боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:00 pm

- Не удалось?
- Не удалось, - спокойно констатировал Верлиниэль, - безопасники с определенного момента стали демонстрировать свою неплохую профессиональную подготовку.
- Я знаю, я же здесь работала,
- Вот насчет этого до сих пор не уверен, - признался токсиколог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:11 pm

Устало закрыла глаза.
- Уже неважно, думаю. Всё равно... Сжав зубы, со злостью пнула решетку. - Так что плевала я на Ваше мнение, Верлиниэль! Я думала, Вы меня поймете. Нельзя покорно делать то, что нужно, к чему профессия обязывает, когда можно сделать много, много большее. Только не все мечты сбываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:20 pm

Так что плевала я на Ваше мнение, Верлиниэль!
- Ну-ну, - ироничное.
Нельзя покорно делать то, что нужно...
- О, в этом ты права, - с непонятной интонацией подтвердил токсиколог. - И ты достойна большего, намного большего. Однако в это "большее" не входит такое понятие ,как доверие. Маленькая, можешь объяснить мне один момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:28 pm

Молча вопросительно посмотрела на Верлиниэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:34 pm

- По поводу нашего гениального молодого коллеги: вспомни, что ты говорила Реймару про него, и как просила за Лучиэна меня. Не сходится, маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:51 pm

- Ну, нашли Вы мою маленькую слабость, поздравляю. Невесело усмехнулась, взгляд стал туманным. - Да, когда он близко - я почти теряю контроль... Это пугает меня, если честно. А что до Реймара - я и ему не врала, Лучиэн - еще одна причина, почему я хотела оказаться как можно дальше от СБ. Чтобы с ним не встречаться. Но... встретилась. Сорвалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:58 pm

- Верю. Так играть невозможно. И ведь она действительно готова была сделать все, что я оставил в живых этого целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 7:30 pm

- Верю. Да неужели. Наконец-то.
- А мне нет до этого никакого дела. Столько задумок, столько планов - и всё прахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 7:37 pm

Столько задумок, столько планов - и всё прахом.
- Пока ты жива - шанс есть, - Верлиниэль внимательно взглянул на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 7:43 pm

Закусив губу, посмотрела на Верлиниэля. Разве что-то можно сделать? - проговорила одними губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 7:54 pm

В ответ Дильяре изобразили пальцами правой руки "шагание", дескать, уходить отсюда нужно.
- А вообще знаешь, странно, - задумчиво произнес Верлиниэль. - Столько гонялись, а потом посадили и забыли. Не иначе, чтобы дать тебе время поговорить со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 8:05 pm

На жест только покачали головой. "Не получится."
- Возможно, вполне в стиле. Но вообще, нехватка кадров в СБ - та ещё проблема, оперативка наверняка замок обшаривает, кто-то с Лучиэном сейчас... Бывает иногда для психологического давления, мол, помучается в ожидании с видом на лабораторию - сговорчивей будет. А в это время совмещают приятное с полезным, ведя расследование, бесполезно сходу допрашивать, всегда нужен какой-то обработанный материал для наиболее точного воздействия... Впрочем, одно другому не мешает. И вообще, им торопиться некуда.
Вздохнув, махнула рукой.
- Честно говоря, главное - посадили. Выбраться мы отсюда не сможем, защита такая, что и пытаться бессмысленно. А бросают частенько и надолго. Я, если честно, надеялась хотя бы в лазарет попасть, ещё были бы шансы, хотя... Нет, бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 8:11 pm

И вообще, им торопиться некуда.
- Мне тоже, - пожал плечами токсиколог. Прочитать меня, не убив меня при этом, невозможно. А остальное - будет весьма интересный опыт. - Но тебе бы действительно нужно в госпиталь или, по крайней мере, к целителю, - Верлиниэль прищурился. - Вырисовывается очередная несостыковка, Яра, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 8:59 pm

- Единственный, кто мог бы это понять, и сам сейчас в госпитале. А остальные не идиоты вестись на уговоры, - усмехнулась. - Внешне всё вполне нормально... И вообще, мне незачем перед Вами оправдываться. Мы в одном положении сейчас... Взгляд стал рассеянным. - Только я не знаю, что со мной будет дальше. Я ведь клятву обошла... Поёжилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 9:06 pm

А остальные не идиоты вестись на уговоры
- А тот, надо полагать, идиот? - токсиколог усмехнулся
- Мы в одном положении сейчас...
- Не сказал бы. Мне интересно понаблюдать деятельность нашей СБ изнутри, ты же стремишься убраться отсюда куда подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 9:14 pm

- А тот, надо полагать, идиот?
Льяре твердо посмотрела на Верлиниэля.
- Нет. Целитель. - Взохнув, закрыла глаза. - Не нужно, прошу.
- Не сказал бы.
- А что я здесь не видела? - усмехнулась. - Ваш интерес тоже скоро пропадёт, уверяю. Церемониться никто не будет. А я... Да, боюсь, - всё же отвела взгляд. - Всё же представляю кое-что.


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Ср Май 15, 2013 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 9:27 pm

Церемониться никто не будет.
- Да уж заметил, - Верлиниэль встал, подошел к самой решетке. - Охрана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 10:08 pm

Дежурный безопасник появился через секунд пять - дошел до камер из другого конца коридора.
- Чего желаете? - насмешливо поинтересовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Охраняемая территория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Посольство. Территория королевства
» Посольство. Территория королевства
» Территория близ Азмера
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: