Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 2:57 pm

Рано? Для чего?
Сарлиар хотел было посопротивляться, но его вновь так и утягивало в сон.
- Охранный контур... - свою мысль о том, что он случайно его нарушил, дипломат продолжить не сумел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 3:19 pm

Первый голос что-то чутьсмущенно фыркнул, второй поддержал едва слышно. Тут же к успокаивающему холоду ладони добавились легкие сотворно-успокаивающие чары
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 3:22 pm

Дипломат доверился и крепко заснул. Но отнюдь не спокойно. Уставший мозг выдавал яркие картины произошедшего, Сарлиар рвался спасать, защищать, убегать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 3:37 pm

Слишком неспокойный сон пришлось прерывать и разбудить.
-... да проснитесь же вы уже!
Эртриана уже трясли за плечи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 3:43 pm

Из морских глубин, с корсарами, с тонущей "Тенью", с надвигающимся штормом его выдернул чей-то беспокойный голос. Дипломат вновь отрыл глаза, в этот раз более осознанно посмотрел на незнакомого молодого эльфа. Кажется, он был рядом в прошлое пробуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 3:51 pm

Эльф облегченно выдохнул, оглядел сломаный ноготь и протянулл заготовленный успокаивающий отвар.
- Пейте. - буркнул молодой целитель снова занявшись маникюром
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 3:57 pm

- Благодарю, - Сарлиар немного приподнялся, взял чашку с отваром, сделал пару глотков. вкус-то какой знакомый, успокаивающий. Посмотрел на хмурого юношу. - Прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:11 pm

- Все хорошо... вырастет. Пейте-пейте. Вы кричали... я могу вам помочь? - Фирисан оставил в покое свои руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:17 pm

- И я опять усну? Вкус знакомый, успокаивающий отвар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:32 pm

- Перейдете в состояние полудремы - Поправил его целитель. - Сейчас вы на территории Норванов. Это к северу от столицы. Вы можете вернуться в столицу, когда пожелаете, но я бы посоветовал дождаться востановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 4:44 pm

- Благодарю, но полагаю, лорд Харониир не в восторге от очередного вторжения на земли, - дипломат не спрашивал, утверждал. Сделал еще несколько глотков. - Я хотел бы принести ему свои извинения за доставленные беспокойство, если это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 7:38 pm

- Очередного? - Целитель явно удивился
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 7:42 pm

- Впрочем, это не важно, - Сарлиар честно допил отвар, отдал стакан целителю. - Спасибо. Конечно, очередного. По моим подсчетам, я уже третий из Эртрианов буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:05 pm

- Лорд Харониир видел вас и не держит обиды. Экстренность телепорта так же зафиксировано защитной завесой. Да и перемещение никак не нарушает закона о перемещении на закрытые территории. Вы дождались охрану у границ и не оказывали ей сопроивление. - Под конец своей речи целитель чуть улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:20 pm

- Да уж, точно не оказывал, - хмыкнул дипломат. - И дисциплинированное дождался, без сознания, но это детали. То есть второй эльф, кого я слышал, был как раз лорд Харониир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 40 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 8:27 pm

- Он самый. Мое имя Фирисан, я целитель рода Норван. Вы расскажете, что с вами случилось?

-------

https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=146
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: