Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:23 pm

Продезинфицировал место укола, безразлично пожал плечами.
- Да что мне сделается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:27 pm

Внимательно посмотрела на целителя, отметила непривычное безразличие и серьезно кивнула. Дальше с расспросами предпочла не лезть, чтобы не услышать того, чего не хотела. Если он пришел не с браслетами и не с отрядом, то время еще есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:33 pm

Вовремя вспомнил, что Лисса боится уколов, поэтому пришлось импровизировать. В прошлый раз проблем было меньше: обезболил магией место укола и вперед. Сейчас же нет, пришлось откладывать шприц, идти искать местную анестезию в виде спрея, возвращаться.
-Сначала обезболю местной анестезией, - пояснил Лучиэн свои действия, - потом поставлю укол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:39 pm

Что-то внутри загрызло сильнее. Помнит, что боюсь уколов и хочет обезболить? Зачем? Неужели не в курсе?..
- А магией, как в прошлый раз, не выйдет? - удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:45 pm

- Мне запрещена магия, иначе я рискую потерять право на целительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:48 pm

В глазах читался немой вопрос: "Почему так?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:57 pm

Лучиэн обезболил, поставил укол, только после этого ответил.
- Целители самым официальным образом аннулировали мое право использовать магию. Решение о дальнейшем будет через три дня, - Эртриан не жаловался, объяснял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:02 pm

- Они не смогут вас лишить права лечить, это невозможно, - чуть улыбнулась.
Слегка потерла место укола - не больно, а просто привычка - и вновь накинула куртку.
- Следующий укол уже завтра? Или на этом все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:11 pm

Они не смогут вас лишить права лечить, это невозможно,
- Если бы все было как положено, по-честному, вот в таком случае ... - целитель резко оборвал свою мысль.
Или на этом все?
- На этом все. Курс восстановительной терапии с рукой завершен. Я обещал посмотреть ауру. Я помню. К сожалению, это, возможно, будете еще не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:13 pm

по-честному, вот в таком случае ...
- В таком случае что?
К сожалению, это, возможно, будете еще не скоро.
- Спасибо и за то, что есть. А ауру...не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:17 pm

- А в таком случае я бы уже вышел на работу. Спокойно и с сегодняшнего дня. Увы, не наш вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:22 pm

Чуть хмыкнула.
- У всех бывают отпуски, считайте что это - ваш. Подлечитесь и снова сможете с головой в свою работу погружаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:36 pm

- Не только в этом дело, - покачал головой целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:37 pm

- В чем же тогда еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:54 pm

- В чем? - целитель горько усмехнулся. - Никак не могу уяснить для себя одну простую истину: ты никто и звать тебя никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:07 pm

- Поэтому не задавай вопросов, выполняй, что велено, а мы все объясним тебе позже. Например, никогда, - понимающе кивнула. Такого же принципа придерживался лорд Давахир первые годы. Да и потом тоже, хоть и сообщал верной помощнице подробности дела, главное все равно утаивал. - Понимаю, что вам это говорить, наверное, бесполезно. Но не всегда следует слепо следовать приказам. Если хочется что-то выяснить - выясняйте, в любой ситуации найдется обходной путь. В знаниях же, как говорится, сила, - усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:17 pm

- Поэтому не задавай вопросов...
Пожалуй, впервые за все то время, когда целитель появился в палате, у Лучиэна проявились эмоции. Удивление, понимание. Целитель неосознанно кивал, слушая слова Лиссандры.
Если хочется что-то выяснить - выясняйте
Лучиэн тщательно собрал оставшееся лекарство, шприц, аккуратно уложил на поднос, только потом обернулся, внимательно посмотрел на Лиссу.
- Лисандрия, один из заказов - это я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:31 pm

Пока целитель собирал лекарства, Лисса подтянула к себе рюкзак и что-то в нем усилено искала. Найти все равно ничего не нашла, потому что буквально через мгновение так сильно сжала застежку, что она с треском лопнула.
- Странное у вас понятие об обходных путях, - пробормотала, не поднимая головы. Рукой наткнулась на свои листочки, смяла их за ненадобностью. Еще какое-то время помолчала, раздумывая над ответом, потом кивнула сама себе и подняла на целителя твердый, полный решимости взгляд. - Да, в каком-то плане - вы.
Нападать на нее вроде не собирались, да и сама она сейчас не горела желанием атаковать, но на всякий случай руку в рюкзачке положила на набор ножей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:42 pm

Странное у вас понятие об обходных путях
- Я спрашиваю у вас, а не у офицеров.
Лучиэн уловил движение руки, перевел взгляд на рюкзак.
- Я все равно не смогу противостоять. Но и удачи желать не стану, уж простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:46 pm

Удивленно проследила взгляд целителя, достала набор ножей, повертела в руках и вернула назад. Сама же повернулась и руки положила на колени, показывая, что не собирается ничего делать.
- Я вам уже как-то говорила, кажется, что больше не занимаюсь подобными вещами. И не соврала. Я не получала заказов на убийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:49 pm

Набор ножей удивления не вызвал - целитель предполагал нечто подобное.
Я не получала заказов на убийство.
- А что же тогда? - вопрос сорвался непроизвольно. Лучиэн понимал, что вряд ли ему расскажут, но уже спросил. И все же слова Лисандрии заставили целителя немного успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:58 pm

Лисса опешила. Впервые ее "цель" сидит и выспрашивает подробности заказа. На самого же себя. В другой ситуации она бы даже посмеялась.
- А давайте я с вами еще и оплатой поделюсь, 50 на 50? - как-то устало усмехнулась. - Я и так вам сказала больше, чем когда-либо планировала. Думаю, лимит глупостей на сегодня и так превышен.
Застегнула рюкзак, повесила на плечи, встала.
- И что вы теперь будете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 4:05 pm

А давайте я с вами еще и оплатой поделюсь, 50 на 50?
- Не надо, я бессеребренник, - в тон Лисандрии также устало ответил целитель.
- И что вы теперь будете делать?
- Не знаю, Лисандрия, - Лучиэн вновь пожал плечами, отметив краем сознания, что рана больше не беспокоит. - Надо отдохнуть, но домой идти не хочется. Там... своё. Уйти бы куда-нибудь, в ту же степь или в лес... Побыть одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 4:30 pm

Вновь понимающе кивнула.
- Если считаете, что вам это поможет - почему нет. За степь, конечно, не ручаюсь, но лес примет вас вполне дружелюбно. Или любой провинциальный город в соседних графствах, - коснулась рукой медальона в кармане. - Свое задание я все равно, похоже, провалила.  Докатилась, впервые в жизни! Утрясу кое-какие дела и покину столицу. Так что по поводу... заказа можете даже не переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 4:36 pm

Так что по поводу... заказа можете даже не переживать.
- Благодарю.
Утрясу кое-какие дела и покину столицу.
- Я могу чем-то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: