Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Эльфы
Летучие Мыши
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 7:46 pm

 - Хорошо, спрашивайте, - добродушно разрешил Ниир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 7:51 pm

- Хорошо, - Арно усмехнулся, - что вас интересует, Ниирмиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 7:53 pm

- Многое, - уклончиво ответил, дожидаясь прямого вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 7:58 pm

- Определите приоритеты, это упростит вам задачу, - посоветовал Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:02 pm

- Письма, яд, дипкорпус, - усмехнулся Ниир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:08 pm

- Покушение, неудача, понятия не имею, - вернул зеркальную реплику Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:11 pm

- И на кого же Вы устраивали покушение? - заинтересовался Ниир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:13 pm

- Э, нет, это я несчастный пострадавший, причем не первый раз уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:18 pm

- А подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:22 pm

- Хорошо: нападение в этом же Азмере, когда я только направлялся в столицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:24 pm

 - Неужто это все подробности, которые Вы запомнили? Впрочем, меня больше интересует второе покушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:36 pm

- Почему же? Меня поджидали около гостиницы, казалось бы, простое ограбление, если бы не упомянутые в горячке драки "эти трое" и фраза "этот не лучше тех троих". Поскольку нападение произошло через час семь минут после того, как я ушел из Управления, никто, кроме известной мне троицы на ум не приходил. Далее: амулет, бальзам, помощь целителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:44 pm

- А что было с ядом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:49 pm

- С ядом? Отдал незнакомый курьер в форме дипломатического корпуса, по случайности сработал амулет, настроенный на определение ядов, когда повторного сигнала не было, я все же решил перепроверить. Запараноил. Как выяснилось, не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:50 pm

 - Пронести зараженное письмо в госпиталь, зная, что если погибнут целители - горожан никто не спасёт... Замечательный сценарий, записать что ли куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:55 pm

- Запишите, - спокойно отозвался Арно. - Масштабов я не предполагал. Один целитель напомнил, что было бы, если бы до госпиталя не дошел. Я с ним согласен. А вот почему меня хотели убить? Неужели потому,  что я хороший аналитик и сопоставил факты? И где же я себя выдал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:58 pm

А хорошо его готовили, не поддается на провокации...
- Неужто такой хороший аналитик, как Вы, забыл оценить масштабы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 9:04 pm

- Благодарю за столь лестный отзыв о моих способностях. Надо полагать, моя персона не осталась без внимания? О масштабах: во-первых, не предполагал, я не настолько глобально мыслю; во-вторых, в принципе сомневался в наличии яда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 9:08 pm

 - С таким же успехом и я могу сомневаться в правдивости этих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 4:19 am

- Проверьте их, полагаю, соответствующие способы имеются. Не все можно применительно ко мне использовать, но это уже не моя проблема. Начинала понемногу болеть голова и Арно изо всех сил пытался успокоиться. Нужно довести этот разговор до конца, иначе это может тянуться вечно. И мне нужно понять: меня подозревают только в связи с ядом или же у меня настоящие проблемы и до дома я могу не добраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:03 am

- Имеются, верно. И коль скоро Вы соизволили высказать добровольное согласие на проведение следственных мероприятий, не будете ли столь любезны подтвердить свои слова документально, чтобы в будущем не возникло недоразумений? - виконту любезно и в меру настойчиво предложили подписать бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:33 am

- Вы же понимаете, что ко мне применимы отнюдь не все соответствующие способы? - Лефебруа подписывать бумаги не спешил. Очаровательно. Надо будет в своей работе подобное на заметку взять, если домой доберусь, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:41 am

- Только те, которые подтверждают истинность Ваших слов только косвенно? - прищурился Ниир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:44 am

- Вы же знаете: я наследник, - пожал плечами Арно. - В некоторых случаях допрос будет прямым убийством с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:47 am

 - Что Вы, никаких допросов, простой разговор с применением пары заклинаний, возможно... В идеале - и без разговора обойдемся. - Уверяю, столь кардинальное решение проблемы нам также невыгодно, угрозу для жизни мы исключаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: