Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Дильяра
Эльфы
Астральные личности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 8:50 pm

- В госпитале. Не переживай, - как ни старался Дайанир выглядеть спокойно, видимо, дипломат снова всё почувствовал. Слишком хорошо знает старый друг... - Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 10:46 pm

- Ах да, операция - вспомнил дипломат. - Нормально.  Вы с Лучиэном как? Впрочем сам все вижу.  Спасибо,  - о мигрени привычно умолчали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 10:54 pm

Лучиэн - раздолбай, весь в тебя. Я тебя просил говорить, если что не так? - диагност работал в постоянном режиме, Дайанир немного подкорректировал потоки, но полностью от боли пока не мог - ни к чему применять лишнюю магию. - Выпей немедленно. Не вставай, я помогу, - поднес стакан с лекарством пациенту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 1:03 am

- Так мой же внук,  - в словах дипломата прозвучала гордость. - Спасибо,  - Вейлинир выпил настой. Головная боль уменьшилась, хотелось немного подремать, но и одновременно очень не хотелось,  чтобы друг уходил: все же было слишком страшно,  хоть дипломат и не признается никогда в этом.  - Лучиэн как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 4:50 am

- Отдыхает. Представляешь, рванул он на обход прямиком из операционной. Я ж его по-хорошему отдохнуть просил - нет, лишь бы не слушаться! Ладно хоть далеко не ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 6:14 am

- Даже так?  - Вейлинир выслушал ворчание друга, усмехнулся. - И кто же остановил упрямца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 6:21 am

- А ты что предположишь? - усмехнулся целитель, скрывая тревогу. Он-то понимал, почему именно у чужаков остался ученик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 7:00 am

- В тупик поставил. От тебя удрал, остальных коллег он не воспринимает, потому как разобижен, в чем я его прекрасно понимаю.  Знаешь,  сдаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 7:07 am

- Со степным коллегой сговорился. За то, что бегает - к тебе я его не пущу пока, а потом - будь готов, он та-аа за тебя возьмется... Светлозарку даже отыскал, так что советую выполнять реуомендации. Заодно и Лучиэн на виду будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 7:16 am

- Степняки в госпитале?  - дипломат тревожно взглянул на друга. Похоже,  коллеги Вейлинира проявили предельную бдительность и сумели ограничить его в информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 7:35 am

- Целитель их пообщаться с коллегами желает, опыт перенять, да и мы не против - степные травки хоть редкие, да действенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 8:25 am

- Хорошее дело - согласился посол, - только,  насколько я знаю,  именно те самые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 8:36 am

Спокойный сон пошел Лучиэну на пользу: совсем в норму целитель не пришел, но, по крайней мере,  с ног не валился и мог адекватно воспринимать реальность.  Первый момент,  правда,  испугался,  пока не сообразил, что это степняки в Эльгардаре, не наоборот.  
Тихо вышел,  направился в палату к деду
- Как самочувствие?  - улыбнулся.  Задавался вопрос для моральной поддержки, для сведений сразу же было запущена диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 9:23 am

Предпочел не заметить уточнения дипломата, переключившись на ученика.
- И что ты, позволь узнать, здесь делаешь? Совершенно спокойным тоном. - Тебе сказано было - отдыхать. Нет же - работать рванул... Значит, отдых будет принудительным. К пациентам ближайшие два дня можешь вообще не подходить, - крайне недовольный главный целитель оборвал заклинание Лучиэна на полпути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 9:58 am

Резкий обрыв заклинания вкупе с не менее резкой отповедью.  Лучиэн неверяще посмотрел на главного целителя. Неужели и Дайанир тоже так считает?  Для молодого целителя это было равносильно краху всего. 
- Да,  лорд Дайанир. 
Самое трудное было,  поклонившись наставнику, выйти из палаты.  Сделать это Лучиэн смог. Теперь можно дрожащей рукой попытаться опереться о стену,  абсолютно не представляя, что сейчас делать. Плевать,  что пойти в таком состоянии не к кому,  и уж тем более не хотелось расстраивать и пугать Льяру, да и на работе она.  Домой не пойдешь по тем же самым причинам,  в отряд тем более.  
Голова закружилась сильнее,  стоило подумать о том,  что его выставили как неразумного малька,  да еще при прадеде. Оказывается можно и так. Заигрался в хорошего целителя - получай.
Горло сжало спазмом, перед глазами потемнело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 10:03 am

Дипломат проиолчал, но на общем состоянии здоровья переживания за внука не отразиться не могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 10:32 am

- Вейлинир, успокойся, - стабилизирующее заклинание. - Он так сейчас себя вконец загоняет. Я, наверное, и правда слишком много ему позволяю, понимаю, Лучиэн как лучше хочет, но потом как бы хуже не стало. Прими как воспитательный момент. И уже мысленно: - Тьяре, присмотри за Лучиэном, отправь отдыхать.

Тьяре
- Вот ты где, - подошел к палате, осторожно нацепил успокаивающее заклинание. - Идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 10:39 am

- Успокойся, успокойся, - разворчался дипломат. - Ты вообще кого воспитываешь: его или меня? Дайанир, не могу я спокойно на такого его смотреть. И что, скажи на милость, ты ему много позволяешь? - встал на защиту правнука Вейлинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 10:45 am

- Куда идем, Тьяре? - безжизненно поинтересовался Лучиэн. Наверняка ведь и этот также считает. Тьма, что я сделал не так? Почему все так происходит? Где я виноват? - в зеленых глазах целителя отразилось отчаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 11:03 am

- Лучиэн всегда сам знает, как лучше, и плевать, что ему самому от этого выбора ой как достается. Это одна беда, но я его понимаю. А вот мое понимание расценивается, боюсь, неверно. Конкретно сейчас он осознанно нарушил прямой приказ, и конкретно сейчас я не могу просто закрыть на это глаза, сам понимаешь.

Тьяре

- В палату, для начала. Что опять с тобой творится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 11:18 am

Что опять с тобой творится?
А то он не знает, Дайанир ведь отправил, стопроцентно. Как-то смиряться в степи было на порядок легче: поддерживала надежда, что он вернется домой и все будет хорошо. Вернулся....  Сначала мой лорд, потом мой наставник. Ах, да, до кучи еще Тиррел и будет полный комплект. Давай-ка ты спускайся с небес на землю и начинай жить как все. Плевать, что у тебя хорошо, ладно, будем честны, великолепно получается исцелять, можно признать ,все равно до звездной болезни как до астрала. Будь как все, не выделяйся, возможно, претензий будет меньше. Плевать, что тебе самому от этого невыносимо. Кому это интересно, кроме тебя, кого это беспокоит? Правильно. Никого.
- Ничего, Тьяре, просто устал, - постарался ответить спокойно. - Конечно, идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 11:19 am

- И какие твои дальнейшие действия как главного целителя в отношении Лучиэна? - поинтересовался дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 11:57 am

Тьяре

- Ну-ну. Даэне так просто "присмотреть" не просит. Не объясняет, правда, ничего... Ладно. Значит, будешь отдыхать. Но если ты с таким же убитым видом ходить будешь, лорд даже когда остынет, к прадеду тебя не пустит.

Дайанир
- А знаешь, никаких. Отдохнет пусть и возвращается к обязанностям - уж не знаю, здесь или в отряде. За ним все равно придется присматривать, да и не только за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:00 pm

Убитым? А я-то наивно думал, что у меня спокойный вид.
- Тьяре, могу я из госпиталя уйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:02 pm

 А знаешь, никаких
- Ты знаешь, я тоже, - признался Вейлинир.
да и не только за ним.
- Дильяру имеешь в виду? 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: