Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:17 pm

- Ну, то, что грузы разные, еще ни о чем не говорит, - неожиданно сам для себя, подхватил тему. - Когда надо переправить что-то небольшое, что можно затерять среди общего хлама, особенно такого, к которому на таможне особо приглядываться не станут, то почему нет? Дайте мне сутки и я провезу вам через всю страну ящик контрабанды под видом детских погремушек. Мой вам совет, никогда не смотрите в официальные накладные, всегда поговорите с рабочими, - великодушно поделился советом лорд.
Оглушили. Порталы. Несколько. Браслеты. Парализующее заклинание. Допросы.
Лорд внимательно слушал, кивал в такт. Не сказать, что он чему-то удивился или его что-то шокировало - обычная практика.
- А потом бесконечные вопросы, откуда знаешь это, признавайся, где то, как попасть туда... Или что там нынче выспрашивают у архивариусов? - под маской сочувствия, впрочем, оно тоже было, чего скрывать, хоть и в дозированных пределах, проскальзывало любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:24 pm

Мой вам совет...
- Я учту ваш совет,  - уважительно кивнул Лардар. - Но дело, насколько понимаю, здесь несколько в другом. Единственное, что я вычислил - так это подделанные судовые журналы. например, судно идет  из пункта А в пункт Б. Должно идти два дня. По журналу оно идет три. Вывод? Оно заходит в "левый" порт и отгружает часть груза.
Или что там нынче выспрашивают у архивариусов?
- Кто ты такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:38 pm

- Ну тогда еще вариант, - продолжал размышлять, сам не понимая зачем. То, что ему от этого выгоды никакой не будет, было и так почти понятно. - Отмывание денег, финансирование третьей стороны. Посмотрите в этом направлении.
Кто ты такой.
- Очевидно, ребята попались недоверчивые, либо не встречали архивариусов до этого. На тебя ж с первого взгляда посмотришь и ясно - архивариус, кто ж еще, ты бы так им и сказал, ну, - веселился лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:46 pm

- Третьей стороны? Я думал об этом. Но кому это нужно? Суда эльфийские. С человеческими пересечения нет. Не вижу логики. На мой взгляд, слишком много усилий. Не проще ли перевести через банк средства или еще как.
ты бы так им и сказал, ну,
- Так я и сказал, - поддавшись веселью, улыбнулся Лардар. - Парни не шибко поверили. Если судить по дальнейшим их действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:56 pm

- Любой банк можно запросто отследить, а там еще смотря что за сумма. На корабле надежнее. Но с каких это пор такими вопросами занимается обычный работник, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:58 pm

- То есть наличкой не отследить, так, лорд?
Но с каких это пор такими вопросами занимается обычный работник, а?
- Работники пошли любопытные, на свою голову, - хмыкнул Лардар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:01 am

- То есть наличкой не отследить, так, лорд?
- Именно.
- Работники пошли любопытные, на свою голову
- Занятное хобби, ничего не скажешь. Вас бы на госслужбу, а? - как-то внимательно посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:05 am

Именно
- Понятно. Благодарю.
Вас бы на госслужбу, а?
- Архивариусы и так госслужащие, - напомнил Лардар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:06 am

- Тогда перевести в другой отдел. А то зароют такой талант в бумажках, - настаивал лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:07 am

- И в какой же именно вы бы определили мои таланты, лорд? - слабо улыбнулся парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:12 am

- Ну как минимум в разведку, - тоже не сидел с мрачным видом, улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:13 am

- Ну что вы, куда мне до разведки, - махнул здоровой рукой Лардар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:15 am

- И все же, кто вы такой, Лардар? - отбросил бесцеремонное "ты". - Только не начинайте мне снова рассказывать про будни сотрудников архива, - на полном серьезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:17 am

Рассудив, что Давахир все равно узнает по своим каналам, Лардар ответил правду.
- Королевский эмиссар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:25 am

- Даже так, - Давахир ожидал чего-то похоже, но чтоб королевский эмиссар... На лице невольно проскочило удивление. - Мое почтение, - усмешка вышла не такой нахальной как раньше.
Где-то на границе сознания мелькнула шальная мысль, что нос тем наемникам он все-таки утер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:29 am

Мысль была правильная, вот только какой ценой получилось нос утереть?
- Мое почтение,
- Взаимно, лорд Давахир. Не разочаровал? - а вот сам Лардар то ли не захотел, то ли не стал переводить все в шутку. Ответил серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:34 am

- Удивили - да, но не разочаровали. С чего бы? - хотели серьезно - получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:41 am

но не разочаровали.
- Я рад.
С лестницы поднялся предельно рассерженный целитель - Лардэр, брат-близнец эмиссара.
- Лардар, я что велел? - мимоходом, но уважительно Давахиру, - добрый вечер. Немедленно в палату и отдыхать. Танадиэля позову. Мигом усыпит. Получше снотворного. Ты где умудрился письменные принадлежности найти?! Я же запретил. Тьма, аура так не восстановится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:51 am

Давахир чуть было в голос не застонал. Этот Танадиэль еще и слышащий? Собственно, это объясняет, почему он так запросто проигнорировал мои защитные заклинания, стопочкой наложенные на нож как минимум. Вот как после этого спокойно работать? Уже строя коварные планы, как начать заманивать целителя к себе, поспешно поднялся. Не хватало еще, чтобы Лардар заявил, что блокнотик ему Давахир притащил, вот это будет реклама, его же в клане засмеют.
- Вечер добрый, -бегло эмиссаровскому братцу. - Ладно, парень, бывай, - вновь вернулся к неформальному обращению лорд. - Будут какие вопросы, по службе, обращайся, - чуть усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 9:12 am

- Спасибо, - в таком же неформальном тоне ответил Лардар, поднялся, выхватил прямо из-под носа близнеца свои записи и направился к палате.
- Стой, доходяга, давай помогу, - вздохнул целитель. Поддержал, заодно поделился энергией. - Лардар, что ты как маленький, а? Ладно Лучиэн сбегает из кардиологии на операцию, Танадиэль вообще из реанимации свалил, коллеги, чтоб их, но ты-то, приличный пациент.
Тихого ответа Лардара расслышать было нельзя. В отличие от слов целителя.
- А, не приличный пациент, а бедный избитый архивариус? То-то ... - дальше слова Лардэра заглушила закрывшаяся дверь палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 10:23 am

Проводив близнецов чуть смешливым взглядом, лорд продолжил свой путь вглубь госпиталя. Если верить полученной от его целителя информации, то нападение на молодого Эртриана было совершено неподалеку, следовательно, где-то там поблизости и должен найтись этот таинственный наемник, ради которого лорд, собственно, сюда и прибыл.
Обойдя очередное отделение вдоль и поперек, принялся мысленно стучаться своему "шпиону", но тот подозрительным образом затих и не реагировал на вызовы. Порядком обозлившись, лорд толкнул очередную дверь, оказавшуюся уже не просто служебным отделением, а чьей-то палатой.
- Лорд Эртриан? - Давахир не на шутку удивился такой иронии, приехать обсуждать заказ на внука и наткнуться на деда. - Добрый вечер. - Не желая отказывать себе в удовольствии еще немного повеселиться, ну или просто пообщаться, пока безголовый целитель наконец проснется и спасет своего главу от бесконечного блуждания, зашел внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 10:51 am

- Лорд Давахир, - не сказать, чтобы Вейлинир тоже ожидал встретить такого посетителя, да еще в госпитале. Посол отложил бумаги - этому в отличие от Лардара бегать за карандашиком не приходилось - поудобнее устроился на подушках. - Добрый вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 10:57 am

Прошел вглубь палаты и по-хозяйски устроился в удобном кресле.
- Вы-то какими судьбами на больничной койке? Я слышал, это привелегия вашего внука, - лорд решил пропустить ту часть, где следует объяснить, как и почему он здесь оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 10:59 am

Эту вольность Давахиру простили. Судя по всему, бедняге просто негде приткнуться, так пусть посидит.
- Да вот, за внуком решил присмотреть, шустрый он у меня, сами знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:03 am

- Ну как я сам-то не додумался, конечно. А помяли вас исключительно на входе, чтобы не выделялись? - чуть усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: