Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:33 pm

Обеспокоенно крутилась рядом.
- Положите ему что-нибудь под голову, она должна быть всегда чуть приподнята, - пискнула, даже не зная, поможет ли это кому или нет. Магия действует иначе, чем люди, но и стоять без дела Ами не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:42 pm

- Обойдемся пока этим, - Танадиэль снял камзол, скрутил, положил под голову стражнику. - Ребят, местный целитель есть? Сможете его найти? - обратился он к остальным стражникам. - Нужна комплексная терапия, а у меня даже аптечки с собой нет.
Тем не менее Танадиэль раскрутил свой дар работать на полную мощность.
- И да, вы бы отошли подальше, позасыпаете. У меня фильтровать воздействие времени нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:45 pm

Стражники переглянулись и через портал отправили двоих за целителем.
- Господин... Вы Гильвари видеть хотели... Он то еще в новом теле у Норванов, может его и капитана в крепость? - обратился один из стражей к Тану и успокаивающе улыбнулся девушке. Попытался улыбнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:48 pm

Лорд Харониир тем временем застонал у себя на диване
- У нас опять гости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:49 pm

- Лорд, вам нельзя волноваться, - нахмурился Найрисель, усиливая заклинания. - И надо отдохнуть, состояние тяжелое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:50 pm

Упрямо осталась стоять на месте. Заснет - и ладно.
- Я могу чем-то помочь? - поинтересовалась, не особо надеясь на положительный эффект.
Между делом прислушивалась к словам стражи.
Гильвари? Отец! Что значит в новом теле, что здесь происходит?
Кинула говорящий взгляд на Сариэла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:51 pm

Танадиэль на мгновение отвлекся.
- Смотри, я предупредил. Можешь, за пульсом последи. Так, мне нужно проветриваемое просторное помещение. В идеале лазарет, - последнее уже стражникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:55 pm

Сариэл виновато отвел взгляд. "Значит Гильвари занял тело нашего целителя."
Стражник кивнул
- Портал прямо туда,без пересадок.

Лорд мотнул головой.
- Они в лазарет идут... Дайте мне руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 9:59 pm

Гильвари поднялся со стула и встал перед лордом на колени, молча протягивая вперед ладони
- Да, к тебе дочь идет... - Харониир поморщился, разглядывая сына, стоящего перед ним на коленях
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:02 pm

Реакция Мыша не ускользнула от девочки, всколыхнув в ней новый виток тревоги. Секунду поразмышляв, кинулась все же к стражнику, схватила его руку, чуть приподняла, подсчитывая пульс. Отца она не видела полвека, вряд ли что-то изменится за пять минут.
- Пятьдесят ударов в минуту, слабый, - широко зевнула, но стойко продолжала сидеть рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:03 pm

Они в лазарет идут...
- Что, сразу до места? - поспешно встал, подошел к лорду. Конечно, перемещаться по своему дому владетелю элементарно. - Это не Ингвариэль, - скорее убеждая себя, сказал целитель.


Пятьдесят ударов в минуту, слабый,
Танадиэль коротко кивнул.
- Продержимся. Должны.
С помощью стражей и Сариэла добрались до лазарета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:25 pm

- С места. Ты говорить то можешь? - Харониир брезгливо коснулся знакомой руки и его голос дрогнул
- Мой лорд... я не думал, что занимаю его место... Мне страшно...я не хотел его смерти...
Старший лорд пинком заставил наемника замолчать и переместился, унося с собой обоих эльфов
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:33 pm

В лазарете Ами вновь толкалась под ногами, никуда не отходя от стражника с Танадиэлем. Зевота одолевала все с новой силой, глаза слипались, а устоять на ногах было все сложнее. Пробормотав едва разборчиво, что она буквально на минутку отвлечется, отошла к стенке, привалилась и скатилась по ней вниз, сладко засопев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:41 pm

Первое, что увидел Найрисель, переместившись в лазарет, так это знакомую уже девчушку, сладко посапывающую около стенки.
- Это что за... А... слышащий коллега? - целитель оглянулся  в поисках. В голосе прозвучало изумление. - Тан?
- Угу, живой пока. И тебе привет. Инфаркт.
- Ты свое воздействие малость снизь, а? А то я сейчас радостно усну на коврике, - попросил Найрисель. Бережно поднял спящую девчушку, перенес в соседнее помещение, уложил на кровать, укрыл одеялом, вернулся.
- Меньше выкладываться надо, - проворчал слышащий. Найрисель скосил глаза на Харониира. - Понятно.
Сложный пациент, да и поддержка осуществляется до сих пор.
- А чего не уложишь отдыхать?
- Это ты у нас горазд такое творить, а мы бедные классики... - Найрисель тем временем ввел необходимые тромболитики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:46 pm

Харониир поспешно вышел к девчушке. Он не был глупым эльфом, поэтомк сразу понял, откуда дует ветер и почему коврик стал таким уютным. Сариэл зевнул несколько раз и тоже свалил, прихватив благополучно сопящего Гильвари
- Не земли имения, а проходная свободного типа! - возмущался старый лорд попути
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 10:57 pm

Целительская помощь продолжалась еще некоторое время, необходимое для того, что стабилизировать состояние пациента, выставить все заклинания-диагносты, скоррелировать воздействие классики-неклассики. Предотвратить возможные осложнения.
- Все нормально, - первым вышел к ожидающим Найрисель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:04 pm

- А можно меня не усыплять? - Хар до сих пор боролся с зевотой и до сих пор безрезультатно, поэтому наезд на неповинного целителя вышел скорее комичным, нежели действительно недовольным - Я глава рода и не могу спать, когда у меня гости...
Сариэл не отрываясь смотрел на знакомое лицо отрядного целителя
- Ингвариэлю уже не помочь? - спросил он наконец
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:05 pm

Проспала Ами совсем недолго, стоило только выйти из под влияния дара слышащего, как девочка заворочалась. Повертевшись немного, она открыла глаза и чуть-чуть потянулась, села. В комнате оказалось неожиданно много народу, причем незнакомого. Поочередно осмотрела каждого.
- Кхм... здравствуйте? - растерянно проговорила хриплым со сна голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:09 pm

- Прошу прощения, лорд, - в комнате появился и Танадиэль. - Аптечки не было, ситуация критическая, пришлось использовать только дар. Хотя вам бы тоже не помешало отдохнуть. Амиэль, - на девочку серьезно взглянули. - Я предупреждал. Не послушалась.
- Ингвариэлю уже не помочь?
Ингвариэль призрак уже, - рассказал Найрисель Сариэлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:17 pm

- Запрещаю применять ко мне и рядом со мной подобный дар. - Почти прошипел взбешенный лорд - Айливира на третьем этаже хочет к сыну. Усыпляйте ее а не меня! И не со мной.

Мыш бездумно пристроил тело на лежанке и отошел в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:23 pm

Шипение владетели выдержали спокойно.
- Вы изволили прийти в лазарет, ваша светлость, - твердо, почти отчитал, Танадиэль. - Без аптечки я работаю как могу, а могу я с помощью дара. Помощь командиру оказана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:28 pm

Удивленно посмотрела на злящегося лорда. Перевела взгляд на эльфа, которого уложили неподалеку. Остановилась на рыжих волосах. Надо же, как у меня. И тоже чуть подстрижены.
Амиэль. Я предупреждал. Не послушалась.
Попыталась изобразить на лице полнейшее раскаяние. На самом деле ей было нисколько не жаль, и если б еще раз встал такой выбор, она бы ему не изменила. Щеки краснеть никак не хотели, и вот-вот готова была сорваться довольная улыбка.
Перестав пытаться состроить из себя невинность, сдалась. Вместо этого наградила целителя взглядом, в котором содержался немой вопрос - кто все эти эльфы и как себя с ними вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:35 pm

- Благодарю. - Мигом остыл лорд и чуть поморщился, касаясь груди
Тем временем рыжий зашевелился и открыл глаза
- Лорд? Я прошу прощения... случайно... Ами? - тело Мыша оставило прежний голос, и Сариэл помрачнел, незаметно таясь в своем углу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:43 pm

Благодарю.
Танадиэль тоже тему продолжать не стал, понимая, что лорд и так держится из последних сил. Уважительно кивнул.
- Все хорошо, не переживай,- успокаивающе улыбнулся девчушке. - Сейчас со всем разберемся. Извините, лорд, мы искали Гильвари дхаэ Альвери.
Найрисель, чуть нахмурившись, отправился в соседнее помещение лазарета подготовить Харонииру лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Земли Норванов - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 22 I_icon_minitimeВс Июл 27, 2014 11:46 pm

Почувствовав поддержку хоть одного знакомого лица, чуть успокоилась.
Ами?
Удивленно перевела взгляд на рыжего.
- Вы меня знаете? - Мысль, что это и есть так тщательно разыскиваемый Гильвари, ее отец, не спешила посетить детскую головку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: