Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 2:58 pm

- Что-то случилось? - мгновенно уловила слышащая, обеспокоенно взглянув на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:01 pm

Если честно, то ты прав, лично я помню только плетения заклинаний, если кому это интересно. А, да, еще ворчащих наших и целителей, - признался Лучиэн. - Дик, а по поводу азмерского целителя, Эльриана, почему его отстранили?
- У Риана большие проблемы из-за всей этой истории: он работы лишился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:03 pm

- Ох... Подробностей происшествия с ядом Льяре не знала, а вот то, что Риан жил только целительством, чувствовала отлично. - А он-то там причём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:06 pm

- Эльриан? Это который поручился за виконта? Он взял на себя ответственность, и это обычная процедура на время следствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:12 pm

Дик, он почти сразу меня позвал, позже только потому, что я отдыхал.
- Льяр, подожди, я сам разобраться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:19 pm

Коротко кивнула, замолчала, чтобы не мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:20 pm

- Прости, но это ничего не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:24 pm

Дик, а действительно, что было бы, если бы Арно послали куда подальше из госпиталя? Так, что нужно сделать, чтобы Эльриана допустили к работе? Я на все готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:27 pm

- Возможно, было бы хуже, согласен, но стандартных следственных процедур я не могу изменить. Он сможет вернуться к работе, как только закончится следствие по делу, при условии, что он невиновен... Кстати, пара нарушений там уже есть, так что... Извини, но это слишком серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:34 pm

Дик, все равно можно что-то сделать, в любой ситуации, - не уступал Лучиэн, - Эльриан только целительством и живет, подскажи, что можно сделать, это моя личная просьба, - сам постарался сосредоточиться, не паниковать, но голова разболелась мгновенно: не зря Дайанир настаивал на нахождении в госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:36 pm

- Я ничего не могу гарантировать, по крайней мере до того, как будет получена информация от господина Лефебруа, а с ним тоже проблемы возникли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:51 pm

Тьма-а, а с ним-то что? - простонал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:55 pm

- Шустрый он больно. Да от Дайанира, думаю, так легко не сбежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 3:56 pm

- В его состоянии?! Мда, от Дайанира не побегаешь, могу это подтвердить
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:07 pm

- Надеюсь, все сложится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:18 pm

Я тоже. Спасибо за объяснение, Дик.
- Льяр, все, ты меня уговорила, иду обедать. Отдыхай, скоро вернусь, - Лучиэн вышел из домашней импровизированной реанимационной, не забыв загнать туда Радамира, по дороге прихватил непрочитанную папку и отправился в столовую. Риан, все зависит сейчас от Арно, а он вытворяет не пойми что в госпитале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:24 pm

Улыбнувшись на прощанье целителю, устроилась поудобнее и закрыла глаза. Заснула слышащая почти сразу, тихонько улыбаясь чему-то своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:29 pm

По привычке Лучиэн сунулся в документы раньше, чем успел дойти до столовой, а там уж и вовсе не до еды стало. Прислонился к стене, прикрыв глаза, немного поразмышлял, постарался успокоиться. Тьма, почему все сразу?
Вернулся, успокаивающе кивнул на вскинувшегося было Радамира. Тот не поверил, ожесточенно заспорил жестами, про мысленную речь опять забыл, не в привычку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:32 pm

Подсознание обожгло какой-то холодной отстраненностью, Льяре заворочалась, приоткрыла глаза. Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:33 pm

Целители мгновенно прекратили безмолвный спор.
- Льяр, разбудили? - Лучиэн подошел ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:34 pm

Слышащая не ответила, только обеспокоенно и чуть испуганно посмотрела на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:41 pm

- Льяр, ты можешь вспомнить, что произошло в Азмере? - осторожно спросил Лучиэн, нахмурился, оглянулся на Радомира. Но тот проявил чудеса выдержки и остался на месте.
- А я говорю, я здесь останусь, ничего дальше меня не уйдет, я уже все какие можно клятвы, дал, а тебе опять плохо станет, кто поможет?! - продолжая разговор, горячился Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:47 pm

- Льяр, ты можешь вспомнить, что произошло в Азмере? 
Девушка нахмурилась. Сознание заблокировало самое опасное, иначе Льяре не выжила бы тогда, а теперь...
- Я была в управлении, пришел Дик... Дальше - очень страшно и невыносимо больно... Ускользающая из ослабевших пальцев рукоять... - Я, кажется, свой кинжал где-то потеряла, - сбилась с мысли.
- А я говорю, я здесь останусь, ничего дальше меня не уйдет, я уже все какие можно клятвы, дал, а тебе опять плохо станет, кто поможет?! -
Стоп.
- Какие клятвы? И почему плохо? Лучиэн, что-то случилось? - забеспокоилась эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:06 pm

- Дик? Вроде как его не было там, - целитель запутался. - Радамир, коль не ушел - стой тихо молчи! Льяр, твой кинжал и был тем орудием, с помощью которого тебя ранили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:08 pm

- Я не помню, правда, Лучиэн... Я бы такого не сделала, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: