Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Охраняемая территория

Перейти вниз 
+7
Лисандрия Эдрин
Целители
Астральные личности
Эльфы
Летучие Мыши
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 4:55 pm

- А, эта личность с закрытым досье? Я уже в курсе, что ты в курсе, что он Мыш - прости, что не сообщили вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:09 pm

С закрытым досье? Для безопасников? Разве такое бывает, Дик?
Я уже в курсе, что ты в курсе, что он Мыш - прости, что не сообщили вовремя.
Да ничего страшн... Как Мыш? - удивился целитель. Где-то отдаленно сознание утверждало, что он эту информацию уже не воспринимает как новую, но вот почему именно, Лучиэн сказать не мог. Даже собственно удивления в вопросах не было, так, лишь видимость вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:12 pm

- Подожди, Лучиэн, всё хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:16 pm

Да, Дик, все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:25 pm

- Прости, ты не знал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:34 pm

Вопрос поставил целителя в тупик. Кажется, Дик забеспокоился. Вот только с чего ради? Я что-то сделал не то? Не придал значения, Дик, все хорошо. Но я бы хотел передать тебе разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:36 pm

- Конечно, слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:39 pm

Лучиэн слово в слово пересказал их разговор с Ингвариэлем. И дополнение, слова Инга в госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:44 pm

- Что-то сильно он интересуется степью. Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:58 pm

У него там свой интерес, Дик. К тому же, насколько я понял, Ингвариэль считает, что остальные не могут понять его боль.
Как ты?
Нормально, - постарался, чтобы ответ звучал спокойно. Действительно, что такого? Поговорили о степи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:02 pm

Почему ты решил рассказать мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:15 pm

Мне показалось это правильным, Эльдик, - заторможенно ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 7:35 pm

- Стоп, так дело не пойдет. Лучиэн, даю тебе два дня отгулов - отдыхай лечить, в общем, делай, что захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:08 pm

Первое мгновение целитель замер, не поверив. Он сейчас так отчаянно нуждался хоть в малейшей стабильности, надежности, и ему казалось, что он начал это находить здесь, в отряде...
Слушаюсь, Эльдик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:12 pm

Это не значит, что нельзя появляться в отряде или в госпитале. Но устанавливать слежку за Летучим Мышем я не могу, видишь ли - профессиональная этика в некотором смысле... Равно как и допускать, чтобы он влез куда-нибудь не туда. Извини. И приказ "делай, что захочешь" работу не исключает, всё зависит от твоего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:15 pm

Дик, а при чем тут слежка за Мышем? - растерялся целитель. - При чем здесь Ингвариэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:26 pm

- Не зацикливайся на нем, делай так, как будет лучше для тебя, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:32 pm

Дик, и все же? Это из-за Ингвариэля меня отстраняют от работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:38 pm

- Никто тебя от работы не отстраняет, не переживай. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:41 pm

Но из-за него? Дик, что мне нужно сделать, чтобы проблем таких не возникало? - отчаянно пытался разобраться Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:49 pm

- Параноик, - фыркнул Дик. - Нет никаких проблем, правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:56 pm

А почему же ты сказал о слежке? Вернее, о ее невозможности? - не отступал Лучиэн. - Дик, пожалуйста. Ты ведь знаешь, что я абсолютно не разбираюсь в ваших межведомственных тонкостях. Я тебя прошу: объясни мне по-простому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 10:59 pm

- За ним мы следить не можем, а за отрядным целителем приглядывать - сколько угодно. А этому Ингвариэлю от тебя, кажется, что-то нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 11:11 pm

То есть мне для спокойной отрядной жизни надо разобраться с этим гад...кхм, Мышем? Тьма, но почему именно так? Стоит хоть немного попытаться найти стабильность, как все рушится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 32 I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 11:16 pm

- Только если ты сам захочешь. Нет - так просто забудь про мои слова  работай спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Охраняемая территория
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Посольство. Территория королевства
» Посольство. Территория королевства
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: