Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 10:15 pm

Зрачки резко расширились. По спине пробежал холодок, дыхание перехватило. В ушах звучал голос Тиррелинира, его жесткие слова. Лучиэн. Опять. Пострадал. Из-за меня...
Резко дернула головой. Очередная провокация, лорд? Очаровательно, я оценила. Почти купилась. Нет, это не может продолжаться! Развернувшись, почти строевым шагом подошла к Вейлиниру, низко поклонилась.
- Благодарю Вас за помощь. Мне очень жаль, но боюсь, моё начальство не оценило Вашего благородного порыва и поставила это мне в вину... И не могу сказать, что лорд неправ. Простите.
Резко выдохнув, вошла в палату.
- Лучиэн?.. Неуверенно замерла на пороге, боясь помешать целителю.
- Извините... Взгляд задержался на лице коллеги. Заострившиеся черты лица, тень какого-то беспокойства... Прикрыла глаза. Ты должна, решайся же! Подошла к столу, взяла лист бумаги, перо. Не отрывая взгляд от Лучиэна, словно прощаясь, дрожащей рукой начала писать. Строчки съехали, уныло загибаясь вниз.

Цитата :
... Лучиэн, выздоравливайте скорее. Если Вы так и не вспомните меня - знайте, это к лучшему. По крайней мере, мне будет спокойнее. Можете и не читать дальше эту глупую писанину.

Мне жаль, что Вы снова пострадали из-за меня.
Простите. Этого больше не повторится.

Спасибо Вам за всё, что вы для меня сделали - это несоизмеримо много, и я не знаю, смогу ли когда-нибудь отдать этот долг.
Лорд Тиррелинир, должно быть, будет недоволен... не слушайте его, прошу. Я не выдержу больше. Если Вам хоть немного меня жаль - не заставляйте так мучиться.

Лучиэн, я...
Простите.

Дильяра.
Сложив лист конвертом, оставила его на столе.
Молча вышла, смотря перед собой невидящими глазами... Что-то я совсем расчувствовалась. Нет, не оборачиваться... Самой короткой дорогой вышла из госпиталя, ноги сами понесли ко дворцу. С детства знакомый сад...в котором так много укромных уголков, таких, где никто не отыщет. Подобрав ноги, села на ворох золотой листвы, прислонилась к стволу старой яблони, закрыла глаза и ушла в транс, полностью сливаясь с Миром и отключаясь от реальности...
-->Дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 10:24 pm

Лучиэн, все больше настораживаясь, обратился к коллеге.
- Тьяре, дайте мне, пожалуйста, письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 10:30 pm

Эх, безопасники, что же снотворное до сих пор не действует?
- Тебе нельзя перенапрягаться. Отдохни сначала, потом прочитаешь, куда торопишься? - как можно беззаботнее отмахнулся Тьяре, подозревая, что письмо может и подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 10:36 pm

- Что ж, в таком случае я сам. Амнезия не предполагает постельного режима.
Состояние было близкое к удовлетворительному, если не считать проблемы с памятью, так что до стола удалось добраться успешно, и также успешно сцапать оставленное письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 10:42 pm

Не выдержав, подошел, положил руку на плечо Лучиэну. - Зато приказ начальства тоего предполагает. Давай-ка, ложись обратно. Я помогу адаптацию провести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 10:53 pm

Просто так письма не пишут, а если пишут, значит, их нужно читать.
- Тьяре, я сейчас... - целитель бегло просмотрел письмо. Но как же? Девушку Лучиэн не помнил, но так оставлять дело было нельзя. И что делать теперь? Тьяре ведь не позволит. Но, судя по тону письма, медлить тоже нельзя. Пытаясь не выдать наступившей паники, кинул письмо на стол, класть не стал - может дрогнуть рука. - Хорошо, как скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 11:07 pm

Вот и отлично, - рано расслабился Тьяре. - Ох уж эти женские письма... Может, вспомнишь чего, поймешь, что она сказать хотела...


Последний раз редактировалось: Целители (Пн Апр 22, 2013 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 11:16 pm

Кое-что Лучиэн действительно сейчас вспомнил, постаравшись скрыть головокружение как последствие этого неожиданного вспоминания. Разговор с офицером в синей форме. Имя целитель не вспомнил, а вот содержание разговора... О порталах. И об экстренном перемещении. Интересно, меня этому учили? В любом случае, проверялось это только опытным путем. Кажется для перемещения в зоне видимости нужно было видеть конечную цель. Или нет? Тьма, тяжело без знаний. Лучиэн подошел к окну, выглянул, определяя для себя ориентиры. Тьяре меня убьет. Спасибо тому же Тьяре за магию. И переместился за пределы госпиталя, сразу уходя с улицы ближе к домам. Зачем нужно? Не помню, но нужно.
--> Улицы столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:59 am

Дух на время оставил Юирира одного, как он выразился, для выработки парнишкой самостоятельности и уже некоторое время наблюдал за любимой троицей. Ну так жеж интересно! Особенно когда парочка полезла экспериментировать с магией крови. Потом та-акое оживление поднялось! Все забегали, запереживали. Лично дух ничего такого не видел, мило между прочим общались с Лесом, чего огород городить?
Тем не менее все закончилось госпиталем, а потом еще и телепортом в эльфячью столицу. С эльфами дух отправиться не рискнул, зато нырнул в астрал и вскоре был на месте.
В столичном госпитале вся чехарда повторилась, только еще более чехардисто. А потом, как говорят люди, все пошли в разнос. Слышащая в самом отвратительном настроении убежала из госпиталя, а дух-то думал, что ей совсем плохо. А за ней через малое количество времени телепортировался на улицу и целитель. Этот что, тоже не болел?
Духу стало совсем интересно, он прошмыгнул в палату, увидел брошенную на столе бумажку, прочитал, стало все понятно. Действия понятны эльфов стали. Потом дух подслушал резкие разговоры целителей и приуныл. Эти двое совсем не соображают, что делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:06 am

Вейлинир, сидящий в коридоре и размышляющий над словами девушки, почувствовал, как внук куда-то переместился. Быть такого не может! Тем не менее восприятие дхаэ Эртриана четко твердило ему, что наследник куда-то перенесся. Стало совсем плохо внуку? А ему решили не говорить?
Проигнорировав просьбу целителей подождать - все равно ходят все, кому не лень, один он честно ждет, - дипломат быстрым шагом зашел в палату, остановился на пороге, недоуменно нахмурившись.
- Что произошло? Где Лучиэн? - резко интересовались у Тьяре. - Почему я ни о чем не знаю?
Одновременно в палате ощущалось на грани присутствие кого-то еще, незнакомого и непривычного послу. Однако стоило эльфу немного "прислушаться", как ощущение чуждости исчезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:09 am

Дух хотел еще больше подслушать, как в палату буквально ворвался рассерженный эльф, гневно стал расспрашивать целителя, а потом и вовсе уловил присутствие птица. Пришлось плюнуть на весь интерес и спешно удирать: это тебе не целитель, погруженный в свои проблемы, этот эльф был мудрый, старший и от него можно было огрести проблем, а проблем птиц не желал на свой хвост.
--> Улицы столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 8:55 am

- Н-ну идиот малолетний, куда?! - метнувшийся за Лучиэном Тьяре только перехватил пальцами воздух. Даэне, Лучиэн куда-то переместился! - рванулся к окну, но фигурка сбежавшего пациента быстро скрылась в переулке. Вот Хаос, ему нельзя так напрягаться, куда он в таком состоянии пойдет?! - начал плести заклинание целитель, но резкий оклик Вейлинира заставил обернуться.
- Шустрый он слишком! Опустил нецензурные выражения. - Тоже мне надумал, из госпиталя сбегать!


Последний раз редактировалось: Целители (Пн Апр 22, 2013 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 11:11 am

Вейлинир в свою очередь тоже попытался найти прыткого правнука, но тот слишком уже хорошо разбирался в разведывательных штуках.
- Что произошло? И как он мог в таком состоянии покинуть госпиталь? - дипломат снизил тон, целитель ведь не виноват в произошедшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:14 pm

Телепорт Арно вывел к самым дверям столичного госпиталя. Лефебруа с опаской зашел внутрь, попытался обратиться к какому-нибудь целителю. С первого раза не получилось: все были заняты своими делами и на человека никто внимания не обращал.
Э нет, так не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:57 pm

Тьяре

- Кровь горячая, а мозгов нет! Да физическое состояние у него удовлетворительное... было.
В палату вошел Главный целитель.
-Тьяре, разолбай не лучше! Недосмотрел? - заклинание поисковое результатов не дало. - Накапай Вейлиниру успокоительного, что ли. А ты сядь, - повернулся к другу. - Успокойся. найдем мы твоего внука, никуда не денется, экстремал. Будет на будущее урок, как от меня сбегать.

Дежурный целитель

Девушка в зеленой мантии целительницы подошла к человеку, мягко улыбаясь.
- Здравствуйте. Проходите сюда, садитесь. Рана до сих пор беспокоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:01 pm

- Здравствуйте. Проходите сюда, садитесь. Рана до сих пор беспокоит?
- Добрый день, - Арно незаметно выдохнул: спокойно восприняли. Но присаживаться не стал. - Простите, меня попросили передать очень срочную информацию. Это нужно сделать незамедлительно, я сам могу подождать. Так, наглеть, так с музыкой. Мне нужно поговорить с главным целителем. Это займет минуту, прошу вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:04 pm

Дипломат с надеждой посмотрел на старого друга, присел.
- Дайанир, не ругай Тьяре, то ты Лучиэна не знаешь, - примирительно обратился к главному целителю, - если что в голову взбредет - не отступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:27 pm

Девушка настороженно посмотрела на человека. Вроде психическое состояние в норме, а просто так лорда обычно не ищут, наоборот, сбежать пытаются.
- Минуточку, - лорд Эльтиар, здесь человек, хочет видеть Главного целителя. Он не слишком занят?
- Он всегда знанят. Я передам лорду Дайаниру, - ответил Тьяре.
- Даэне, Вас хочет видеть какой-то человек, срочно, - благо, далеко искать начальство не надо было.

Дайанир кивнул помощнику:
- Сейчас буду. Вот, выпей, - передал стакан Вейлиниру. Помнишь, что я тебе говорил про нагрузки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:30 pm

- Минуточку,
- Благодарю, - Лефебруа удивленно взглянул на целительницу. Неужели действительно все решается так четко? Присел на скамейку, расположенную вдоль стены приемного покоя. Фух, как же хорошо посидеть-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:32 pm

Помнишь, что я тебе говорил про нагрузки?
- Говорил, говорил, - ворчливо отозвался дипломат, принимая стакан с настоем. - Будешь тут соблюдать предписания, с таким-то внуком. Не лучше твоего, даром, что в одном отделе служили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:37 pm

- И не говори, - отмахнулся целитель. - Тьяре, будь добр, проследи, чтобы лорд Эртриан отдохнул, надеюсь, хоть этот пациент от тебя не сбежит. Пойду, посмотрю, что там стряслось.
Главный целитель переместился сразу к приемному покою.
- Вы хотели меня видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:41 pm

Арно быстро поднялся, когда к нему обратились. Ага, не для меня темп. Опять рефлекторно прикрыл ладонью разнывшуюся рану.
- Здравствуйте, лорд Дайанир, - коротко поклонился маг. - Меня отправили передать, что Лучиэна нашли, с ним сейчас Летучий Мыш, Цейтриниэль, который за ним и присмотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:53 pm

- Присмотрит он, как же, - разворчался целитель. - Сидите, не нужно так резко дергаться. Или у Вас путешествие по госпиталям Эльгардара было запланировано? - накинул обезболивающее заклинание. - Спасибо за информацию. Лия, проводи господина Луфебруа в палату - кровопотеря, нарушение мягких тканей, в общем, сама разберешься. Мыш хоть от магического поиска не блокируется. Та-ак, понятно, куда они уйти успели... Маячок на безалаберного безопасника на всякий случай поставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:59 pm

- Спасибо, - успокоенно улыбнулся Арно. - Вы же поможете им, правда? - в голосе мага послышалась какая-то детская непосредственная надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 22 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 6:08 pm

- Помогу, вот прямо сейчас и отправлюсь... Развернул телепорт. Ну, Лучиэн, получишь...
--->Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: