Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 10:58 pm

- Работа такая. Так вот, Янар как-то умудрился вернуться с Арон в графство. Но виконт в таком состоянии был... мне страшно было. Арно вообще ни на что не реагирует, никаких эмоций, ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 11:00 pm

- Во что он умудрился влезть? - подозрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 11:17 pm

- Об этом они не говоря, оба. Я все же думаю, это связано с эльфийской безопасностью. Как я уже говорил, Арно блестящий аналитик. Иногда это выходит боком. Узнал что-то, что нельзя.
Виконт как потерянный был, есть-пить приходилось заставлять. Ян от него не отходил ни на мгновение. Потом они оба уехали. Появились через некоторое время на границах графств, среди Стражей. Арно помогал с плетением границы. Помогал обоим сторонам, и людям, и эльфам. Но все такой безучастный ко всему, потерянный.
Примерно месяца три-четыре назад началось ухудшение. Хотя, казалось бы, куда? И Арно все время говорил, что "он там, ему плохо, его мучают". А через месяц вернулся  из степного могильника Лучиэн Эртриан. Сын духа, которому я помогал. И ничего не помнил. Арно взялся вернуть ему память. Вместе с еще одним, эльфийским целителем. Получилось. По договоренности Арно вновь взяли в столичный госпиталь, под присмотр Дайанира.
А через несколько недель после возвращения Лефебруа домой у Королевства появился новый посол в Эльгардаре,
- долгий рассказ утомил Виргиния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 12:34 pm

Рик слушал с неподдельным интересом, временами кивая и "угукая", не перебивал. Единственное, при упоминании степных могильников чуть поежился.
- А ведь посол даже младше меня, - тихо хмыкнул, выражая этим еще большее уважение, чем даже было раньше. - А я еще кинулся тут его учить: лечиться надо, лечиться надо, - невесело усмехнулся. - Вир, ты как? Может, мне пойти, отдохнешь немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 1:24 pm

- Ты прав: посол все понимает, вот только делает то, что считает нужным, - вздохнул Вир. - Да, если можно. Спасибо, в посольство забрали, в госпиталь... нет, - парень закрыл глаза, повыше натянул одело: магия еще не стабилизировалась, вот и морозило. Кажется, сразу задремал.
В палату заглянул Зейлин, присел около Виргиния на край кровати, покачал головой своим мыслям, взял осторожно Виргиния за запястья, подзарядил немного энергией - много сразу нельзя, лучше понемногу пусть усваивается. Некромант так и не проснулся.
- Понемногу выздоровеет, - тихо сказал Эрику и покинул палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 2:53 pm

За переданную энергию Рик был очень благодарен. Он тоже успел за сегодня устать. Мысленная работа выматывает похлеще физической. Поблагодарив Зейлина, поправил Виргинию одеяло, что-то еще добродушно, но неразборчиво проворчал и тоже вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:17 pm

- Добрый день, уважаемые, - в холле посольства всю компанию встречал советник, архимаг Зейлин. - Чем могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:19 pm

- Здравствуйте, Зейлин, - улыбнулась Лисса. - Тут кое-кто желает проведать Виргиния. Позволите? - кивнула на Инга. - А остальные его сопровождают, - чуть усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:24 pm

Ингвариэль с порога заинтересованно оглядел помещение и решил, что пока за благо будет помолчать. Тем более, что встретил их человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:31 pm

Ободряюще улыбнулась Ингвариэлю. Поздоровалась с Зейлином. В помещении повисла атмосфера неопределенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:38 pm

С точки зрения Зейлина никакой неопределенности не было. В посольство пожаловали эльфы. Безопасники, целитель, опять же безопасников, небезызвестный Ингвариэль до Норван.
- Что ж, хорошо, - кивнул архимаг Ингвариэлю. - Только прошу вас, недолго. Остальных прошу пройти в гостиную господин секретарь вас проводит, - указал он на подошедшего Эрика. - Идемте, лорд Норван, - советник приглашающе указал в сторону лазарета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:43 pm

- Да-да, идем, - с дежурной улыбкой. Рик не мог пройти мимо такой толпы незнакомых эльфов и крутился поблизости. - Сейчас вам еще и чаю принесут, - продолжал уже на пути, зазывая всех за собой. - Или вы предпочитаете кофе? Может, еще что?

Лисса потопталась на месте.
- Господин Зейлин? - окликнула архимага, начисто проигнорировав приглашающие жесты человека. - Я могу тоже с вами пройти? Только узнаю, как он там, и не буду потом уже мешать, - хоть и взбесил ее тогда некромант, но почему-то важно ей было увидеть, что с ним все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:47 pm

Ингвариэль поклонился и проследовал в указанном направлении
- Благодарю Вас. Сколько у меня в запасе времени? Интересно... человеку у людей плохо... С чего бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:51 pm

Лучиэн, Вы думаете, это безопасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:57 pm

- Хорошо, леди Лисандирия, вы тоже идемте, - сдался архимаг. Еще немного, и в палате Виргиния будет не протолкнуться, - добродушно усмехнулся он.
Сколько у меня в запасе времени?
- Минут десять-пятнадцать, а вообще надо посмотреть по состоянию Виргиния.


Льяр, а ты думаешь Виргиний нападет? - легкое удивление.
Или вы предпочитаете кофе?
- Кофе, если позволите, - незапланированная прогулка по улице состояние самого целителя не улучшила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 3:59 pm

Нет, но Киррадар беспокоился, что если у Ингвариэля проснется магия, он может не сразу сориентироваться... И я не доверяю этому архимагу, если честно.
- Можно воды, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:03 pm

Обрадованная, Лисса попрощалась с остальными и пошла вслед за советником и Мышом.

Кофе, если позволите
Можно воды, пожалуйста?
Рик все позволит, почему нет. Быстро связался с кем-то по мыслесвязи и обернулся на заметно колеблющуюся безопасницу.
- Идемте, леди, не беспокойтесь. Виргиний не причинит вашему товарищу вреда, а вы пока посидите, отдохнете. Без вас никуда потом не уйдут, - улыбнулся и вновь настойчиво сделал пару шагов по направлению к гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:10 pm

Дождался когда к нему присоединится Лисса, и посмотрел на Лучиэна. Почему-то до кофе друга пускать не хотелось категорически. Мыш так и не понял почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:21 pm

- Благодарю Вас, - последовала за секретарем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:26 pm

Да, ты права, я помню опасения Киррадара. Зейлину не доверяешь? Но почему? - целитель вопросительно взглянул на Дильяру. С учетом мыслесвязи получилось забавно.
- Инг, все хорошо, я тут подожду, - успокаивающе кивнул другу. - Слишком много народа в палате это плохо.



Зейлин провел Ингвариэля и Лиссу в крыло лазарета посольства. Открыл дверь, пропустил обоих в палату.
Виргиний дремал, но почувствовав вошедших, открыл глаза, взглянул своими абсолютно черными глазами. Бледный, особенно это видно на фоне подушки - перещеголял белизной. Под глазами темные круги. Сразу Ингвариэля не признал, потому на лице промелькнуло обреченное выражение.
- Смена дознавателей? Я не скажу вам, кто мне помогал, - устало, серьезно. Без вызова или намека на дерзость.
- Виргиний, не торопись делать выводы, - заметил советник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:30 pm

Резко вскинул руку, перегорождая Лиссе дорогу.
- И что, в прошлый раз долго допрашивали? - Голос как смог изменил, благо долго пародировал чуть шипящего при разговоре отца
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:34 pm

В гостиной всех уже ждал накрытый столик: кофейник, чайник, графин с водой, три чашки, три стакана и целая вазочка с печеньем и конфетами. Рик радушно указал гостям на два удобных кресла.
- Прошу, присаживайте, угощайтесь. Обязательно попробуйте печенье! Просто тает во рту, наисвежайшее! - разливался соловьем. - И я вам компанию составлю, если вы не против.
Он толком еще не знал, для чего сюда нагрянула такая толпа безопасников, поэтому надеялся сейчас все понемногу и вызнать.

Лисса аж опешила. Если бы не напоминание, что Инг сейчас не в том состоянии, чтобы спорить, эльфийка бы не потрудилась ответить на такой резкий выпад.
- Допрашивали ровно столько, сколько требовалось, - не стала утруждать себя и оправдываться. - Уберите руку, позвольте пройти, - жестко.
- Привет, давно не виделись! - насмешливо помахала некроманту, с удовольствием отметив, что ему заметно лучше, чем в последний день, когда она его видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:40 pm

 Не знаю... предчувствие плохое.
Села на краешек кресла, сделала глоток прохладной воды. Мысли безопасницы в чем-то совпадали с секретаревыми - интересно было бы узнать, что здесь происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:49 pm

- И что, в прошлый раз долго допрашивали?
Виргиний от такой пародии вообще побледнел, хотя казалось бы уже, куда?
- Я не могу сказать точно, мне стало слишком плохо.
Привет, давно не виделись!
- Привет, Лисан... Лисса, - настороженно, но и в то же время дружелюбно. - Да уж, давно.
Лорд Норван, будете пугать, выпровожу, - строго предупредил Зейлин. - Мы мальчишку еле в порядок пытаемся привести.

Лучиэн устроился в кресле, взял себе чашку ароматного кофе, не удержался, утянул печенюшку.
- Скажите, пожалуйста, а посол Лефебруа и господин Янар еще в госпитале?
Тьма... Льяр, да куда уж хуже-то все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 4:52 pm

Вполне вероятно, что я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: