Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+3
Служба безопасности
Admin
Дильяра
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:46 pm

- Вот именно! - излишне эмоционально подтвердил Лучиэн, оглянулся на заклинателя. - Вот именно, - повторил он тише. - К тому же духи у костра Птица шантажировали, что скажут мне его имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:48 pm

- Знаешь, лучше поговори с ним при возможности. И не забивай голову, тебе пока и других проблем хватает... Попробуешь еще поспать? Я рядом, не бойся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:51 pm

- Попробую, - неуверенно согласился Лучиэн, прилег, потом поднял голову от подушки. - Он не ответит, я почему-то в этом уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:54 pm

- Умный,сам догадался, - в шатре бесшумно появилась степная птица, пару раз взмахнула призрачными крыльями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:57 pm

Инир замер, подозрительно глядя на духа. Как бы хуже не было, мальчик переживает ведь, - на то, что "мальчик" старше раза в три-четыре, целитель внимания давно не обращал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:01 pm

- Я не сделаю плохо Лучиэну, никогда, не волнуйся, - спокойно заметил дух. Про заклинателя промолчали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:03 pm

- Птиц! - целитель радостно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:07 pm

- Не сделаешь, верно, но ему хватило нервных потрясений за последнее время, кошмары вот, да и голова временами болит, верно? - с чисто целительскими интонациями разворчался Инир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:15 pm

- Инир... хорошо, верно, - согласился Лучиэн. - Не надо Птицу рассказывать, - попросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:17 pm

- Что значит не надо?! - возмутился дух. - Ну-ка, поподробнее, пожалуйста, сын степи, желательно в мельчайших деталях, - тоном профессионального дознавателя с многовековым стажем распорядился Птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:20 pm

- Организм был порядочно ослаблен ранением, и хоть заживает всё на эльфах хорошо, до полного восстановления еще ох как далеко, - разошелся целитель, даже не из-за того, что впечатлился, скорее, появилось кому пожаловаться на шустрого коллегу. - Здесь покой нужен, отдых, а он больше трех часов не может спать, а кошмары... Я знаю, это сильно выматывает, как психологически, так и физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:30 pm

- Благодарю за столь подробное объяснение. Кажется, вы обещали присмотреть за Лучиэном? Не возражаете, если я составлю вам компанию? - скорее поставили в известность Инира, чем спросили его согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:32 pm

- Только если буду уверен, что это ему действительно не навредит, - отпарировал целитель, взглянув на Лучиэна, которому такое раскрытие его нынешнего состояния явно не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:39 pm

- И как же ты намерен это проверить? - насмешливо поинтересовался дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:41 pm

- Предлагаете положиться на Вашу сознательность? - Инир всё больше отвлекался на молчащего Лучиэна.
- Как ты, малай? Все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:47 pm

- Вообще-то неплохой вариант, - дух насмешливо блеснул глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:50 pm

- Да, просто спать очень.. - Лучиэн не договорил, практически упал головой на подушку и моментально заснул, даже не именно заснул, а погрузился в какое-то подобие бессознательного состояния: дыхание стало мерным и редким, пульс, если бы его сейчас измерили, бился бы намного медленнее обычного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:04 pm

Инир метнулся к Лучиэну, с трудом запустил диагност - нельзя было заклинания, контролирующие состояние заклинателя, отпускать.
Положив руку на запястье, прикрыл глаза, считая пульс. Нахмурился. Даже энергией поделиться не могу з-засада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:09 pm

- Это аналог сна, не стоит беспокоиться. Более глубокий, более замедленный. Хотя лучше все же проконтролировать, - с сомнением заметил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:11 pm

- Предупреждать же надо! - хмуро посмотрели на духа. - Что значит "аналог"? Прости, у меня тяжелый сейчас, с контролем постараюсь, но не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:15 pm

- Уж прости, как умею. Не могу больше смотреть, как мальчик себя изводит. Не выход это, но я другого не придумал. Вот поэтому и говорю, что останусь здесь. Не забоишься? - на степняка иронично посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:32 pm

Степняк столь же иронично посмотрел на заклинателя.
- С моей работой - едва ли. Говори, если что, - Инир сам еле стоял от усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:46 pm

- Не беспокойся, скажу. Поставь на сигналку заклинания, сам отдохни, - предложил дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:48 pm

- Спасибо, - пробормотал целитель, уже не открывая глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 30 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 8:53 pm

Прекрасно, - хмыкнул Тарглиар. - Оставили духа караулить целых троих. Один, между прочим, сердечник, - с любовью посмотрел на сына. - Прости, что вышло именно так. Я ничего не смог сделать. Я виноват перед тобой. Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: