Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:45 pm

- Лежи, не дергайся, - добродушно проворчал. - В госпитале, столичном. Только не беспокойся сразу, с ним все в порядке. Просто переработал человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:50 pm

- Посла сумели загнать в госпиталь? - изумился Виргиний. - Ха-ател бы я посмотреть на того, кто это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:51 pm

Скромно уставился в пол.
- Разрешите представиться, Эрик Сайтос, собственной персоной, - сдерживая улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:52 pm

На секретаря еще более изумленно посмотрели.
- Слушай, ты герой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:56 pm

- Твои бы слова да... послу на язык! Мне наоборот мягко высказали, что так делать более не следует, - пожаловался. - Должен я был смотреть, как он со стенкой обнимается и верить, что это его обычное состояние, - обиженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:58 pm

- Последний год да, это его обычное состояние, - вздохнул некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 9:59 pm

- А что случилось за последний год? - Нехорошо было, наверное, обсуждать своего же начальника за его спиной, но Рик оправдывал себя тем, что сам посол вряд ли бы ему это рассказал. А спрашивает он не из праздного любопытства, а потому что беспокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:01 pm

- Арно побывал в столице Эльгардара. Еще не в качестве посла, он же маг, теоретик, аналитик великолепный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:02 pm

- А что человек забыл в эльфийском государстве? Если не по работе, - удивился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:03 pm

- Было приглашение от эльфийской академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:06 pm

- Он преподавал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:07 pm

- Нет, но ему очень хотелось посидеть в библиотеках академии, вообще прогуляться по столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:09 pm

- Понятно. И неужели от сидения в библиотеках ему так поплохело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:12 pm

- Я не знаю, Эрик. Арно с Янаром молчат на один дух. Как я думаю, это что-то связано все с той же безопасностью. В какой-то момент узнали, что Арно в госпитале, в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:14 pm

что-то связано все с той же безопасностью
- И почему я даже не удивляюсь?
Арно в госпитале, в столице
- Что-то серьезное? - хоть дело и давнее, но беспокойство проскочило на автомате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:16 pm

И почему я даже не удивляюсь?
- Да, а действительно? - в тон Сайтосу поддержал Виргиний. - Янар отправился за Лефебруа. Как же, личный слуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:20 pm

На словах о "личном слуге" у Рика по лицу так и пробежало нескрываемое любопытство. Хотелось расспросить еще и об этом, но было неудобно - словно досье собирает.
В итоге Рик только открыл рот, похлопал им беззвучно, как рыба, и закрыл с самым грустным взглядом. Молча кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:21 pm

- Да спроси ты уже, спроси, - хмыкнул Вергиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:22 pm

- Ты сам попросил, если что, - неразборчиво пробормотал. - А как так получилось, что Янар - личный слуга господина Лефебруа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:31 pm

- Ладно, спросил, - покладисто согласился некромант. - Ну а как поступают в услужение? Я точно не знаю, больше сторонился людей. Насколько я знаю, маленькому виконту нужен был спокойный серьезный друг, который бы не подбивал Арно на шалости. Они с Янаром стали вместе учиться. Так что Ян знает столько же, сколько Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:41 pm

- Ясно, - пробормотал. - Ну, Янар отлично справляется со своей ролью. Посол сегодня хотел уже из госпиталя сбежать, я даже перечить не рискнул. Разбудил Яна - и все, через пять минут мы вдвоем топаем в посольство, а господин Лефебруа мирно долечивается, - "накапал" на своего начальника болтливый Рик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:44 pm

- Подожди, а сам Янар где сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:45 pm

- Ушел отдыхать, - чуть погрустнел. - Я бы его тоже сплавил на осмотр целителям, но пусть хоть отлежится, выспится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:47 pm

- А вот это то, о чем я и предупреждал, - согласился Виргиний. - Они кровные побратимы, и состояние одного прекрасно передается друг другу. Если Арно в госпитале, представляешь как Яну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 23 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:51 pm

- Честно: не представляю. Он же умудрился все это время со мной таскаться туда-сюда, а я его еще потом так нахально разбудил... - совсем расстроился Рик. - Совсем себя не жалеют, - покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: