Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 8:24 pm

- Вы еще спрашиваете, - покачал головой целитель. - Естественно, помогу. А как же иначе. Понимаю, ассоциации у вас могут быть неприятные, но по-другому не получится, - предупредил Найрисель. Положил руки на виски Вара. От ладоней целителя чувствовалась успокаивающая прохлада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 8:28 pm

- Неприятно - это не больно - улыбнулся Вар - Вы что-то хотите увидеть?
Он говорил спокойно, но дыхание чуть заметно сбилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 8:36 pm

- Да Лес с вами, поклясться могу, не с этой целью, - ответил Найрисель. - Мне так удобнее. Впрочем, если вы категорически против...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 8:45 pm

- Нет! - рука рыжего взметнулась и поймала запястье целителя, но тут же его отпустила - Все хорошо... я... мне... все нормально. Прошу меня простить... продолжайте.
Вар встретился взглядом с целителем и прикрыл глаза


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пт Июл 04, 2014 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 8:53 pm

У, случай-то у нас клинический.
Сочувствие во взгляде удалось на этот раз скрыть: вряд ли оно рыжему понравится.
- Все, смотрите, я ничего не делаю, - Найрисель демонстративно убрал ладони, поднял их, чтобы Вар мог их видеть, подержал так пару секунд, потом отодвинул немного стул, сел. Так будет сложнее работать. Плату что ли двойную взять? - хмыкнул про себя целитель. Понятное дело, ничего он лишнего брать не будет, но почему бы не усмехнуться про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:07 pm

- Жаль. У Вас ладони прохладные, приятно... - Вар вздохнул - Мне приятны Ваши действия. Я подумал, если Вы хотите увидеть что-нибудь, я могу это вспомнить и показать Вам. Не пришлось бы искать. А на расстоянии сложно будет.
Он замолчал отсутствующе глядя в потолок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:13 pm

Что? Может правда?
Найрисель вновь подсел поближе, положил ладони на виски Вара. Объяснил негромко.
- Я не собираюсь читать, мне хватает своих проблем, чтобы лезть в чужие. Ладно, не целитель, не разберется.
Убрать головную боль можно разными способами. Найрисель выбрал самый качественный: поработать с ментальной структурой, убрать очаги воспаления, снизить сознательно активность ЦНС. Если кто и почувствует неладно, спишу на чтение памяти лордом. Ничего знать не знаю, индивидуальные последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:35 pm

Вар старался не дышать. Чувствовал, очень хотел спросить... но как сознаться? Осторожно проследил за резервом целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:39 pm

Контроля за резервом Найрисель не заметил: не рассчитывал, что такое возможно в принципе. Довел до конца свою работу, откинулся на спинку стула.
- Ну как? Полегчало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:54 pm

Вар какое-то время полежал молча анализируя.
- Значительно... невероятно... это невероятно! Лорд и раньше читал меня, но последствия держались долго, а тут... Накопители в том шкафу.
Рыжий не глядя махнул рукой и провел ладонями по лицу
- Невероятно...
Он осторожно приподнялся и сел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:01 pm

Лорд и раньше читал меня,
- Возможно, целителя не приглашали, еще какие-нибудь факторы, да мало ли, - отмахнулся Найрисель.
Накопители в том шкафу.
- А вы что же, частый гость этого целительского отдела? Коль с ходу да не глядя указываете на накопители.
Упрямиться не стал, нашел объект их разговора, один сразу "выпил", второй на всякий случай отложил поблизости, на стол.
- Можно один вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:11 pm

- Да... Лорд часто мной недоволен. Спрашивайте
Вар оставил растирание лица в покое и внимательно посмотрел на Найра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:13 pm

Бедняга. Достается же ему.
- Это может привести к нежелательным последствиям касательно памяти, - нахмурился целитель. - А вопрос такой, - он еще несколько понизил голос, - охраняют нас или от нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:22 pm

Вар фыркнул и махнул рукой.
- Я могу ошибаться, но нас и ДЛЯ нас. Лорд был очень обеспокоен моим самочувствием, раз нанял Вас. При желании Вы можете послать одного из охранников куда-нибудь за помощью или материалами. Но не советую - обо всем доложат лорду Харонииру. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:29 pm

- Да так, привык к определенности в своем положении, - в тон Вару ответил целитель.
Но не советую - обо всем доложат лорду Харонииру
- Даже так? - "удивился" Найрисель. А то бы я не догадался. - Ложимся обратно. Спину где повредили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:42 pm

- Упал. - несколько уклончиво выдал Вар послушно ложась. - И сегодня, опять же спиной! А что?
Наблюдать за целителем и держать маску деревенского было забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:48 pm

- Нехорошо упали, - пояснил через минуту целитель, проведя повторную диагностику. - На камни где-то. Так что сегодня считайте вам еще повезло. А тот раз на внутренние органы повлияло. Не сильно, но ощутимо. Будем и это лечить.
Подцепил сложное регенерирующее заклинание.
- Вздохните глубоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:52 pm

Мыш чуть помедлив подчинился, но не удержав вздоха вскрикнул от неожиданно болезненной реакции
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:58 pm

Найрисель усилил обезболивающий компонент и приступил к лечению следующей проблемы этого непутёвого рыжего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 6:28 am

Боль отступила и позволила дышать не морщась.
- Да на регенерации бы выехал. Не человек же я, чтоб от падения умереть... - пробормотал исцеляемый откровенно наслаждаясь спокойрыми и уверенными действиями целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 6:46 am

- На регенерации вы до особняка доехали, - хмыкнул Найрисель. Все мы горазды лежа да под целительскими заклинаниями геройствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 6:51 am

Вар надулся и промолчал. Потом не выдержал
- С того падения в реку я от границы до столицы доехал... и даже под грузом потом походил.
Пробурчал он в прочем не очень уверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:00 am

- Доходился, - припечатал целитель. - Это ж где вы нашли реку каменистую? Разве что около степи, - проверил ауру на предмет повреждений от воздействия браслетов. Нет, хвала Миру, все в порядке. Недавнего воздействия не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:29 am

- Около нее родимой. Покупался, побегал с волками... Не жизнь, а песнь! Погребальная. - Рыжий улыбнулся вспоминая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:23 am

- Ничего, подлечу, - успокаивающе кивнул целитель. Работа не прекращалась ни на секунду. А сам Найрисель пытался определиться для себя, кто же этот рыжий такой. Рассказывать кому бы то ни было целитель категорически не собирался, а вот определить степень влипания в неприятности с этим рыжим для себя следовало. А то были уже прецеденты.
Кем он может быть? Лорд крайне обеспокоен, хоть и делает вид, что ему все равно. Ага, было б все равно, поперся бы он самолично в ту деревеньку. Да и мои услуги стоят недешево.
Вроде как деревенский, а когда забывается или не следит - легкая походка воина. И такая же посадка в седло. Знаем, знакомы. С одним слугой. Кажется, у Вара опыта в этом поменее будет, если все моим выводы верны. А Янар спокойно уже не палится. Да-да, личный слуга виконта. Что самое смешное, это правда. Формально слуга. Зато при всех обстоятельствах может это подтвердить, хоть под какими заклинаниями.
А этот рыжий? По внешности не похож, но... но... если вспомнить просьбу замаксировать ауру.
Доверенный лорда? И все же Вар слишком хорошо знает все здесь.

Да и речь: "последствия", "обеспокоен самочувствием", а чего стоит этот военный профессионализм "под грузом". Ну-ну, рыжий. Стоит тебе точно у Яна поучиться, - беззлобно хмыкнул целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: