Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Охраняемая территория

Перейти вниз 
+7
Лисандрия Эдрин
Целители
Астральные личности
Эльфы
Летучие Мыши
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 6:40 pm

Противостоять Верлиниэль не мог.
- Мой лорд и старшие лорды рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 6:47 pm

- Кто пытался вытащить тебя из госпиталя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 6:49 pm

Верлиниэль действительно более=менее пришел в себя, потому что отчаянно сопротивлялся.
- Не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 7:02 pm

- Скажешь. Никуда он без блоков не денется. Память все равно прочитаем... И придется взяться за весь род, сообщил сразу начальству, чтобы за работу взялись немедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 7:17 pm

- Мой лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 7:29 pm

- Где он сейчас и что собирается делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 7:33 pm

- Я не знаю, правда, не знаю, клянусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 7:36 pm

- Говори, все что знаешь. Твердо звучащий вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 7:56 pm

Попробовать еще так? Вопрос не предполагает конкретики, так что...
- Душица обыкновенная - растение травянистое многолетнее. Цветки маленькие, сиренево-розового цвета, образуют метелку. Время цветения июль—сентябрь.Встречается на опушках леса, лугах, в речных долинах. Душица обладает высоким бактерицидным действием, нормализует деятельность нервной системы организма, эффективна против воспалительных процессов, обеспечивает нормальное функционирование кишечного тракта, мочегонное и желчегонное средство. Траву душицы рекомендуют к использованию при ангине, задержке менструаций, гиперполовой возбудимости, простудных, легочных и сердечных заболеваниях, диатезах, эпилепсии, золотухе, болезнях кишечника и желудка, при проблемах с желчным пузырем, печенью. Настой применяют в виде ванн, примочек, влажных компрессов при кожных заболеваниях. Нюхают сухие цветочные верхушки, истертые листья при головной боли и насморке, отваром моют голову для борьбы с перхотью и выпадением волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 8:04 pm

Мда, чудесно.
Посмотрел в глаза эльфу, не забыв о фирменной улыбочке.
- Благодарю. Слушать я могу долго... И чем дольше будешь говорить, тем хуже будет. Но не беспокойся, сознание не потеряешь, пока я не узнаю все о последних делах твоего лорда. Вспоминай, какие он давал знаки, приказы, обещания... За молчание придется заплатить много больше, помни. Активировал заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 8:09 pm

Верлиниэль вздрогнул, все же попытался посопротивляться, но заклинание было слишком эффективным.
- Приказов не было, а обещания, скорее своеобразная клятва, что он не успокоется, пока не отомстит роду Эртриар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 8:19 pm

- И за что же он мстит? А еще, говорил ли, как ты можешь его найти или получить его послание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 8:31 pm

И за что же он мстит?
- Три года назад дхаэ Эртриар предупредил Ильтагира о готовящемся мятеже. Правда, они все равно ничего не сумели сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 8:40 pm

- Хорошо. Не заставляй меня повторять вторую часть вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 8:43 pm

- Нет, он находит меня сам, словно бы знает, что именно в этот момент мне нужна его помощь, - торопливо произнес Верлиниэль, дернулся от сработавшего заклинания. - Медальон. но я не знаю, где он сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 8:45 pm

- Как выглядит медальон и где ты видел его в последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:00 pm

- Он был на мне, когда ваши атаковали замок, больше - не помню. Это серебряный прямоугольник с изумрудом внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:08 pm

Сразу отправил запрос, не находили ли подобного?
Проинформировал, что в последний раз видели в замке.
- Какие планы были у тебя, у лорда? Какие еще рода замешаны в заговоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:10 pm

- Проверить свои расчеты, свои теории. Если бы не этот ваш поганый целитель, - Верлиниэль отчетливо скрежетнул зубами. - Он сломал все, всю стройную систему.
Какие еще рода замешаны в заговоре?
- Я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:17 pm

- Назови цель расчетов.
Я не знаю
- А если хорошо подумать, Верлиниэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:28 pm

- Конечная цель - шантаж, промежуточная - отработать механизм воздействия. Пожалуйста, хватит, я не могу больше. Я не знаю, - отчаянный шепот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:35 pm

- И кого собрался шантажировать? - последний вопрос. Ладонь эльфа положили на матовый шар, активировали считывающее память заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:42 pm

Верлиниэль прикрыл глаза.
- Дайанира. Целителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:49 pm

Ниир снял заклинания, давая токсикологу передышку. Мда, веселая ситуация... Освобождать пока не стал, чтобы выдержать нужный психологический эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 9:55 pm

Верлиниэль отдохнуть не мог, каждую секунду ожидая продолжения допроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Охраняемая территория
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Посольство. Территория королевства
» Посольство. Территория королевства
» Территория близ Азмера
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: