Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Ординаторская

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 5:50 pm

- Не совсем то, что планировалось, - покачал головой бард. - Сами объявили на себя охоту. Замечательно. До свидания, Алийлин, - бард спокойно, но коротко кивнул. Вышел из ординаторской. - Мда, вынужден признать, что я идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 6:04 pm

Мел тоже сухо попрощался и вышел. Айлин даже ничего не сказала на то, что пациенты вновь удирают, не завершив лечение, а только бормотнула слова прощания.
- Никто в этом не виноват, кроме самого корсара. - Мел ободряюще дотронулся до плеча Кантора, топая по коридору. - Мы все равно его поймаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 6:20 pm

- Даа, не умею я общаться с эльфами, привык только, чтобы они слушали мои песни, - Кантор благодарно кивнул другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 6:21 pm

- Мог бы ей спеть, - хихикнул Мел, - посвятил бы ей балладу, весь смысл которой "сдайте нам своего брата".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 6:33 pm

Кантор непроизвольно рассмеялся в ответ.
- Ну тебя, скажешь тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 6:42 pm

- А что? Очаровал бы ее своим пением, а я видел, видел, как на тебя все девицы в таверне пялились, - продолжал веселиться охотник. - И она нас бы за ручку отвела прямо к неуловимому корсару.
Он рад был, что Кантор улыбнулся, и продолжал уводить его подальше от тяжелых мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 6:50 pm

- Это лишь маска, Мел, - грустно улыбнулся Кантор. - Маска, которую хотят видеть и не представляют что-то иного. Вспомни, на допросе мне никак не могли поверить, что именно я Эль Драко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 7:02 pm

Не помогло.
- Не суди по одному дотошному капитану всех. Он и свою бабушку бы допрашивал с не меньшим пристрастием и недоверчивостью, знаю я его, приходилось раньше пересекаться... - уверенно заявил охотник, кривясь при воспоминании о допросе. - Не будь ты в душе настоящим бардом, не будь в тебе того Огня, который так им необходим, твои песни не пользовались бы таким успехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 7:22 pm

- Благодарю, - Кантор улыбнулся, уже поспокойнее. - Я живу ими, песнями, легендами. Они нужны как воздух, чтобы дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 7:36 pm

- Как все это закончится, я жду с тебя геройскую балладу, описывающую наш подвиг. Только без неприятных подробностей, их можно опустить за ненадобностью, - улыбнулся Мел и остановился. - Предлагаю найти местечко поспокойнее и более открытое. Если Грег сам нас ищет, то не будем даже напрягаться, предлагаю пока просто отдохнуть и спокойно провести время. Впрочем, держа ухо востро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 8:39 pm

- О, баллады - мое ремесло, - улыбнулся Канториль. - Так что могу бы и не просить, без проблем. Давай просто пройдемся немного ,если ты не против, потом решим, куда дальше, - попросил бард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 8:48 pm

- В хорошей компании? Да я всегда за! - И двинулся к выходу.
--> улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 6:44 am

-- улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:51 pm

- Ну и какого вам нужно? - откровенно схамил целитель, садясь в кресло.
- Лорд Дайанир, палаты Лучиэна и Ингвариэля. Один без поддержки, другой на мыслесвязь не отвечает. Во второй палате еще один пациент, состояние неизвестно, пришлите кого-нибудь, меня стащили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 5:28 pm

- Полный анализ состояния лорда Эртриана, - на хамство целителя не обратили никакого внимания. - Если вы найдете в себе моральные силы сделать его независимо, - саркастически добавил разведчик.


Лучиэн без поддержки, еще и во все усиливающейся панике: еще бы, такое известие, - усмехнулся лорд Дайанир. - Ингвариэль не отвечает, потому что слишком занят: его две личности плюс одна милая леди всё не могу договориться. С Танадиэлем сложнее: состояние не для перевода в тюрьму. Так что будьте любезны, скруглитесь максимум в пять минут в разговоре с разведкой, чаю им налейте успокоительного, что ли. И пусть они не мешают нам работать. Я вас поддержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 5:34 pm

- Я надеюсь распоряжение лорда Тиррелинира при вас? - уточнил хирург, насмешливо разглядывая разведчика.
- Понял, Лучиэну помочь не могу, лорда Танадиэля заберу. Пусть проверит кто-нибудь центральные палаты в реанимации... Если что и нарушилось, диагносты сработают не скоро. А то и совсем не сработают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 5:46 pm

- Мы к лорду Миррану относимся, - доверительно сообщили Киррадару. - Я жду.
Уже проверили, всё хорошо, - успокоил целителя лорд Дайнир. - Не повлияло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 5:51 pm

- А лорд Эртриан нет. И насколько я помню, Внешняя разведка, вообще, не имеет своих разведфункций внутри государства, так что можете быть свободны, без распоряжения лорда Тиррелинира или Альевира я ничего не скажу - это гостайна и кодекс целителя. Честь имею. Меня ждут пациенты, и да, ближайшее время покидать Эльгардар я не собираюсь.
Хирург встал и, обойдя офицера, направился к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 6:13 pm

Разведчик только усмехнулся, мысленно передав отчет, что "объект на контакт мало того, что не пошел, так еще и нахамил всласть".
- Столицу, пожалуйста, целитель Киррадар, - догнал того в дверях ответ офицера разведки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 6:21 pm

- Я надеюсь, что свидетельства полномочий на подобный указ будут переданы моему начальству в ближайшее время. - в свою очередь передал Киррадар и вышел

-->Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 11:51 pm

- Гирейнир? - Найрисель заглянул в ординаторскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 04, 2015 12:16 am

Здесь никого небыло. Последний столиу был завален разными бумагами и за ним сидел эльф в халате целителя с практически белыми волосами и ярко-золотистыми глазами. Он, вероятно, общался с кем-то по мыслесвязи, от чего глаза эльфа казались пустыми. Наконец он поднял взгляд. Это был Харониир. Глава Норванов ничуть не удивился, увидев целителя, но и не поздоровался. Взгляд снова стал пустым
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 04, 2015 12:26 am

Не найдя предполагаемого коллеги, Найрисель уже собирался уходить, как резко остановился, пристально вгляделся в сидящего эльфа.
- Лорд Харониир? - в вопросе просквозило удивление и одновременно облегчение, впрочем, радость успешно скрыли, памятуя, что глава рода Норван был не склонен к проявлению эмоций. Сколь бы мало не работал Найрисель на Норванов, он искренне сожалел о случившемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 04, 2015 12:52 am

Эльф снова поднял на Найриселя пустые глаза и чуть улыбнулся
- Добрый день Найрисель... Я тут кулон свой потерял, вы не видели? Мне право очень не ловко так попасть... В прочем, сделать новый дело нескольких дней.
Он встал и подошел к незашторенному окну.
Через секунду оно брызнуло осколками и в комнату влетел дымовой мешочек, но Харониира уже небыло - короткодействующий телепорт с глухим хлопком закрылся за ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Ординаторская   Главный госпиталь. Ординаторская - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 04, 2015 7:40 am

- Нет, лорд Харониир, не видел, - покачал головой Найрисель, - я только что подошел в госпиталь, - целитель осекся, встретившись с пустым взглядом лорда.
На разбитое окно и влетевший дымовой мешочек Найрисель среагировал медленней, что лорд Норван, однако Альевиру успел коротко передать. Госпиталь. Ординаторская. Нападение.
Прежде чем упасть около стола без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Ординаторская
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: