Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 12:25 pm

Инг утвердил Лучиэна в вертикальном положении, вздрагивая каждый раз, когда возникал тактильный. То, как теперь работало внушение ему нравилось еще меньше, чем когда оно в открытом виде подвело его к убийству
Может мне все таки стоит вернуться в состояние духа?... так хоть его убивать не буду... а, Вир? - он посмотрел на брата.
Киррадар покачал головой и пошел первым, думая, кого стоит отправить по более важному делу куда по дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 2:28 pm

Духи могут убивать, вспомни южные края, - напомнил некромант.
- А? Да, Льяр, конечно, смогу, - от друга отцепились, в прямом смысле, а вот идти по прямой не получалось. Пол радостно плясал под ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 2:37 pm

- Вижу, спасибо.
Вернулся довольный Тамриэль.
- Я клялся и подписывался о неразглашении дольше, чем анамнез в зоне досягаемости видел, - проворчал целитель. - А, пришли в себя, - проверил реакцию зрачков. - Айлин, лечение остается прежним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 2:44 pm

- В виде духа я не нападал. - Мыш с радостью слинял в конец колонны к Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 2:54 pm

На Лучиэна посмотрела с беспокойством и сомнением. Надеюсь, здесь недалеко...
- Ингвариэль... А Вы Аримиира вспомнили? - осторожно спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 2:58 pm

Ага, ты меня еще попроси тебя поработить, для гарантии, - разворчался некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 3:09 pm

- А мне нравится эта идея. Так и поступим. -Мыш переключился на другой мыслеканал Киррадар. Карту яда можно? я попробую аналог разработать, чтоб было над чем работать, потом проверим антидот
- С дуба навернулся? Обойдешься без яда, антидот в спектрографе проверим. - Кир не воспоьзовался мыслеречью, но, едва открыв дверь, остановился и посмотрел на Ингвариэля. - Поклянись не использовать яд на себе и Лучиэне и свободен
- Клянусь. - поспешно согласился экс-мыш, перехватил копию карты и был таков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 3:13 pm

На умчавшегося Мыша посмотрела озадаченно. Не менее растерянно взглянула на свою руку, запачканную кровью. А гори оно синим пламенем...
- Киррадар, салфетки не найдется? Да, что за яд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:24 am

От такой прыти опешил и Виргиний. Ну и брат мне достался. Вот возьму и сделаю привязку, - проворчал юноша, прекрасно зная для себя, что ни в коем случае добровольно так не поступит. - Кажется, я ему подкинул очередную экстремальную идею. Чтоб я еще слово сказал!
Потихоньку оглянулся на остальных - им не до некроманта. Кажется, по крайней мере, так полагал сам Вир, в госпиталь они направлялись, чтобы найти ему целителя. Но Инг так мгновенно удрал, что юноша не успел ничего спросить, а идти в лабораторию, с учетом, что все там вообще-то собираются работать, было нелогично.
Поэтому Вир по примеру брата потихоньку слинял. Нет, он честно собирался выполнить клятву, но самостоятельно.
--> Кабинет главного целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:36 am

Пока разбирались все со всеми Лучиэн прислонился к стене около лаборатории. Того факта, что младший брат Инга потихоньку слинял, отрядный целитель не заметил - у самого состояние в духе "кто б за мной последил".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 8:10 am

Заметил Киррадар, но останавливать не стал, из-за чего-то решив,что тот направился за братом.
- Есть, леди Дильяра, проходите пока в лабораторию. Лучиэн, если совсем плохо, можно заняться этим позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 10:13 am

--> Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 10:15 am

Тамриэль, Кантор
--> Главный госпиталь. Левое крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 10:25 am

Киррадар
---> Лаборатории
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 10:32 am

- Все нормально, Киррадар, - отмахнулся отрядный целитель, отлепился от стенки и, подкашливая, зашел в лабораторию.
--> Главный госпиталь. Лаборатории
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 1:26 pm

-->Лаборатории
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: