Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Эльфы
Летучие Мыши
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:16 pm

- А Тиррелу что от Арно надо?! Только не говори, что не знаешь, - проворчал Рэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:23 pm

-->Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:39 pm

Вот всегда так, только решишь что все прекрасно и ничего не случиться, как вдруг охраняемому объекту резко стало хуже. Целители выставили за дверь и теперь с ним ковыряются, надеюсь вытащат. Теперь вот объект явно не в себе. И что делать мне только и остается сидеть в коридоре и ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:41 pm

- Цейт, ты принца не видел? - Сариэл был мрачнее тучи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:45 pm

Здесь он уже успел побывать. сейчас должен быть в палате или у лорда Дайанира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:47 pm

- Знаешь, лорд Дайанир в госпитале, с его любовью к телепортации, понятие растяжимое. Жаль, нельзя на принца следилку навесить. А там, - он кивнул на палату, - кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:52 pm

Там приграничный виконт Арно... а вообще, этот молодой человек путешествовал инкогнито и нашел неприятности на свою голову.Лорд дайанир сейчас борется с последствиями его похождений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:58 pm

- Ааа, ясно. Неплохо с последствиями борется, чтением памяти, - Сариэл осторожно заглянул в палату, убедился, что искомого принца там нет. - А ты чего здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:02 pm

Я здесь его охраняю. И по просьбам безопасников слежу, чтоб виконт не удрал, не отравился и еще чего не вычудил. А что ему лорд Дайанир память читал, его безопасники могли попросить...или сам виконт, который безопасникам не верит - пояснил Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:03 pm

Дайанир
Знаю, но тебе это не понравится.
- На него напали недавно, и кажется те, кто замешан в последнем расследовании. Да еще и покушение было... Вот и пытаются разобраться, кто здесь прав, а кто виноват.


Тьяре
- Успокойтесь, юноша. Вы в госпитале, я рекомендовал бы Вам немного поспать, будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:08 pm

Сариэл присел рядом, здраво рассудив, что бегать за принцем и главным целителем бесполезно. Был уже прецедент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:09 pm

Арно испуганно посмотрел на целителя, только сейчас сообразил, что это место как-то не очень похоже на заставу, да и целители больно остроухие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:17 pm

- Не нужно паники, Вы в безопасности, Вам нужно набраться сил, - успокаивающие, мягкие интонации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:24 pm

Какая безопасность? Он что, издевается?! - на Тьяре теперь возмущенно посмотрели. - Я и дома могу отдохнуть. А похитители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:25 pm

- Как-то нам не особенно везет с эльфами, не считаешь? - Рэн криво улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:28 pm

Да, так дело не пойдет. Основные мысли целитель всё же постарался прочесть, благо что некоторые блоки и ограничители были сняты.
- Здесь нет никаких похитителей, Арно, это госпиталь. Если Вы будете слушать указания целителей, то скоро выздоровеете и сможете отправиться домой, я надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:35 pm

Я точно помню, были, - настаивал Арно, - потом я от них сбежал, заблудился, Лес не мой, да еще приграничье. Простите, горло сильно болит, вы можете помочь немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:59 pm

- Больно? Потерпите немного, сейчас пройдет, - заклинание. - Постарайтесь не напрягаться, так будет легче и мне, и Вам. Вы помните что-нибудь? Письмо, отравление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 7:12 pm

Сариэл, как твой котенок поживает? - спросил Цейт чтобы не  молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 7:17 pm

Спасибо, - Арно еще поплотнее укутался. - Я помню похищение, "прогулку" по лесу, а вот то, что вы называете, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 7:20 pm

Дайанир


- Чего же так невесело? В данный момент не везет только Арно. Я честно попытался его вытащить из всех этих проблем, но... Целитель махнул рукой.

Тьяре

 Интересно, правду говорит или всё-таки?
- Не волнуйтесь, должно быть, это нервное. Ближайший лес является городским парком и находится километрах в двух отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 7:24 pm

- Да что ему, этому коту, сделается? Доводит меня как обычно,- махнул рукой Сариэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 7:26 pm

Городской парк? - Арно озадаченно потер рукой лоб. - Да не может такого быть. Мне нужно домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 7:29 pm

Если он тебе так мешает, что у тети не оставишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 7:30 pm

- Невесело? Дайанир, вот только не надо, ты сам все прекрасно знаешь, - Рэн коснулся острых ушей. - Помнится, еще извинялся когда-то. Так, и что мы можем сделать? Ой, Сариэл, - принц простонал. - Опять ведь на меня обижаться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: