Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Охраняемая территория

Перейти вниз 
+7
Лисандрия Эдрин
Целители
Астральные личности
Эльфы
Летучие Мыши
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:04 pm

- Я никогда ничего не сделаю Вам во вред, - с болью посмотрела на целителя, отвернулась к столу. Сжала кулачки так, что костяшки побелели. Начала перечислять компоненты менторским тоном, горько добавив в конце: - Не волнуйтесь, лорд Дайанир всё проверил. Но таких компонентов не найти почти нигде, - не говорить же, что оставила в лавке почти все деньги, - и, честно, не каждый токсиколог может всё сделать правильно, нужна некоторая сноровка. Впрочем, простите, Вы, естественно, не обязаны мне доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:06 pm

Целитель поднял взгляд к потолку.
- Зануда. Да аллергия у меня. Дайанир это сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:08 pm

- И на что? - уже почти спокойно посмотрела на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:12 pm

- На чернолистницу и все растения семейства крапивных. Не сердишься? - целитель устало взглянул на девушку. Только сейчас пришло осознание, насколько он устал. Ночные бдения над новым заклинанием отдыху не способствовали, а впереди Мир знает что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:28 pm

- Простите. Я думала, Вы на меня сердитесь... Опустила голову. - Простите.
Взяла целителя за руку, потянула к стоящему в углу стулу, чтобы Лучиэн мог присесть.
- Черноголовка и золототысячник - антигистаминные. Даэне всё учел, я сама бы так не справилась. Опустилась на пол, прислонив голову к спинке стула, посмотрела снизу вверх, обхватила ладошками запястье целителя, поделилась силой. 
- Крапивные и ильмовые - самые хорошие антигистамины, и аллергия у Вас может быть только на пыльцу, - почти обиженно посмотрела на целителя, вспомнив объяснения даэне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 3:14 am

Хель вошел в лабораторию и с отсутствующим видом прислонился к стенке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 4:04 pm

Спорить с Льярой о том, какая может быть у крапивы пыльца, целитель не стал, присел в углу, ага, чтобы никто не уволок.
- Спасибо. Ладно, все, молчу, - выпил сделанный настой. - Не ворчи, хорошо? Зашедшего Хеля пока не заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 4:13 pm

- Я просто очень беспокоюсь, - вздохнула. - Простите.
- Хельварт? Здравствуйте, - кивнула безопаснику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 4:15 pm

С подачи Дильяры и целитель Хельварта обнаружил.
- Уже нужно идти, Хель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 4:18 pm

- И куда собрался, не проинформируешь? - чем-то недовольный безопасник вопросительно поднял бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 4:28 pm

Они что, сговорились все? И так тяжело, нет ведь, каждый считает своим долгом высказать мне свое недовольство.
- Хель, что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 4:38 pm

- Тиррелинир приказал? Я же говорил, что лично прослежу, чтобы ты ни во что не впутывался? Я, между прочим, как раз хочу "сохранить нашего шустрого целителя". Со степняками можно переговорить хоть сейчас, если тебе так хочется, ну или посредством вашего Духа - а не лезть на рожон. Ладно, извини, ты ведь не виноват... Заметил, что целителю явно не в радость все эти разговоры. - Дильяра, проследи пожалуйста, чтобы с ним не случилось ничего, а я пойду одному инициативному излишне старшему родственнику морду бить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:08 pm

- Хель, нельзя так со старшим родичем, - опешил Лучиэн, хотя сам только что ворчал на своего дядю. - Я сам согласился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:10 pm

- Трое суток карцера, - резюмировала, прежде чем опомнилась. - Ой, в смысле, да может, и не случится ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:12 pm

- Угу, покажите мне того эльфа, который с Тиром не согласился, когда ему что-то надо, - нахмурился Хель.
- Ничего не случится? - посмотрел насмешливо на девушку. - Это ведь не пустое опасение, а официальное письмо с угрозами. Не знала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:20 pm

покажите мне того эльфа, который с Тиром не согласился,
- Вообще, ты прав, - задумался целитель. - Тьфу, почему я очевидных вещей не замечаю? Хель! Не вздумай никуда ходить. Не хватало, чтобы у тебя опять неприятности были, мне той поляны лесной хватило с лишком. Дильяра, эм, я, кажется, забыл упомянуть об угрозе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:25 pm

- Я не стану с Вами спорить, Лучиэн, - покачала головой, посмотрела в глаза целителю, - Но я не переживу, если с Вами что-то случится. У Вас тоже есть право выбирать... Но я тоже не буду стоять в стороне. 
Мысленно улыбнулась:
- И вообще, я настаиваю, чтобы Вы позволили мне действовать как положено телохранителю. Я не стану прятаться за Вашей спиной.


Последний раз редактировалось: Дильяра (Чт Июн 27, 2013 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:27 pm

Чуть заметно поморщился при упоминании лесной поляны.
- Это того стоило. Хорошо, я просто поговорю. Но остановит меня только прямой приказ, да и то не факт. Интересно всё же, насколько сам ты согласился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:46 pm

Хм, позволили? Целитель полагал, что эта парочка шустрых безопасников без него уже все решила. Льяр, я понятия не имею, как действуют телохранители.
Хорошо, я просто поговорю.
- Это уже лучше, намного, - обрадовался Лучиэн.
Интересно всё же, насколько сам ты согласился.
- Хель, мне расскажешь? Самому интересно стало. Да, ты сказал, что степняков можно спросить прямо сейчас. А действительно, нельзя так сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:49 pm

- Не подставляйтесь под удар и уходите, если будет возможность. Я всё же надеюсь, что ничего страшного не произойдет, но мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:50 pm

- Кажется, всё готовятся ещё к торжественной части... С кем бы ты хотел поговорить, более-менее надежный и адекватный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 5:57 pm

Выглядит не так сложно, - улыбнулся целитель.
- С кем бы ты хотел поговорить, более-менее надежный и адекватный?
- Хель, - Лучиэн вспомнил разговоры старших родичей, - да тут еще нужен тот, имеет полномочия отвечать на подобные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:01 pm

- А вот это сложнее. Знаешь, тебе проще сейчас со знакомыми поговорить - с целителем, к примеру - даже если ничего не знают, немного времени уделить смогут, и посоветуют, к кому обратиться. Тем более, он к тебе хорошо относится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:03 pm

Надеюсь. Фактически - позволить мне рисковать, не вмешиваясь самому... Не так-то просто на второй взгляд для максималиста.
- Спасибо, Лучиэн. Мы справимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 6:11 pm

Я надеюсь, Льяра, очень надеюсь.
- Хорошо, Хель. Слушай, а как спросить-то у Инира, чего я им понадобился, они ведь официально это не говорили? Да, в семье дипломатов не без целителя, - с иронией махнул рукой Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Охраняемая территория
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Посольство. Территория королевства
» Посольство. Территория королевства
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: