Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Ординаторская

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 9:14 am

- Что случилось? - Мыслесвязь человека была крайне слабой - магом он не был
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 9:47 am

Какой-то охотник мне угрожает, говорит, что я тебя прикрываю, и прямо заявляет, что за укрывательство преступника мне грозит суд. У него и официальное уведомление есть за подписью Повелителя. Мне надо куда-то скрыться на время, а кто лучше тебя умеет это делать? - Перемешать правду с ложью и добавить вишенкой на торте какую-нибудь ерунду: - Твоя мать переживает, как ты там, кстати, хоть изредка давай ей о себе знать.

Мел в это время туда-сюда ходил мимо ординаторской, стараясь выглядеть абсолютно естественно, но и не допустить никого внутрь. Уже трижды ему пришлось показывать дорогу каким-то заблудившимся пациентам, которые так и рвались внутрь за целителями.
Правда? Кантор, это было бы замечательно. Как ты ее уговорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 10:04 am

Честно поговорил. Объяснил, что ищем, поклялся доставить его для справедливого суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 10:09 am

А вот это ты зря. Мы еще не знаем, как дело обернется, как он будет сопротивляться и не помешает ли нам леди отравительница, у которой тоже свои к нему счеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 10:17 am

Понимаю, но это было ее условие
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 10:21 am

Надо было обойтись просто обещанием, честным словом, распиской, в конце концов, - по каналу прошло сожаление. - Ладно. Что сделано, то сделано. Будем тогда его беречь, как зеницу ока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 10:26 am

Обойтись было нельзя, Мелоран, - серьезно ответил бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 11:17 am

- Вот и скажи что я взял в заложники маму. А к ней я загляну, хорошо. Как она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 12:54 pm

Верю. Ну, хорошо, что она вообще пошла на контакт.

Не думаю, что МНЕ это как-то поможет, Грег. Мне встретиться с тобой надо, заодно и о родителях поговорим. Или бросишь девушку в беде как истинный корсар? - мысленно фыркнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 5:15 pm

- Угрожают то все те же запевала и головорез? Против них поможет. Но хорошо, снимем обоих раз так достают. Вы в госпитале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 5:56 pm

Я знаю, что придется трудно, Мел. Впрочем, не привыкать, не так ли?- ободряюще заявил Кантор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 6:08 pm

Айлин кинула секундный обеспокоенный взгляд на барда.
Да, в госпитале. Но не смей тут показываться, ищи любое другое место для своих разборок. И да, на них это не прокатит, с матерью они уже виделись - через нее, очевидно, на меня и вышли.

Верно, - улыбнулся Мел. - Слушай, а ей можно доверять? Она нас не сдаст? Мне тут пришла эта мысль в голову... Так легко согласилась, это подозрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 6:27 pm

Не знаю, Мел, а вот стребовать с нее ответную клятву я не сообразил, - покаялся бард. Голова и правда активно намекала хозяину, что отдохнуть бы еще малость совсем не помешало, так не-ет, хозяин как всегда решил все по-своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 6:33 pm

То ли по мыслеканалу передалось состояние Кантора, то ли Мел уже чувствовал друга даже через стену, но он тут же спросил:
Может, я сменю тебя? Вернешься в палату, пока я с ней говорю, отдохнешь еще? Или вообще отложим на денек наш поход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 7:00 pm

Я бы рад где-то, но где-то нет их. Поэтому нужен госпиталь. Они же сами не выйдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 7:51 pm

А то ты не сможешь их выманить? - съехидничала. - Они наверняка будут следить за мной. Встретимся где-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 1:22 am

Айлин сейчас мысленно с кем-то разговаривает, я так предполагаю, с братом своим. Давай дождемся результатов разговора, а там посмотрим, - попросил бард. - И не переживай ты так, всё нормально, - постарался заявить уверенно.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Чт Окт 02, 2014 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 5:24 am

Я постараюсь их выманить. - тихо пообещал корсар и отключился
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 9:28 am

Хорошо, если так. Лучше перебдеть, чем недобдеть, - с невеселым смешком заключил Мел. - Давайте там только скорее, если не хотите общаться в компании других целителей.

Айлин сердито фыркнула и повернулась назад к Кантору.
- У меня две новости, хорошая и плохая. Вам с какой начать? - слегка смущенно заявила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 10:38 am

- С плохой, - не раздумывая, выбрал бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 10:46 am

- Грег мне так и не сказал, где он находится, и начал сам вас выслеживать, - выдала эльфийка и поспешно добавила: - Но хорошая в том, что вы предупреждены, значит вооружены. Ну и так вы зато точно с ним встретитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 10:49 am

- Понятно, - невесело усмехнулся бард. - В итоге, все как и предполагалось. Мел, ты был прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 11:06 am

- Я не хотела, чтоб все вышло именно так! Да и по-другому вы бы никак на него не вышли, он упирался бы до последнего, сбегал от вас и залег бы на такое дно, что его мама родная бы не нашла... - принялась оправдываться целительница. - Хотела бы я отвести вас в ловушку или предать, стала бы я вас предупреждать!..
Айлин выглядела смущенной и чувствовала себя неудобно.

В чем дело, Кантор? - Мел ощутимо забеспокоился. - Мне войти? Что она сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 1:42 pm

Грег теперь знает, что мы его ищем. Вернее, он теперь охотится за нами, - Кантор постарался передать лишь информацию, убирая эмоции.
- Ладно, Айлин, что сделано, то сделано, - махнул рукой бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 3:45 pm

Отлично... - прошипел мысленно Мел и в следующий же момент влетел в ординаторскую.
Айлин как-то затравленно на него взглянула, но тут же собрала всю волю в кулак, приосанилась и, готовая выдержать любой упрек, уставилась на охотника.
- Он знает, где мы находимся? - холодно проговорил Мел.
Целительница дернула плечом.
- Он знает, что вы в госпитале, но он не будет на вас нападать прямо здесь. Попробует выманить куда-то. Он-то рассчитывает на внезапность атаки, но если вы будете готовы, то преимущество даже на вашей стороне!
Не найдя потепления во взгляде Мела, Айлин оглянулась на Кантора.
- Думаю, нам пора идти, - так же холодно заметил Мел.
Злился он не на Кантора, вовсе нет, а на себя, свою глупость, на корсара и совсем немного - на целительницу, что не нашла другого способа выманить своего братца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Ординаторская
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: