Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Дильяра
Эльфы
Астральные личности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:32 pm

Тьяре

Целитель обеспокоенно посмотрел на коллегу.
- Можешь, но... Ты уверен? В таком состоянии... Точно хуже не станет?

Дайанир

- Не только и не столько. Девочка тут как раз и ни при чем, а вот молодежь может Лучиэну лишнего наговорить. Но не наговорит и даже не подумает - я присмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:38 pm

Не уверен, конечно, но оставаться в госпитале тоже нет сил, моральных.
- Не станет, - отрицательно покачал головой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:40 pm

- Не при чем, как же. В астрал - за Дильярой, в степь - за Дильярой. Знаешь,  в свете последних событий я даже рад, что внук в отряде служит,- признался Вейлинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 2:54 pm

Дайанир

- Не служил бы - возможно, они бы вообще не встретились. Но я про ситуацию с завистниками, здесь совсем другой контингент вырисовывается. Если тебя это успокоит, Льяре не в госпитале уже.

Тьяре

- Воля твоя, Лучиэн. Но будь, пожалуйста, осторожней, если что - я на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 2:59 pm

- Я постараюсь, - кивнул Лучиэн. - Тьяре, сказать-то хоть можно степнякам, что мне настоятельно рекомендовано отдохнуть? А то они завтра выпишутся из госпиталя. Получится, что я просто сбежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 3:01 pm

- Завистники на твоей совести, - усмехнулся дипломат. 
Льяре не в госпитале уже.
- Если леди стало лучше - рад за нее. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 3:09 pm

Тьяре

- Хорошо, идем. Должен же я тебя проконтролировать, а, неугомонный?

Дайанир

- Именно что на моей, - вздохнул. - Эх, молодежь, на пустом месте проблемы создают... Знаешь, я лучше сделаю, засажу его таки за диссертацию, а то забыли уже, что он мой ученик и что это значит.
А еще - если тебе так хочется, Лучиэн, появится у тебя официальная причина вернуть Льяре в госпиталь или, по крайней мере, контактировать с ней почаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 3:40 pm

- Зато он прекрасно помнит, что он твой подчиненный, - заметил Вейлинир. - А за диссертацию, ты прав, засади побыстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 3:53 pm

- Пусть еще немного отдохнет. Пару дней. А потом - сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 4:05 pm

- Лишь бы не вляпался куда в эти два дня. Говорить-то будешь, что террор отменяется или пусть помучается? - усмехнулся посол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 4:09 pm

Должен же я тебя проконтролировать, а, неугомонный?
- Хорошо, контролируй, - направился уже известным маршрутом в соседнюю палату. - Инир, это Тьяре, мой старший коллега. Я предупредить зашел, что могу вас до выписки не увидеть: мне главный целитель настоятельно рекомендовал отдохнуть пару дней. 
Не отвести взгляд не получилось. Отстранили, как это не называй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 4:35 pm

- Террор как раз и начнется. Ты же не думаешь, что я позволю хоть какие-нибудь послабления в работе?

Тьяре
Ну-ну. Надеюсь, он и вправду справится.

Инир
- Что ж, рекомендаций целителей надо слушаться, а наставника - тем более. Спасибо за помощь. И не расстраивайся ты так, всякое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 4:50 pm

И не расстраивайся ты так, всякое бывает.
Молодой целитель грустно чуть улыбнулся.
- Я полагал, что этого я избегу. Выздоравливайте. До свиданья, Тьяре, - Лучиэн попрощался и вышел из палаты, чуть быстрее, чем следовало для того, чтобы окружающие смогли предположить, что целитель просто идет отдыхать.
-->Улицы и переулки столицы


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Июн 21, 2013 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 4:51 pm

Ты же не думаешь, что я позволю хоть какие-нибудь послабления в работе?
- Не думаю, - успокоил друга дипломат, - но я хочу понаблюдать за процессом. Ты не представляешь, насколько мне было интересно смотреть за правнуком, когда он писал у тебя диплом. Как говорят люди, нашла коса на камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 5:40 pm

Тьяре покачал головой. Как бы не случилось чего...

Дайанир
- Да сколько угодно. Мне тоже любопытно будет... К тебе тоже условие - не волноваться лишний раз по возможности и говорить сразу, если что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 5:55 pm

- Договорились, - не без удовольствия согласился Вейлинир. - Сейчас мне можно отдохнуть? Да и ты, надеюсь, тоже отдохнешь, хотя бы немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 7:56 pm

- Давай я тебе сначала лекарство приготовлю, - отошел на пару минут к столу. - Выпей. Если что - сразу говори, не беспокойся, диагност работает, я здесь буду, - поднес целебный настой дипломату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 7:58 pm

- Спасибо, - Вейлинир выпил лекарство. - Насчет этого я не беспокоюсь, не один Лучиэн у нас максималист. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 12:13 pm

Дайанир только хмыкнул, сел в кресло. Теперь можно и отдохнуть... Надеюсь, с Лучиэном всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:02 pm

Молодой целитель-практикант зашел в палату Вейлинира, принес лекарства, забрал поднос из-под еды, взглянул раз, другой на пациента, потом все-таки не выдержал, поделился, слишком уж хотелось.
- А у нас один из целителей в Степь отправляется, правда, здорово? Только, поговаривают, Лучиэн там только что был. Но вряд ли в этот раз что-то опасное будет, - забрал поднос и вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:04 pm

Вейлинир, дремавший, не обратил сразу особого внимание на молодого целителя, отметил только, что незнакомый юноша. Однако слова, по выработавшейся привычке, улавливал в любом состоянии. А уж когда до дипломата дошел весь их смысл, сердце пропустило один удар, второй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:14 pm

Только прибывшая охрана остановилась - в палате был только один из целителей. Через мгновение, правда, открылся телепорт, и лорд Дайанир метнулся к пациенту. Бездействие молодого эльфа трактовалось однозначно, и его скрутили, просто на всякий случай.
Реанимационное заклинание, ещё одно... Сумасшедший темп, нереальные затарты энергии...
- Вейлинир, не смей!
Что ж это такое! Лучиэн, в госпиталь НЕМЕДЛЕННО! - рявкнул по мыслесвязи, на автомате открывая портал через привязку медальона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:32 pm

Уже по тому, куда привел открытый главным целителем портал, стало все ясно.
- Дед! - на ходу запустил новое заклинание, то самое, над которым просидел всю ночь. Как же так? Что произошло?! Мысли пришлось отодвинуть куда подальше. Пусть ребята разбираются, что да как. Ни яда, ни физического воздействия, - продолжал анализировать Лучиэн одновременно с целительской работой. - Заклинание у меня новое. Ладно, даэне поймет, на то он и главный целитель. Времени объяснять нет.
Все силы, умения, навыки, работа на пределе, нет, кажется, в этот раз за пределом. Дед, я тебя не отпущу, не надейся. Ты у меня единственный.
Вряд ли целитель сейчас отдавал себе отчет в том, что неосознанно берет на себя главную роль, главную ответственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:36 pm

Оказавшись в руках безопасников, молодой целитель не испугался, не начал вырываться или возмущаться, казалось, в определенный момент он просто перестал понимать, где находится и что происходит вокруг. Тихо стоял, несколько удивленным взглядом глядя на царящую вокруг суматоху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2013 7:43 am

Безопасники мешать целителям не стали, тоже стоя тихонечко, но и без реакции не остались, подсунув Лучиэну пару накопителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: