Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет лорда Дайанира

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:14 pm

Привыкший быть один, кочевать, Найрисель отвык следить за своей мимикой, своим выражение эмоций, и потому в приемной появился крайне мрачный целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:17 pm

- Кого хороним? - на этот раз целитель предстал перед очами лорда практически сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:19 pm

- Кажется, себя, вместе с мечтами о правительственной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:20 pm

- Почему же? - заинтересовался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:23 pm

- Не сошлись во мнении с зав. кардиологическим отделением, лорд Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:24 pm

- В бумагах все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:25 pm

- Действительно? - изумился Найрисель, не удосужившийся глянуть в них за время своего блуждания до кабинета главного целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:26 pm

- Действительно. Ваши мечты реанимированы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:28 pm

- В некоторой степени, - ошарашенно кивнул Найрисель. А что, если рискнуть? Ну пошлют - пошлют. Возвращаться, как бы это ни парадоксально звучало, мне есть куда. - Лорд Дайанир, позвольте вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:29 pm

- Задавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:30 pm

- Когда я сегодня зашел в госпиталь, я засек некромантию. Всё, можете убивать сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:49 pm

А я думал, мне на Вейлинира нажалуются.
- Не смешно, господин дар Каррент. Рассказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 9:54 pm

- Какой уж тут смех. Я не обладаю навыками определять некромантию, но много путешествую. Иногда это очень важно. Приходится обходиться артефактами, - стал рассказывать Найрисель. - И этот артефакт сработал, когда я часа два с половиной назад зашел в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 10:07 pm

- И состояние Лучиэна дар Эртриана резко ухудшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 10:09 pm

- Он-то здесь не при чем, - запротестовал Найрисель. - Но да, по времени совпадает с кризом Эртриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 12:50 pm

- Больше ничего, что может требовать моего внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 1:12 pm

- Нет, лорд Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 1:54 pm

- Хорошо. Благодарю за наблюдение, мы разберемся. Еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 1:58 pm

- Нет, лорд Дайанир. Все, я могу возвращаться, устраиваться на работу? - уточнил Найрисель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 2:00 pm

- Как Вам будет угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 2:37 pm

Найрисель, направлявшийся к выходу, удивленно приподнял бровь.
- То есть я еще могу быть чем-то полезен, лорд Дайанир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 2:51 pm

- Не понравится у Альевира - приходите, - чуть улыбнулся лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 03, 2014 2:57 pm

Найрисель улыбнулся, поклонился.
- Спасибо, лорд Дайанир. Я буду знать.
--> Кабинет лорда Альевира
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:30 am

То ли свернул не туда, то ли голова закружилась, спутал повороты. Шел-то за братом, не особо следя за дорогой, а теперь приходится самому. Виргиний огляделся в поисках кого-нибудь из целителей, чтобы спросить. Да еще хорошо бы, чтобы меня не вспомнили в связи с предыдущим побегом, а то мало мне не покажется. Но целители, вот прямо как назло не пробегали мимо.
Юноша присел на скамейку, немного отдышался. Потом увидел эльфа, в целительском халате, заляпанном всякими пятнами. Что под халатом дорогой камзол, некромант, понятное дело, знать не мог. Волосы собраны в низкий хвост.
Вир подхватился, направился наперерез целителю, пока и тот не шмыгнул на лестницу.
- Простите за беспокойство, мне нужен дежурный целитель. Как мне выйти в приемный покой? Я заблудился.
И что перед ним лорд Дайанир, Виргиний тоже, конечно же, не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Дайанира   Кабинет лорда Дайанира - Страница 14 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 2:15 pm

- Здравствуйте, юноша. Любопытная мутация роговицы... - вгляделся в глаза некроманта целитель. - Что вас беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лорда Дайанира
Вернуться к началу 
Страница 14 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
» Покои Лорда Аелевира
» Кабинет Главного целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: