Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Эльфы
Летучие Мыши
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:49 am

- Мне предлагается поверить, Ниирмиль? - Арно приподнял правую бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:53 am

 - Мы можем добавить этот пункт в договор. Вот, посмотрите, - дописал на листе в пару строчек условие непричинения вреда жизни виконту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 9:57 am

- Хорошо, благодарю, - Арно удивление и не думал скрывать: действительно предполагал худший вариант, больше не раздумывая взял договор, поставил свою витиеватую подпись, протянул обратно Ниирмилю. - Прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 12:03 pm

- Замечательно, - а вот безопасник эмоции предпочел скрыть. - Выздоравливайте. Мы встретимся позже. Блоки наверняка придется ломать, до летального исхода дело не дойдет, но на здоровье может серьезно отразиться - значит, займемся в госпитале. До завтра ребята, надеюсь, прощупают менталку, там и начнем работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 1:34 pm

Арно не ответил, молча провожая взглядом уходящего сбшника. Вздохнул. Подписанный договор ничего не значит, Арно, - сам себе сказал Лефебруа. - Значит, что? Значит, всё. Или ничего. Это сути не меняет. Жаль,  -  виконт печально улыбнулся, - больше не увижу отца. Интересно, письмо действительно до него дошло? Буду надеяться, что так и есть.
Арно вспомнил, как отец отговаривал ехать в Эльгардар, но как же, договор подписан, такая исключительная возможность наладить отношения, да и невероятные возможности новых знаний. Исключительные знания.
Арно знал точно: прочитать его не смогут, слишком много секретной информации он знал как виконт. Попытаться можно, но в таком случае, это верная смерть. Арно сам настоял на такой защите: да, это опасно, но оно того стоит. Безопасников ждет небольшой сюрприз, - усмехнулся виконт. - Ничего, им полезно, если до этого дойдет. Жаль, вряд ли  я это увижу сам.
В своё время, примерно два с половиной года назад,  отец Лефебруа очень много сил приложил к тому, чтобы найти хорошего, очень хорошего менталиста для установки защиты Арно, причем сын не знал, кто это - такова была договоренность, на всякий случай. Знал только расу: эльф.
Лучиэн все же истинный целитель, он даже не пробовал "прочитать" меня, я бы почувствовал,он просто спасал мне жизнь. А все же положение у меня безвыходное: целители все равно вытащат... к безопасникам, раз уж взялся за лечение помощник лорда Дайанира. И предпринимать что-то бессмысленно.
Если при разговоре с Ниирмилем Лефебруа уже становилось нехорошо, то сейчас Арно стало резко намного хуже. "Рэн всегда боролся до конца, да и сейчас, похоже, это делает, мне бы его силу воли".
Для соавторов:
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 2:33 pm

Тьяре разбудил диагност.
- Арно? Немедленно ложитесь в кровать, - поправил заклинания. Да, человеческий организм гораздо больше подвержен риску... - Выпейте. Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 2:41 pm

- А смысл меня лечить? - на целителя отрешенно посмотрели, а действия выполнили скорее по причине того, что целителей привыкли слушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 2:56 pm

- О чем Вы говорите? Через неделю-полторы Вы будете в полном порядке, не беспокойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:03 pm

Лефебруа невесело усмехнулся.
- Боюсь, вы излишне оптимистичны, господин Тьяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:19 pm

- Основная угроза давно ликвидирована, сейчас мы только устраняем последствия отравления, проводим восстановление поврежденных тканей... Если Вы разбираетесь в целительстве, я могу объяснить свои действия, если Вас это успокоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:25 pm

- Немного разбираюсь, в теории. Вы спрашивали, что произошло? Разговаривал со службой безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:26 pm

- Вам следовало немедленно вызвать меня, - нахмурился целитель. - Впрочем, я позабочусь, чтобы они Вам больше не докучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:28 pm

- Это не выход. К тому же получится, что я избегаю их общения с помощью целителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:31 pm

- Вам ни о чем не следует беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:38 pm

- Да неужели? - нервы Арно не выдержали. - Да, не о чем, за исключением того, что я понятия не имею, как доказать эльфийской безопасности свою невиновность! А так все чудесно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 4:02 pm

- Обычно подобные проблемы решает чтение памяти, но... Видимо, в этом и проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 4:05 pm

- Верно, - мрачно подтвердил Арно, - причем нерешаемая проблема, ну, вернее, крайне категорично решаемая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 4:16 pm

- Я поговорю с Главным целителем. Подобное недопустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 4:19 pm

- Что опять приводит нас к проблеме того, что я прячусь за целителей. Я правда не знаю, что делать, - на Тьяре тоскливо посмотрели, - и успокоиться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 4:37 pm

- Отдыхайте. Я займусь этой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 4:42 pm

- Я постараюсь, - вздохнул Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 5:42 pm

Тьяре поставил еще пару заклинаний, приготовил лекарство, настоятельно порекомендовал не забыть про обед и ушел говорить к Дайаниру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 5:48 pm

Заклинания с лекарствами подействовали, и виконт провалился в тяжелый сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 6:49 pm

Кажется его пугает предложенное вами, как вариант доказательства своей непричастности. Он от нас точно не сбежит или не обвинит в нарушении договора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 6:57 pm

Обвинить вряд ли обвинит, поскольку сам только что подписал договор, а вот сбежать определенно может, - согласился Ниир, - так что будьте так добры, присмотрите за ним, причем именно присмотрите, мало ли, какие мысли у виконта в голове: уйти от допроса можно разными способами и не обязательно это побег. Попытайтесь разговорить, возможно, сейчас он о чем-то проговорится: предыдущий разговор определенно вывел виконта из спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: