Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 9:53 pm

- Спокойнее, - взгляд на мгновение затуманился, но девушка почти мгновенно взяла себя в руки. К слову, спокойнее и правда стало - в радиусе двух метров. - Лорд Харониир... Все же не стала рассказывать про анализ, в который безопасники успели заглянуть, - с семьей в родовом поместье. Лорд Кайринель отправился на границу, там разрабатывается противоядие. Насчет мальчика... Думаю, это разумно, - если конфликт затянется, подобные связи роду пригодятся. - Паника проблему не решит. Встретиться с Киррадаром - самый разумный шаг в данной ситуации. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 10:05 pm

Элен знала, что паниковать не стоит, но паниковала. Тихо, про себя, внешне больше ничем не выказывая эмоций.
- Идем к Киррадару, правда. Не вздумай туда сейчас соваться, слышишь? Я знаю, о чем ты думаешь, но не вздумай. А если решишь, то не без меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 3:21 am

Инг посмотрел на одну спокойную на столько, что вокруг все успокаивалось, на вторую леди - непробиваемость и горестно вздохнул.
- Хорошо. Я иду к своему лечащему врачу. Леди можно я все таки своими ногами дойду? - не выдержав, взвыл боец и шмыгнул в коридор не хуже серого собрата того зверька, который дал название его клану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 3:25 am

- Можете - решил наконец целитель и кивнул на то помещение, где он оставлял юношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 5:06 am

- Спасибо, - адъютант прошел, по ходу подхватил стул, присел около спящего мальчика. Раниэль то ли спал тревожно, то ли уже просыпался, но вздрогнул, открыл глаза, поднял голову от подушки, взглянул на офицера. - Вас опять наказали, да? - спросил расстроенно.
- Нет, Раниэль, отдохните еще немного, я посижу рядом, - успокаивающе кивнул.
- Но я...
- Генерал тоже в госпитале, отдыхайте, - в голосе офицера послышались командные нотки.
- Слушаюсь, - не то, чтобы эльфенок поверил, скорее, сила привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 5:51 am

Дильяра не удержалась - поставила следилку на объект м поспешила следом, узнав у сослуживцев и сообщив леди Эленнир номер лаборатории, где был целитель - опасаясь, что на каблуках девушка их просто не догонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 10:11 am

Элен была очень благодарна безопаснице за такую предусмотрительность, вежливо выразив ей это, неспешно пошла за Ингом в указанном направлении.
Догнать торопливо сбежавшего женишка она смогла только у самой лаборатории. Вошла внутрь, кивнув приветственно целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 11:04 am

- Добрый день, - к остальной компании подтянулся и Лучиэн. - Здесь общий сбор?
Инг, ты как? Виргиния в посольство отправили с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 11:32 am

Кир поднял голову на приветствие и порадовался, что генерал согласился отдохнуть в палате.
- Добрый день, господа. Леди Эленнир, леди Дильяра, боюсь быть занудой, но защитные костюмы ограничены в количестве, поэтому халаты оденьте, пожалуйста. Лучиэн,Ингвариэль, рад вас видеть, я хотел кое-что показать и услышать ваше мнение.
Хирург, не дожидаясь, пока целители наденут спец костюмы, сунул Лучиэну приблизительную карту яда, а Ингвариэлю результаты спектрального анализа волоса мальчика.
Бывший Мыш на мыслесвязь не ответил.
- Прошу прощения, Киррадар, я не могу вам помочь. Я зайду позже.
Он поклонился и так же скоро, как до того из палаты вышел из лаборатории, в коридоре использовав перемещение.

Инг
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 11:37 am

А Лучиэн так и застыл с картой яда, глядя вслед ушедшему другу. И выражение взгляда очень напоминало то, как Раниэль смотрел вслед вышедшему отцу.
Как?
Почему?
За что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 11:51 am

Впрочем, отмер целитель довольно быстро.
Ингвариэль! - игнорировать в любом случае мысленный крик не получилось бы. - Такое уже было! Помнишь? Я слишком хорошо. И второй раз я не переживу.
Чтобы Лучиэна довести до таких откровений и признаний, нужно было очень постараться. У друга получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 1:19 pm

Инг не промолчал, хоть и ответил через хороший промежуток времени. Да и "голос" на мыслесвязи звучал глухо
- Я могу тебя убить. Не подходи ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 1:53 pm

Девушке осталось только вздохнуть и, выведав у наружки местоположение объекта, отправиться на поиски блудного мыша.

-->улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 2:14 pm

Прости, Инг... - ответ получился на менее "эмоциональным", как и фраза Ингвариэля.
Целитель отстраненно зафиксировал, как Дильяра тоже покинула лабораторию. Через силу повернулся к коллеге.
- Киррадар, успокоительное есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 3:49 pm

- Инг!!! - заверещала Элен, выглядывая в коридор и наблюдая только закрывшийся телепорт.
За безопасницей она не последовала- не приглашали, а сама вряд ли найдет. Осталось только вернуться назад в лабораторию и устало посмотреть на целителей.
- Добрый вечер, - запоздало поздоровалась с Лучиэном и, вспомнив рассказы Инга о чудном успокоительном Киррадара, а главное - о том, сколько в нем градусов, попросила: - И мне, если можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 4:03 pm

Кир с сомнением посмотрел на желающих до его успокоительн
- Эм... пойдемте хоть в ординаторскую, а то наклюкиваться в лаборатории плохой тон. Лучиэн, держи, тебе можно, из личных запасов.
Проходя мимо расстроенного безопасника, хирург сунул ему в руки флягу, хлопнул по плечу и направил в сторону указанного помещения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 4:09 pm

- Спасибо, - искренне поблагодарил Лучиэн, напрочь забывший, что у хирурга успокоительное малость специфическое. Целитель отхлебнул, потом только вспомнил. Ох, тьма. И направился тоже в ординаторскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 4:16 pm

Флягу проводили завистливым взглядом и поплелись следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 4:46 pm

Киррадару же осталось проводить двух расстроенных эльфов к месту предполагаемого успокоения.
- Закуску доставать? Или сегодня просто напьемся? - спросил он переступая порог ординаторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 4:51 pm

Целитель мрачно отдал фляжку Киррадару, плюхнулся на кушетку.
- Как-то Инг просил его вырубить. Это очень хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 4:56 pm

- Я не планирую напиваться! - Элен вспомнила, что она все-таки леди. - Но после таких новостей, друг за дружкой, обычное успокоительное не подействует.
Пристроилась на стульчике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 5:14 pm

- Хорошо, значит закуска будет. - Кир вздохнул и полез в свои закрома. Вино, оставшаяся ветка винограда, нарезка, тот самый рулет... Скромно в некуда, но большего и не предполагалось. Немного спирта уже из мат части госпиталя, оставшиеся с учебной практики выпускников академии - Или принципиально вырубить, в смысле оглушить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 5:22 pm

- "Принципиально" рассматривается как полноценный вариант, - позитивом отрядный целитель не блистал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 5:27 pm

- А смысл сейчас отлеживаться? - подала голос Элен. - Проспите все на свете. Сейчас Ингу и всем Норванам любая помощь пригодится, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 5:35 pm

Киррадар на секундку представил как их тройка, пьяная в дыв вваливается из телепорта на заставу "не пущать зло великое губить землю Норванов" и поперхнулся воздухом.
- Тада пьем. Как цивилизованные - из чашек. Леди желает вина? Или по крепче чего организовать? Да... есть наливка. Для праздника берег, но и это повод. Клюквенная... - Хирург взял на себя подготовку стола и не стал напрягать гостей. - Лучиэн, вам клюквенную, после гн... успокоительного рубанет только так. Или повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: